Гость
Статьи
Парень не воспринимает …

Парень не воспринимает слова о расставание

Есть определённые причины для расставания, одна из них это то, что отношения не развиваются никак.
Он это все сам понимает, но расставаться не хочет, хотя мы с ним об этом говорили. Он судя по всему считает, что я его собственность и он не может принять тот факт, что я просто уйду и все. Ещё сказал, что, если узнаёт, что у меня появился парень, то он его в покое не оставит. Что мне делать, скажите, пожалуйста?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Печенюшка
#1

Перестать себя обманывать и надеется на лучшее. Ты же понимаешь что он ничего тебе не сделает. Слабые люди умеют только бла бла бла

Static X - Destroyer
#2

Переведу твоё сообщение - отношения не развиваются это значит не предлагает выйти замуж 🤣. Если ты не уходишь от него то тут двп варианта - либо ты нищая и тебе некуда уйти, либо тебя и так всё устраивает.

Гость
#3

Как об этом сказать?
"Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека . Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
Что именно сказать? Апостол Павел призывал «говорить истину» друг другу . Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда не...» — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был...» или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...».
Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помни, что ты решился на разрыв по веским причинам. Поэтому будь начеку, если твой друг, чтобы переубедить тебя, начнет тобой тонко манипулировать. Девушка по имени Лори сказала: «Когда я прекратила наши отношения, мой бывший парень стал напускать на себя жалкий вид, чтобы я почувствовала себя виноватой. Мне и правда было плохо. Но я не позволила, чтобы его поведение изменило мое решение». Как и Лори, думай своей головой. Придерживайся своего решения. Пусть твое «нет» означает «нет».

Олега-га
#4

Если пошли угрозы, то это не вариант... Говорите, что *** и уходите))))

Гость
#5
Static X - Destroyer

Переведу твоё сообщение - отношения не развиваются это значит не предлагает выйти замуж 🤣. Если ты не уходишь от него то тут двп варианта - либо ты нищая и тебе некуда уйти, либо тебя и так всё устраивает.

Да, за 5 лет мы даже и не жили вместе, у меня свой дом, у него свой, не с родителями же жить

Гость
#6
Печенюшка

Перестать себя обманывать и надеется на лучшее. Ты же понимаешь что он ничего тебе не сделает. Слабые люди умеют только бла бла бла

Ни*** себе ты совет дала. Ты ведь понимаешь, что он может не врать? И тогда ей такая *****, что она не просто ****** от жизни. А ты её считай подставила под каток, что бы её к **** размазало по асфальту.

Печенюшка
#7
Гость

Ни*** себе ты совет дала. Ты ведь понимаешь, что он может не врать? И тогда ей такая *****, что она не просто ****** от жизни. А ты её считай подставила под каток, что бы её к **** размазало по асфальту.

Ты серьезно?

Гость
#8

В блок его и забыть.

Олега-га
#9

Чем раньше рвать отношение, тем лучше... угроза это манипуляция, вы поймите он же уже вам по сути угрожает... Кстати отвечать нужно, уголовное деяние наказуемо...

Гость
#10
Печенюшка

Ты серьезно?

Да, серьёзно. Я вспоминаю таких горе-советчиков, как ты, которые однажды, моей знакомой точно тоже самое посоветовали и тем же самым аргументировали. Только вот оно ни*** не так произошло, он набил ей е***о, отх****л и её нового паренька и в итоге, еще и потом родителям слил, какая она шл***. Там полнейший треш он устроил и ведь предупреждал. Так что думай своей головой, когда советуешь.

Олега-га
#11
Гость

Да, серьёзно. Я вспоминаю таких горе-советчиков, как ты, которые однажды, моей знакомой точно тоже самое посоветовали и тем же самым аргументировали. Только вот оно ни*** не так произошло, он набил ей е***о, отх****л и её нового паренька и в итоге, еще и потом родителям слил, какая она шл***. Там полнейший треш он устроил и ведь предупреждал. Так что думай своей головой, когда советуешь.

А потом сел))))

Олега-га
#12

И там нашел свою любовь)))

Гость
#13
Олега-га

А потом сел))))

Нет, не сел. Ему ничего вообще не было, за то у нее половина зубов минусом, лицо было похоже на фиолетовый футбольный мячик с прорезями для глаз, а тому её подружанчику, голову пробил и челюсть сломал. Они хотели написать заявление, но он сказал, что повторит тоже самое только в несколько раз сильнее, ну и они как-то передумали, потому что поняли, что когда он предупреждает, лучше все таки послушать, а не думать, что это шуточки, хохмы и анекдоты. Ну а по итогу она его простила.

Олега-га
#14
Гость

Нет, не сел. Ему ничего вообще не было, за то у нее половина зубов минусом, лицо было похоже на фиолетовый футбольный мячик с прорезями для глаз, а тому её подружанчику, голову пробил и челюсть сломал. Они хотели написать заявление, но он сказал, что повторит тоже самое только в несколько раз сильнее, ну и они как-то передумали, потому что поняли, что когда он предупреждает, лучше все таки послушать, а не думать, что это шуточки, хохмы и анекдоты. Ну а по итогу она его простила.

Ну что тут сказать, карма, она видимо хотела защиты, мачо, нашла, но всё обернулось в обратную сторону, по закону маятника))) Значит не нужно искать мачо, искать заиту, дурака, думаю, что сможете его контролировать...

Олега-га
#15
Гость

Нет, не сел. Ему ничего вообще не было, за то у нее половина зубов минусом, лицо было похоже на фиолетовый футбольный мячик с прорезями для глаз, а тому её подружанчику, голову пробил и челюсть сломал. Они хотели написать заявление, но он сказал, что повторит тоже самое только в несколько раз сильнее, ну и они как-то передумали, потому что поняли, что когда он предупреждает, лучше все таки послушать, а не думать, что это шуточки, хохмы и анекдоты. Ну а по итогу она его простила.

Но вообще он должен был сесть и на долго...

б-ка
#16

"считает, что я его собственность" ... Крайне интересно, какой внутренний враг заставлял тебя даже заикаться о "развитии отношений" с этим субъектом? Ему сама постановка вопроса о каком-то "развитии" кажется нелепостью - ну чего там "развивать" с собственностью - вещью, рабом или скотом? Всё остальное - ты намечтала, добровольно приняв на себя роль его собственности. Что делать... Попробуй очень честно и безжалостно (по отношению к себе) обдумать эту ситуацию, как ты смогла стать его собственностью. Надеюсь, временной. Когда ты сама перестанешь быть его вещью, он просто отвалится от тебя, как высохший кусок (грязи) от сапог. Ему не интересно тратить силы и время на не-своё.

Олега-га
#17

Да, но сейчас он так просто не отвалится, одна надежда, на вакцинацию))))

Гость
#18
Олега-га

Ну что тут сказать, карма, она видимо хотела защиты, мачо, нашла, но всё обернулось в обратную сторону, по закону маятника))) Значит не нужно искать мачо, искать заиту, дурака, думаю, что сможете его контролировать...

Вообще история была к тому, что нужно думать головой, когда что-то советуешь, потому что посоветовать то можно, но только расплатится за твой совет совершенно другой человек. Как в моей истории, посоветовать посоветовали, а посоветовали не совсем верно, говоря, что мол да он врет, ничего не сделает, ну и сделал по итогу, потому что не врал. Вот и советчикам нужно немного головой думать, прежде, чем советовать, они то не получат за свой неправильный совет, а вот человек, которому советуют, вполне может схлопотать.

Олега-га
#19
Гость

Вообще история была к тому, что нужно думать головой, когда что-то советуешь, потому что посоветовать то можно, но только расплатится за твой совет совершенно другой человек. Как в моей истории, посоветовать посоветовали, а посоветовали не совсем верно, говоря, что мол да он врет, ничего не сделает, ну и сделал по итогу, потому что не врал. Вот и советчикам нужно немного головой думать, прежде, чем советовать, они то не получат за свой неправильный совет, а вот человек, которому советуют, вполне может схлопотать.

Да я знаю, что у некоторых крышу реально сносит, сам видел мужик морда красная, гусей гонял... Но я советую посмотреть с другой стороны, со стороны противоаоложности, ведь если она такого притянула, то она очевидно что-то в нём увидела, я думаю это как раз это свойство бойцовское, думала что это защита, опора... А по закону кармы это наказывается, поэтому оборачивается обратным. И кроме того с обоих сторон должна быть противоположность, он определенно хотел секса, стиулирования, ну и статус, типа мужик с бабой. Итог каждый хочет получить выгоду, в итоге получают оба в минусе)

Олега-га
#20

ЗНачит нужно понять, что не нужно искать защиту, мачо, значит нужно двигаться дальше... Он кстати поэтому и говорит, что будет бить будущего, потому как это логично, после мачо обычно ищут что-то поспокойнее, поэтому он быкует... Но сейчас нужно как-то из отношений выходить и сделать это мягко, грамотно... я если честно не знаю как, сейчас проблемы будут обязательно... но их можно минимзмровать... Как понял у каждого свой дом.... я бы попробовал вариант переезда в город, снятие квартиры, изменение работы, полное изменение и даже телефон изменить... не распространяться где работаешь и как и там уже искать новое счастье.

Гость
#21
б-ка

"считает, что я его собственность" ... Крайне интересно, какой внутренний враг заставлял тебя даже заикаться о "развитии отношений" с этим субъектом? Ему сама постановка вопроса о каком-то "развитии" кажется нелепостью - ну чего там "развивать" с собственностью - вещью, рабом или скотом? Всё остальное - ты намечтала, добровольно приняв на себя роль его собственности. Что делать... Попробуй очень честно и безжалостно (по отношению к себе) обдумать эту ситуацию, как ты смогла стать его собственностью. Надеюсь, временной. Когда ты сама перестанешь быть его вещью, он просто отвалится от тебя, как высохший кусок (грязи) от сапог. Ему не интересно тратить силы и время на не-своё.

Какая-то странная трактовка понятия "моя собственность" в значении раба, вещи или скота. "Моя собственность" немного другое значение имеет и немного другое отношения у людей, которые считают кого-то "своей собственностью". Такой человек наоборот будет развивать отношения и как можно скорее (предварительно обдумав) поспешит в брак, чтобы показать всем, что они вместе. А человек, который описан, скорее всего как раз не "собственник", а топит за равноправие и равенство, потому что ему плевать на развитие отношений, он ничего не хочет показать, все, что в нем осталось это зачатки от мужского, все остальное сплошь женская натура. Вот он и говорит "моя собственность", а на деле куда-то пропадает, в отличии от "собственников" (относится и к мужчинам и к женщинам в равной степени) и никого они за скот/раба/вещь они не считают.

Олега-га
#22

А не важно, что он говорит, кто он такой, раз в дело пошли угрозы, да побои, это уже однозначно не вариант, на страхе только идиот может строить отношения, поэтому я предположу, что он идиот)))

Василий
#23

Вы связались с питекантропом. Он сношает вас, когда ему надо. Ему нормально. Ваши проблемы ему неинтересны совсем. А вот почему вы влезли в собачью свадьбу в роли молодой самки собаки, непонятно.

Фифи
#24
Василий

Вы связались с питекантропом. Он сношает вас, когда ему надо. Ему нормально. Ваши проблемы ему неинтересны совсем. А вот почему вы влезли в собачью свадьбу в роли молодой самки собаки, непонятно.

Питекантроп? Кто это?

Гость
#25
Гость

Нет, не сел. Ему ничего вообще не было, за то у нее половина зубов минусом, лицо было похоже на фиолетовый футбольный мячик с прорезями для глаз, а тому её подружанчику, голову пробил и челюсть сломал. Они хотели написать заявление, но он сказал, что повторит тоже самое только в несколько раз сильнее, ну и они как-то передумали, потому что поняли, что когда он предупреждает, лучше все таки послушать, а не думать, что это шуточки, хохмы и анекдоты. Ну а по итогу она его простила.

То есть преступник, который нанёс двум людям тяжелые увечья для здоровья, остался безнаказанным? Ни побои они не сняли, ни в тюрьму его не посадили....Испугались, что поубивает? Возможно, правильно сделали.....Бывает.
Вот, Автор, Вам пример и повод бежать от Вашего неадекватного , как можно скорее....
Мои знакомые некогда вынуждены были продать шикарную дачу, чтобы отправить дочь учиться за бугор. Точнее, спрятали, отправили её подальше от парня, который угрожал расправой за то, что ушла от него... Идио-тов на свете много. Плеснёт кислотой в лицо, прирежет в подворотне....Он-то отсидит немножко и выйдет по амнистии. А у женщины жизнь изуродована. Если вообще не умрёт...

Василий
#26
Фифи

Питекантроп? Кто это?

Никогда раньше не советовал такого, но.... "Гугл в помощь!"
Блин, как вы, необразованные, на свете живёте....

Фифи
#27
Василий

Никогда раньше не советовал такого, но.... "Гугл в помощь!"
Блин, как вы, необразованные, на свете живёте....

А я и погуглила, так это же Васька наш форумский. Симпатяга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: