Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, сил нет выдерживать эту боль

Помогите справиться. Нужна поддержка. Рассталась с парнем, сил нет выдерживать эту боль. При этом что между нами конец он не говорит, только не берет трубки и не отвечает на смс.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мамкин айтишник
#1

То есть тебя бросили?:) Рассталась она понимаете ли :)

б-ка
#2

Ручкой на бумаге пишешь. 1. Чего тебя злит, возмущает, бесит. 2. Как должно быть, по-твоему. 3. С какой стати так должно быть. И так вот, плавненько, расписываешь все свои душевные боли. Только не забывай п.3 написать предельно честно, объективно, без чуши типа "ну я же так хочу", или "ну все же это знают".

1236
#3

Если не секрет , то из-за чего вы расстались ?

Гость
#4

Прекрати ему звонить. И он догадается,что вы расстались.

6581
#5

Автор, необязательно говорить, что тебя бросили, его поведение об этом ярко говорит. Вам надо это пережить, в конце концов никто не умер. Поэтому повышать срочно самооценку, не звонить и не писать больше ему

Гость
#6
1236

Если не секрет , то из-за чего вы расстались ?

Она не знает, он ведь не общается больше с ней.

Гость
#7
Мамкин айтишник

То есть тебя бросили?:) Рассталась она понимаете ли :)

:))) велик могучий русский языка

Автор
#8
Гость

Она не знает, он ведь не общается больше с ней.

Вот в том то и дело. Мы поругались еще в прошлое воскресенье, домой он не пришел, и с тех пор на связь не выходит. Тупо читает сообщения и все. А вчера я приехала туда где был он. Подавленный, говорит сам во всем виноват, но когда я спрашиваю это конец, он всячески начинает злиться и не отвечает. Вот в чем проблема. Он не говорит что все. Точка или не точка.

Гость
#9
Гость

:))) велик могучий русский языка

Анатолия Иванова вспомнили? Респект!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: