Гость
Статьи
Переезд в другую …

Переезд в другую страну резко, оставить здесь все..

Сегодня папа приехал с работы, и сказал что ему предложили работу за границей.. Мы собрали сумки всей семьёй. Уже на готове. Завтра-послезавтра уже уезжаем...
Но, есть человек который меня держит здесь.. Это мой парень, я его люблю.. Мы с ним уже 3 года вместе.. Мне 18 если то, и ему..
И это так больно уезжать.. Я не знаю, стоит ли с ним завтра видеться, сообщать ему эту новость..
Мама говорит, не стоит видеться, так как это будет очень болезненно..
Но я понимаю, что мы вряд-ли с ним увидимся скоро.. И увидимся ли вообще, вот в чем дело...
Мне очень больно от этого..
Понимаю, что наверное придётся расстаться.. Но жто очень больно..
Всё мои знакомые мне говорят, да расслабься.. Ты красивая девочка, встретишь другого, все будет хорошо. Но мне от этих слов ещё больнее..
В общем депрессия какая-то.. Так все кинуть, уехать...
Очень страшно и больно #переезд #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не осознаешь ты своего счастья, беги пока не поздно

Гость
#2

Люди, у которых нет денег спастись, должны тебя пожалеть?

Гость
#3

Беженцы что-ли, в какую страну?

Гость
#4

это еще далеко не самое больное что произойдет в твоей жизни, начинай учиться принимать удары

#5

В данной ситуации у вас выбор между хорошей жизнью и любовью, которая скорее всего закончится непонятно чем.
Я могу вам что сказать: у меня был шанс уехать в командировку за границу, а я всё думала, мол, парень, люблю его. Расстались недавно, он разлюбил меня. А шанс я про*ба*ла.
Понимаю, что это к лучшему, я новый шанс нашла.
Любовь - штука непостоянная. Скажу одно. Если он реально любит вас, он найдёт выход, чтоб быть вместе. Поверьте!!! Будет приезжать... А так. Не переживайте. Я вас понимаю безумно❤️

Гость
#6

18 лет отличный возраст, чтобы начать новую жизнь. Парень, если у вас все серьезно, найдет возможность быть с вами вместе, или вы что-то придумаете. Если вы друг друга потеряете, значит, это было не настоящее. Люди даже без интернета, зума и соцсетей ждали друг друг годами с одними бумажными письмами.

Гость
#7

Я в своё время сделала выбор в пользу парня,потому что люблю его.Потом со временем вместе уехали.А вы не любите своего,раз так легко собрались.Пусть он будет счастлив с другой.

Гость
#8

Не факт,что он сможет к тебе приехать в нынешней ситуации.Так что ответственность за расставание на тебе полностью.

Гость
#9

Как можно уехать не попрощавшись и ничего не сказать. Это по-свински! Мать твоя дура, раз тебе такое говорит. Себя представь на его месте, в один прекрасный день узнаешь, что твой парень смылся и слова не сказал. Что он о тебе думать будет потом? Тебе все равно? Тяжело, ни тяжело, но попрощаться надо!

Гость
#10
Гость

Как можно уехать не попрощавшись и ничего не сказать. Это по-свински! Мать твоя дура, раз тебе такое говорит. Себя представь на его месте, в один прекрасный день узнаешь, что твой парень смылся и слова не сказал. Что он о тебе думать будет потом? Тебе все равно? Тяжело, ни тяжело, но попрощаться надо!

Господи!!!!
Вы думаете я такая тварь!? Которая не умеет любить!????
Боже...
Отец только что сказал, вылет завтра, в 5 утра...
Я в чем виновата!??
Я не хочу расставаться, я люблю его...

#11

Рассуждаем объективно. Если бы Вы на данный момент ОЧЕНЬ сильно любили, то уперлись бы и остались с ним. Верно Вам написали в комментарии выше. И также верен комментарий, что, если это судьба, вы всё равно сойдетесь, найдете способ быть вместе. Понятно, сейчас Вам тяжело. Но пройдет время и всё расставит по своим местам. Вам всего лишь 18. Велика вероятность того, что эта любовь на всю жизнь? Парню объясните всё, это лучше чем пропасть неизвестно куда.

Гость
#12
Гость

Господи!!!!
Вы думаете я такая тварь!? Которая не умеет любить!????
Боже...
Отец только что сказал, вылет завтра, в 5 утра...
Я в чем виновата!??
Я не хочу расставаться, я люблю его...

Девочка моя, дорогая. Послушай меня. 80% браков в России заканчивается разводом. Тебе кажется сейчас что отъезд - это света, но это твой шанс на жизнь и будущее. То, что сейчас начнётся в России ты даже в страшном сне не может представить, беги и соли Бога за то, чтобы вас не развернули обратно

я все вижу
#13

Вы не любите. Вам хочется, чтобы он вам завидовал и страдал. Мама в 18 уже работала медсестрой и ждала первенца. А у вас уже чемодан и избегание парня. Из за вас он будет всех женщин ненавидеть. Хорошего полета! Парню счастья и мира.

Гость
#14

Автору всего лишь 18. Нет ни кола, ни двора, ни образования, ни материальной базы, ни почвы под ногами... И что, она должна остаться одна в стране без родителей и их поддержки ради какого-то парня, с которым любится с 15 лет? Что за бред??? А на что она жить станет?Где жить станет? Чем заниматься? Или парень готов её замуж позвать и начать обеспечивать? Отец в забугорье, наверняка, сможет обеспечить дочери возможность получить образование. С парнем же автор просто прос-рёт свою жизнь и пустит её под откос.

Гость
#15
Гость

Господи!!!!
Вы думаете я такая тварь!? Которая не умеет любить!????
Боже...
Отец только что сказал, вылет завтра, в 5 утра...
Я в чем виновата!??
Я не хочу расставаться, я люблю его...

Вы спрашивали СОВЕТА прощаться или нет . Я вам ответила, как поступают воспитанные люди в вашей ситуации. Оправдания ваши никому не нужны. Ваше дело как поступить.

Гость
#16
Облепиховый чай

В данной ситуации у вас выбор между хорошей жизнью и любовью, которая скорее всего закончится непонятно чем.
Я могу вам что сказать: у меня был шанс уехать в командировку за границу, а я всё думала, мол, парень, люблю его. Расстались недавно, он разлюбил меня. А шанс я про*ба*ла.
Понимаю, что это к лучшему, я новый шанс нашла.
Любовь - штука непостоянная. Скажу одно. Если он реально любит вас, он найдёт выход, чтоб быть вместе. Поверьте!!! Будет приезжать... А так. Не переживайте. Я вас понимаю безумно❤️

О какой любви идёт речь? Ей 18:) и она ДАЖЕ видеться с ним не считает должным и по-человечески расстаться и попрощаться. Туп0г0л0в0е.

Гость
#17

Однозначно уезжать. Тут даже не обсуждается. Батя знает, что делает, ему еще очень повезло, что возможность есть.
Если есть возможность встретиться с парнем, то надо встретиться. Но непонятно, как это вообще может быть, если вам завтра уезжать. Это же кучу всего надо сделать и вряд ли вам хватит 5 минуток.
Но я бы все же наверное встретилась. Как бы потом ни сложилось с вами, чтобы не было незакрытого гештальта. Отстрадать тоже надо и вам и ему, поплакать, а может и поругаться, все лучше, чем камень на душе.
Но я бы вначале самое необходимое сделала и только потом встретилась с парнем. Вряд ли вы после встречи с ним будете в состоянии думать о подготовке, а это тоже очень важно.

Гость
#18

Сейчас как? И в какую страну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: