Гость
Статьи
приходилось ли вам …

приходилось ли вам впоследствии жалеть, что отказали мужчине?

у меня такое было, теперь жалею..

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

отказали в чем? интим?

не жалела, наоборот, радовалась. интуиция не обманула ))

tet
#2

У меня такого не было.

гость
#3

и у меня... Любила его безумно, но "не дала", тк никаких отношений с ним не было, просто напились оба на празднике, но я не поехала с ним, теперь ой как жалею, тк совсем не общаемся, а я все еще его люблю

Гость
#4

мне о другом приходилось жалеть - что, наоборот, не отказала... А о том, что отказала - нет.

Гость
#5

нет! мой принцип такой - если я вообще задумываюсь дать или не дать - однозначно не дам! ни разу не подвел )))))

#6

5 cамый лучший принцип никогда не подведет

Я
#7

Было дело... А через неск.лет он стал с моей знакомой встречаться. Оказался чувак садистом в постели... Знакомая еле ноги от него унесла. Теперь уже не жалею, а благодарю Бога за то, что отвел от такого.

Ано-Нимка
#8

нет

Елена
#9

нет, не было такого. Если отказывала, значит были причины. И впоследствии только еще раз убеждалась в правильности своего решения.

Елена
#10

5 - кстати очень верный принцип.

Гость
#11

не было ни разу. всегда потом узнавала о них что-то такое, от чего делалось радостно, что не пошла на сближение.

Годива
#12

Дамы! Иногда лучше недоесть, чем переспать! (моё С)

Фрося
#13

ой, прям легче стало. А то я все мучаюсь. Первый был оч. известный человек. Я совсем девочка, пришла с круглыми глазами к нему в гримерку, мы в одной области искусства работаем, надеялась на поддержку в работе, а он сразу в ресторан, а потом домой, чуть ли не силой и в койку. Честно говоря я была его фанатка, очень хотела остаться. Но просто насильно взяла ноги в руки и ушла...До сих пор думаю, а что если бы? Ах, не знаю, грустно мне.

Помидорка=)))
#14

А я вот не удержалась... "дала" все таки, ооочень понравилось, но все равно теперь немного жалею...(( работаем вместе... эх... как все сложно...

Гость
#15

4, аналогично

#16

я жалею что сказала своему мужику что меня другой замуж зовет, он сбесился и женился. и еще жалею что его девке не наврала что он у меня, молодая была, не сообразила.

АРИША
#17

Никогда ни о чём не жалею. Принцип, знаете ли. Сделано значит Сделано!

Аллка
#18

5-всё правильно.Никогда не жалела,наоборот жалела что дала

Киви
#19

ДА! До сих пор жалею и надеюсь на еще одно предложение, хотя прошел год

manuela
#20

дА!!!!!!!!!!! Тянула, тянула, хотя ооооооооооочень хотела. А он бросил в итоге ((( Должно бы быть пох на такого, но люблю до сих пор (((((

gost'
#21

20. Думаю, что он бы всё-равно вас бросил. Но в другом случае бросил бы растоптав...

Гость
#22

Отказали в чём?? Я жалею только об одном человеке,что рассталась с ним (и то,слишком быстро), смотрела снисходительно,с насмешкой на его серьёзное отношение ко мне,терь поезд давно уплыл..а насчёт остальных,кто в жизни встречался = нет,даже рада.

Гость
#23

тема заинтересовала.. мне одна девушка нравится. но отказывает- говорит, что может предложить мне дружбу. на мужском языке это значит отвали,на женском вроде тоже самое. только подружка ее мне сказал, что я ей нравлюсь, да я это и сам вижу. не понятно:)

Екатерина
#24

Познакомилась с мужчиной на одном приёме (я там переводчицей работала). Обменялись контактными данными. А потом, как последняя дура, отказала в обычной встрече, так как у самой серьёзные отношения. А мужчина меня заинтересовал, даже понравился. Жалею. Отказала 2 раза подряд, больше не приглашает. Ах, это честное воспитание. Сердце надо слушать, а не совесть. Не знаю, может, сама напишу ему. Но, кажется, поезд уже ушёл... Потому что глупо получится, семь пятниц на неделе. Мужчины, а Вам совет. Научитесь разбираться, когда женщина говорит нет, но думает да. И не отступайте.

Женатый
#25

Это самый полезный, но не практический совет! Никогда не знаешь. Я действовал так, отказали, ну и пусть, даже у тигра только с 10-того раза получается поймать добычу. Есть другие девушки, и их море! Не надо добивать девушку, которая отказала, поскольку за этим может следить другая девушка, которая мечтает тебя обнять. Так зачем так сильно опускаться в глазах этой другой девушки?

Екатерина
#26

Тоже верно :)

К посту 24. Я этому мужчине сама написала, встреча состоялась и не один раз. Мои серьёзные отношения от этого не пострадали, а только улучшились. Шито-крыто, все в выигрыше, всё супер :)

Гость
#27
Екатерина

Мужчины, а Вам совет. Научитесь разбираться, когда женщина говорит нет, но думает да. И не отступайте.

да иди ты...., вас много, а мы у себя одни, не ты, так следующая.. ))

Гость
#28
Помидорка=)))

А я вот не удержалась... "дала" все таки, ооочень понравилось, но все равно теперь немного жалею...(( работаем вместе... эх... как все сложно...

))) Что, больше не приглашал в койку? Значит ему не очень понравилось.

Екатерина
#29
Гость

да иди ты...., вас много, а мы у себя одни, не ты, так следующая.. ))

Спокойно, вопрос уже улажен женской инициативой :)

Гость
#30
Екатерина

Спокойно, вопрос уже улажен женской инициативой :)

это как? Все же уломали чувака пойти на свиданку? ))

Екатерина
#31

Да, подробности в посте 26.

Гость
#32
Екатерина

Да, подробности в посте 26.

ах ты изменщица... )

Екатерина
#33

Я пока не замужем :)

Гость
#34
Екатерина

Я пока не замужем :)

понятненько. )) Кольца нема, значит нифига никому не должна?

Екатерина
#35

Впервые в жизни изменила, но, к великому удивлению, ни о чём не жалею, ни капельки даже не стыдно ))

Гость
#36
Екатерина

Впервые в жизни изменила, но, к великому удивлению, ни о чём не жалею, ни капельки даже не стыдно ))

то есть не любишь своего.

Гость
#37

Катя, а кто лучше трахается - твой парень или любовник? ))

Екатерина
#38

Люблю всем сердцем, с тем только секс, ничего больше.

Екатерина
#39

Оба хороши по-своему.

Гость
#40
Екатерина

Оба хороши по-своему.

значит, любовник ахается все же намного лучше. )

Екатерина
#41

Он опытнее.

Но у меня и с любимым после любовника секс стал намного лучше, только плюсы :)

Гость
#43
Екатерина

Познакомилась с мужчиной на одном приёме (я там переводчицей работала). Обменялись контактными данными. А потом, как последняя дура, отказала в обычной встрече, так как у самой серьёзные отношения. А мужчина меня заинтересовал, даже понравился. Жалею. Отказала 2 раза подряд, больше не приглашает. Ах, это честное воспитание. Сердце надо слушать, а не совесть. Не знаю, может, сама напишу ему. Но, кажется, поезд уже ушёл... Потому что глупо получится, семь пятниц на неделе. Мужчины, а Вам совет. Научитесь разбираться, когда женщина говорит нет, но думает да. И не отступайте.

да пошла ты наххххххххххуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: