Гость
Статьи
Отношения. Сначала …

Отношения. Сначала брака просил ребёнка

Помогите пожалуйста советом, 6 лет вместе, в браке почти 3 года. Сначала брака просил ребёнка и вот я решилась. Бил в грудь себя, что ребёнок для него все. В итоге он на 6 месяце от меня уходит. Причём он за спиной строил что то с работы у друга с женой. Причём мы дружили семьями всего не долго и тут бац она позавидовала и решила увести моего мужа. При чем она сама замужем и 2 детей маленьких. Я не знаю как это пережить все. Мне очень больно, а муж ходит как закалдованный. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, милая, все будет хорошо. Вы сильная вы справитесь. А насильно не удержите его, ведь не привяжете же его на цепь. Если он сейчас уже так сделал, то лучше раньше узнать, чем спустя всю жизнь. А жизнь все расставит по своим местам. Вы еще встретите свое счастье. Вам надо думать о себе и о малыше

Гость
#3

Думайте о малыше, больно понимаю вас, надо взять себя в руки и пережить, вы встретите хорошего мужчину и будете счастливы. Отвликитесь, начните подготовку к рождению. Когда родите,эх вам не до козла вашего будет🤣начнёться новая жизнь о ерунде думать некогда бкдет.

Гость
#4

Ну и хрен на него, зачем он вам такой нужен, раз так легко его от беременной жены увела детная жена друга. Он не закалдованный, он обычный телок, которого за поводок и увели, а он и не брыкался, пошёл так где ему попу лижут.

де
#5

Уже не первый раз читаю, что мужики, которые требовали детей, начинают после рождения ребенка сливаться из семьи.

Гость
#6

Подавайте на развод. Мужа предупредите, что ребенка оставите в роддоме.
Одна его Вы растить не хотите. И не будете. Вам надо будет личную жизнь устраивать, раз остались без семьи. Ребенок будет лишь прицепом и ненужным балластом и отпугнёт других мужчин от Вас....Непременно озвучьте это мужу....Может, ему на своего ребенка уже давно пофиг. Но хоть выговоритесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: