Гость
Статьи
Не хочу говорить …

Не хочу говорить парню, что ложусь в больницу…

Совсем недавно начали отношения с парнем, один раз был секс. И мне сейчас надо лечь в больницу на операцию по удалению миндалин. Но я не хочу ему это говорить. Всегда переживаю что у меня есть запах изо рта. 

Что придумать? Что сказать, куда я делась не неделю? Ещё потом надо месяц физической активностью не заниматься - а мы тренируемся в одном фитнес зале. И с сексом осторожно надо. Может начаться кровотечение. 

Как ему это все объяснить? Пожалуйста, без стеба, умоляю!

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так и скажи. Просто возьми и скажи правду. Вранье ни к чему хорошему не приведет. Скажи, что нужно ложиться в больницу, но говорить ты ему об этом не хотела. Или скажи, что нужно в больницу ложиться, но ты потом расскажешь.

Гость
#2

ну скажи, что в тюрьме сидела.

Печенюшка
#3

Расскажи ему правду. Он же твой парень, вы не чужие, доверие то быть должно.

Гость
#4

Так и скажите, просто не говорите, что удаляете из-за запаха, скажите, что проблемы с ними- болят и т. п. Правильно сказали, враньё к хорошему не приводит.

Гость
#5

Зачем удалять миндалины, когда надо их лечить

Гость
#6

Почему Вы не хотите сказать ему правду? В отношениях неприемлемо врать и что-то скрывать. Не стоит избегать проблем изначально, если Вы чувствуете, что он вас не поймет или не примет. Любите себя и всегда заботьтесь о себе.

Гость
#7

Скажи ковид и не общайся месяц

#8

Правда, только правда. Других советов нет и быть не может.

Гость
#9

До секса доросли, а до того, чтобы говорить правду тому, с кем спишь, - нет?

Гость
#10

Если бы я была Вашим парнем и однажды узнала, что девушка втихаря и втайне легла в больничку , то вывод был бы один : на аборт от другого мужчины. Или на лечение венерических заболеваний... Иные варианты даже в голову бы не пришли. Потому что "позорны и требуют сокрытия" лишь эти две причины.

Гость
#11

Ну а что такого стыдного в миндалинах? Вообще, автор, любые недомолвки ведут к охлаждению отношений, если дорожите тем парнем, лучше скажите. Вы же, в конце концов, не аборт идете делать от другого.))

Гость
#12

А что тут стыдного? Так и скажите как есть. И почему месяц таких жестких ограничений? Конкретные тренировки месяц подождут, но с сексом - да как выпишут и как желание и приемлемое общее состояние будет, так и можно, если традиционный, а не оральный, и без экстрима.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: