Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с манипулятором

У нас свободные отношения,я замужем , он не встречается ни с кем уже несколько лет. Нас обоих все устраивает. Он часто устраивает качели,как только у нас становится все хорошо,он резко пропадает. Часто в шутку,типо разведись,давай будем вместе,но вижу что за этими словами ничего нет,просто легко встречаемся,без обязательств.в этом плане меня все устраивает. Но часто ревнует,это прям видно, через время старается показать сильно как ему пофиг на меня. Видно прям как он не хочет показывать свои чувства. Но в тоже время пытается узнать люблю ли я его или нет,я ему подыгрываю говорю да и только потом он сознается. Зачем ему узнавать о моих чувствах?у нас же просто свободные отношения,все и так устраивает обоих,я не прошу от него чувств,не говорю чтобы мы были как пара,мне это не надо. Говорит что хочет большего ,но останавливает что замужем. Но если парень сильно хочет,он и из брака заберёт..Да и он свободный.может встречаться с кем хочет.видимся только по его желанию,сама никогда первая не пишу. Я не пойму что он от меня хочет? Просто любите качель и манипулятор или хочет чего то большее?#отношения #секс #ревность #измена #свободныеотношения

Lolashell
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не манипулятор, а любовник. То что вы называете манипуляторством,это самоутверждение мужское "я лучше твоего мужа в сексе" поэтому ты со мной ставишь рога ему.

Гость
#2
Гость

Не манипулятор, а любовник. То что вы называете манипуляторством,это самоутверждение мужское "я лучше твоего мужа в сексе" поэтому ты со мной ставишь рога ему.

Да, пытается ахнуть мужа через вас, автор

#3

Ой. Зарыли себя сами. Никогда ничего хорошего светлого разумного не будет в этой грязи. Он дебильный. Она замужем. Все в этой тройке обмениваются био материалом. Супер :) Логично, что нормальный мужчина не будет отношаться с замужней. А незамужним он видимо не интересен в силу своих отклонений.

Гость
#4

Поменяй его на другого,этот слишком мозгоебистый.и ебательный аппарат должен исполнять свою фукцию молча,с ним не надо разговаривать,ему не надо уделять внимание,так как это просто фуекция,а не мужчина.
Он вообще за Вас не отвечает-а чувств требует.обнаглел,хамло.

#5

Просто и легко, и почаще, ему говори, что для души тебя и муж устраивает, а он нужен только для тела, а когда оно объявляется после попадания, сделай вид, что не узнала, т.к. удалила его номер из контактов. У меня это всё было правдой, а тот смазливый бабник привык, что девушки за ним бегают, а так я к нему отнеслась... Ну честно отнеслась, и....ахала его, для тела. Но его зацепило, и долго не отцеплялся.

Сладенький карамелик
#6

Туды его в качели!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: