Гость
Статьи
Что значит удобная …

Что значит удобная женщина?

Часто вижу что люди говорят он с тобой/не женится/не ценит потому что ты удобная женщина, что вы вкладываете в это понятие? Кто такая и что делает удобная женщина, а чего не делает?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
НоЫВоигура

Почему? Что не так?

Да чет как то не завидую жене твоей. Я за свободу, она как в клетке у тебя. Чем больше запретов, тем больше хочется их нарушать.

НоЫВоигура
#52
Zanoza

Да чет как то не завидую жене твоей. Я за свободу, она как в клетке у тебя. Чем больше запретов, тем больше хочется их нарушать.

Нет никакой клетки у нее. Инициатором установки камер везде ,она была сама.

Гость
#53

Это моя подруга, она его не напрягает,подарки не просит, не чем не обременяет,в частый дом к нему за свои деньги на такси ездит, в огороде и в ремонте ему там иногда помогает. А он живет с мамой.

#54
НоЫВоигура

Нет никакой клетки у нее. Инициатором установки камер везде ,она была сама.

Зачем?

Гость
#55

Удобная - как мать. Готовит, стирает, терпит, понимает. В отличии от матери - даёт. Но! Он с ней, пока не найдет ту, на которой женится. Тогда уйдет, как и от матери

НоЫВоигура
#56
Zanoza

Зачем?

Ну как зачем? Чтоб контролировать всё дистанционно и для безопасности. Дом наш тоже под видеонаблюдением.

#57
НоЫВоигура

Ну как зачем? Чтоб контролировать всё дистанционно и для безопасности. Дом наш тоже под видеонаблюдением.

О твоих изменах не догадывается?

Гость
#58
Static X - Destroyer

Удобная женщина - это счастливая в отношениях, не изменяющая, не меркантильная. 😀

А зачем ей такой меркантильный как ты?

Гость
#59
Static X - Destroyer

Ну а как же без этого, неудобные пусть живут сами 😀

С радостью

Гость
#60

Это женщина, полностью растворившаяся в мужчине. Не имеющая собственных интересов, не способная себя защитить, беспомощная.

Гость
#61
Гость

Это моя подруга, она его не напрягает,подарки не просит, не чем не обременяет,в частый дом к нему за свои деньги на такси ездит, в огороде и в ремонте ему там иногда помогает. А он живет с мамой.

Накуа он ей нужен?!
Или это любовь всей жизни?!

Гость
#62
Гость

Накуа он ей нужен?!
Или это любовь всей жизни?!

Или скорее это первое время, мозги потом включаться все равно)и пошлёт она нахх
Проверено!)

Гость
#63

Мне кажется с любым человеком в паре/браке должно быть удобно. И физически и ментально и духовно. И с мужчиной и с женщиной. Иначе такие отношения просто не нужны. Это в нормальном смысле.
В не нормальном- это просто терпила. Кстати, с терпилами в отношениях обычно таки комфорта и удобства нет.... Такой вот парадокс.

Static X - Destroyer
#64
Гость

А зачем ей такой меркантильный как ты?

Потому что она настоящая женщина 😀

Static X - Destroyer
#65
Гость

С радостью

Утешай себя 😀

Василий
#66

У Берты есть понятие "дорогая женщина". Может это синонимы?

Гость
#67
Static X - Destroyer

Вообще, настоящая женщина, которая любит своего мужчину, по факту обязана быть удобной, брать ответственность, обеспечивать, дарить дорогие подарочки 😀

Скучно тролишь

Гость
#68
Static X - Destroyer

Я об этом и говорю - пусть живут одни, без тыканья 😀

Не переживут такое((

Гость
#69
НоЫВоигура

У меня целых две удобные женщины. Мне с ними настолько удобно и комфортно,я настолько правильно и рационально построил свою жизнь с ними,что,живу реально как султан у христа за пазухой.

Иди воевать, пида р

Гость
#70

Требует меньше чем отдает. Это и есть комфортная удобная как тапочки домашние

Гость
#71
Гость

Для этого самому нужно быть удобным для женщины в ответ.

Это само собой. С этим никто и не спорит.

Водитель скорой
#72

Я сцуко устрою тебе

Static X - Destroyer
#73
Гость

Скучно тролишь

Так я и не клоун чтобы тебя веселить 🤣

Гость
#74

Которая примет в любом состоянии. Не ценит,не уважает себя,позволяет обращаться с ней, как хочешь. Нездоровые отношения. Дурочки,я бы сказала,с кучей комплексов. Только таких не ценят и вытирают ноги.

Гость
#75

Смотря, что мужику надо, но в общем и целом это женщина, которая принимает все правила, которые навязывает мужчина и не ставит никаких условий

Гость
#76
VREDna_Я

А я с вами не согласна, она может быть удобна, но при этом иметь своё мнение . Вообще удобство понятие субъективное.

не может

Гость
#77
Гость

Которая примет в любом состоянии. Не ценит,не уважает себя,позволяет обращаться с ней, как хочешь. Нездоровые отношения. Дурочки,я бы сказала,с кучей комплексов. Только таких не ценят и вытирают ноги.

если говорить честно, то не ценят мужики никаких, слишком привыкли жить для себя

Гость
#78
Static X - Destroyer

Утешай себя 😀

💩

Гость
#79
Static X - Destroyer

Вообще, настоящая женщина, которая любит своего мужчину, по факту обязана быть удобной, брать ответственность, обеспечивать, дарить дорогие подарочки 😀

это ты у себя на пенисе прочитал ?

Гость
#80

Я такой была , только меня хватило пару месяцев а потом собрала манатки и вернулась свою квартиру .

Гость
#81
Гость

Я такой была , только меня хватило пару месяцев а потом собрала манатки и вернулась свою квартиру .

не, это не удобная, это деморежим

Август
#82
Гость

Как итог, я вышла замуж за надежного человека, который не страдал такой ерундой и уважал мои желания, мое время, мое мнение. Я отвечаю ему взаимность - во всем доверяю и уважаю его.

А детей ему родили, сочли это для себя удобным?

Гость
#83
Август

А детей ему родили, сочли это для себя удобным?

Детей рожают не для своего удобства. Детей рожают, когда договариваются об обеспечении и трудозатратах и времени обоих для детей!
Он обеспечивает всем абсолютно, я спокойно сижу в декрете - на мне весь быт, и он помогать и заниматься ребенком не забывает.

Гость
#84
Static X - Destroyer

Вообще, настоящая женщина, которая любит своего мужчину, по факту обязана быть удобной, брать ответственность, обеспечивать, дарить дорогие подарочки 😀

Желательно айфоны

Гость
#85
Static X - Destroyer

Фуу, не люблю таких

Самый кайф ммммм

Гость
#86
Гость

Мама и жена?

Мама и бабушка

Гость
#87
НоЫВоигура

У меня целых две удобные женщины. Мне с ними настолько удобно и комфортно,я настолько правильно и рационально построил свою жизнь с ними,что,живу реально как султан у христа за пазухой.

Мама и бабушка

#88

это термин-придумали психологи чтобы женщины бегали за деньги на их курсы
а по сути когда с человеком хорошо это и есть комфорт и как правило это взаимно
не только материальный аспект
во многих смыслах

Аноним
#89

Неправда, как раз на удобных женятся.

Гость
#90
НоЫВоигура

Нет никакой клетки у нее. Инициатором установки камер везде ,она была сама.

Она здорова? Зачем ей камеры, которые ее снимают 24/7?

дипломированный психолог
#91

ВЫ ЗНАЕТЕ Я САМА ЧАСТО ЗАДАВАЛАСЬ ТАКИМ ВОПРОСОМ ДО 15 ЛЕТ А ПОТОМ ПОНЯЛА ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ УДОБНОЙ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВЕДЬ КАК ГОВОРИТСЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НА КУХНЕ КУХАРКОЙ А В ПОСТЕЛИ СУКОЙ РАЗВРАТНОЙ И ВОТ ЧТО ТАКОЕ УДОБСТВО Я КАК ПОНЯЛА ТАК В 16 СРАЗУ НАЧАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С СОСЕДОМ ГОТОВИЛА БОРЩИ РАЗДВИГАЛА РОГАТКУ ИНОГДА СОВМЕЩАЛА ОБЕ ВЕЩИ ПРОСТО СОСЕД БЫЛ С НАКЛОННОСТЯМИ И ЖИВУ СЕЙЧАС ОДНА БЕЗ КОТЕНКА БЕЗ ДИТЕНКА ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НУЖНО УДОБСТВО ВСЕ ХОТЯТ ЭКСТРИМ ТИКТОК ШНУРКИ А Я НЕ ШАРЮ (( ЧТОЖ ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВАМ ПОСЛЕ МОЕЙ ДРАМАТИЧНОЙ ИСТОРИИ ОДНО Я ПРОМУЧАЛАСЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ ЧТО ВАМ ПРИДЕТСЯ БЫТЬ УДОБНОЙ ДЛЯ СВОЕГО МУЖЧИНКИ ПОТОМУ ЧТО ПО МОИМ ОЦЕНКАМ ВЫ СТАРАЯ ДЕВА, ЛИБО НЕДАЛЕКА Я РАЗ ПИШЕТЕ ВОПРОСЫ НА ФОРУМАХ, СКОРЕЕ ВСЕГО ВАС КУЧА ДЕТИШЕК И ВЫ ВДРУГ ЗАДУМАЛИСЬ О ПРАВАХ ЖЕНЩИНЫ ГО ВАМ УЖЕ ПОЗДНО ИДИТЕ ВАС ДЕТИ ЖДУТ

Гость
#92
Static X - Destroyer

Вообще, настоящая женщина, которая любит своего мужчину, по факту обязана быть удобной, брать ответственность, обеспечивать, дарить дорогие подарочки 😀

Гна тебе на палочке!

Гость
#93
Гость

По мне это значит не нужно на неё тратиться и впрочем в целом напрягаться ради неё) и так даст всегда)
Девушки будьте требовательными с самого начала!!! И такого не будет)

Так смешно такое читать. Как буд-то если за деньги лавать-на руках носить будут.
Я не требовала от мужа ничего никогда. Сам все подарил. Причем не цветочки. Более значимые вещи. А были у него те, кто цветы требовал. В 35 все требуют.

Гость
#94
Печенюшка

Неудобные не значит будут позволять тыкать в себя , после всех и вся.

Девстве5ника ищет? А как проверит?

#95

Что б наливала когда попросишь и давала когда захочешь

Гость
#96

Неприхотливая, обслуживающая интересы мужчины.

Гость
#97

Подружка моя бывшая. Накормит, напоит, спать уложить, взамен ничего не потребует. Ну так, хорохорилась для проформы, но по факту так и было. В итоге от женатого родила, замужем не была, все на себе тащит. Вот она была ему удобная. А с неудобной женой по сей день живет

НоЫВоигура
#98

Моя любовница очень удобная женщина. Она всегда готовв со мной встретиться в любое время суток. Мне удобно в основном в рабочее время,пока жена на работе,поэтому,мы без проблем встречаемся или до обеда или после обеда. Также она может в любое время года взять отпуск или отгулы или без содержания и поехать со мной на отдых. На отдыхе она готовит для нас,делает мне массаж каждый день и дает мне столько ,сколько мне хочется. Думаю,что,другой такой удобной ,на свете больше не существует. Из-за этого она перессорилась со вскми своими подругами. Они с пеной у рта пытались доказать ей,какой я козел,как я пользуюсь ею,как она удобная для меня,всеми силами пытались оторвать ее от меня,собирали компромат на меня .

#99
Гость

Неприхотливая, обслуживающая интересы мужчины.

Ну и потребительские отношения.

Гость
#100

Один мой знакомый как-то сказал, что живет с женщиной , чувств к которой нет, но ему удобно с ней. На мой вопрос, что за удобства такие, ответил, что она его любит и делает все, чтобы ему было комфортно жить: не выносит мозг, готовит разнообразно, стирает/убирает это само собой, не просит ничего , главное чтобы он рядом был.... Где он такую нашел?? 😅 ....