Гость
Статьи
что значит быть …

что значит быть женщиной?

мне 28 лет. не могу сказать, что внимание от мужчин нет, но серьезные отношения не складываются. вот уже два года, как рассталась с прошлым мч и не получается никак встретить кого-то, кто бы и для меня был важен и я для него. чтобы было взаимно и обоюднохорошо. были за это время любовники, были попытки отношений, вроде все хорошо, а потом все разваливается, как будто и не было. муж подруги сказал, что во мне нет того, что ищут мужчины в женщине. а что они ищут? и что значит, быть женщиной?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего вы просто не во вкусе мужа своей подруги, вот он так и сказал. А хорошие отношения в таком возрасте найти сложнее, так вы скорее всего стали требовательнее, чем в 18-20 лет.

#2

С мужиками нужно хлопать ресницами и глупо улыбаться, тогда успех вам обеспечен. Не дай бог показаться умной, всё, хана, бесперспективняк

Рупрeхт
#3

С подвыподвертом.

Ирина
#4

да я вроде хлопаю ресницами активно... особенно учитывая, что я полный лох в куче областей - от кино до вождения машины. в основном же дуру не изображаю... совсем ведь глупой быть глупо... ну мне так кажется...

Гость
#5

2 - очень много мужчин, которым нравятся умные женщины

снег на склоне Фудзи
#6

Незнаю что значит быть женщиной, но если речь о том, кого предпочитают видеть в качестве жены, то для разных мужчин важны разные качества. Если мужчина принимает решение не под симптомами спермотоксикоза (как и должно быть :))), а вполне осознано, то кто-то инстинктивно оценивает женщину как будущую мать детей, кто-то как будущую хозяйку дома, кто-то как делового партнёра. А кто-то и как свою будущую кормилицу и поилицу. :) Соответственно и претензии - хотят деток покрасивше, выбырают даму посимпатичнее, хотят чтобы вкусно кормили - выбирают даму мастерицу-хозяйку, ну а если ищут близкого партнёра, то здесь уже важны лидерские качества, самостоятельность принятия решений и ответственность за них. И всем нужна надёжность. Человек который постоянно рядом будет слишком много знать, если его место конечно не на коврике возле двери, как у болонки. Это для болонок важно только одно качество - экстерьерность. :)

Ну и конечно, если дамы верят в сказки про Золушку, в современных интерпретациях - "Моя прекрасная леди", "Красотка", то мужчины такими сложностями как выращивание себе жены из цветочницы и проститутки незаморачиваются. Женщины ведь тоже нежелают себе сложностей, верно? Всё взаимно.

Фелисия
#7

здрасьте ,снег

снег на склоне Фудзи
#8

Привет Фелисия! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: