Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать встречаться с девушкой

Всем привет!Хотел посоветоваться. Я 8 месяцев встречался с девушкой. В отношениях все было нормально. Мне 30 лет, ей 21.Однажды со мной случилась мягко говоря неприятная ситуация. После стрессовой ситуации у меня стали возникать панические атаки.Это ситуация для меня была серьезная, потому что работа престижная и столько времени и сил было затрачено, поэтому я очень тяжело это воспринял.Панические атаки начались очень сильные, я не мог выходить из дома пол года, ни врачи, ни лекарства, ничего не помогало. По обследованиям - здоров.Путем собственных усилий и психотерапии я выбрался из этого ужаса. Но речь не об этом.
Я естественно рассказал все девушке в самом начале, ибо не могу выходить из дома и гулять с ней.Я хотел скрыть, но раз я не прихожу на встречи, она бы подумала что у меня кто то есть.Она восприняла нормально, вроде даже словами немного поддержала. Я предлагал ей встретиться у меня дома(она была не раз у меня раньше), или погулять, но недалеко от дома, т.к. мое состояние не позволялоОна придумывала отмазки, говорила что не хочет сидеть в квартире, хочет быть на воздухе.На вопрос когда мы сможем увидеться,она сказала когда нибудь или приходи(говорила место встречи).
Я бы мог списать на то, что она не понимает этого состояния,но она говорит что у нее тоже были панические атаки, она знает что это такое. Но ей на улице легче было, а мне наоборот.
В итоге за 6 месяцев девушка ни разу не изъявила желания увидеться, первые 1,5 - 2 месяца иногда српашивала как дела, потом вообще не интересовалась. Отписалась от меня в инстаграме, удаляет мои комментарии. На вопрос что происходит молчит. Случайно встретила на улице моего отца - даже не поздоровалась, хотя он поздоровался, она просто сделала вид что не заметила. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А что тут непонятного? Она не хочет с вами общаться🤷🏼‍♀️ Оставьте ее в покое и забудьте🤷🏼‍♀️

Гость
#2

Так о каком продолжении может идти речь? Если она сама показала свое отношение к вам и нежелание общаться. Желаю вам встретить достойную девушку. У меня тоже были панические аттаки, а вокруг не понимали меня , но мой мч меня поддерживал

Гость
#3

С какой девушкой вы собрались встречаться? У вас нет никакой девушки давно. И вот что я вам скажу. Если про свои атаки будете рассказывать девушкам, у вас их не будет. Девушек. Это не мужская болезнь и такие как вы вызывают легкое недоумение у дам. Ну честно. Надо с собой разобраться и потом отношения заводить. У меня были атаки, правда не прямо что из дома не выйти , но тоже ужасные, я вас понимаю . Но зачем мне мужчина с атаками? Только друг или приятель. Ну или девушка должна изначально быть в вас сильно влюблена, тогда еще может подождать пока вы подлечитесь . А эта девушка конкретно в вас вообще не была влюблена.

Гость
#4

Что такое панические атаки? Как это проявляется? Ну а у девушки давно уже другой парень, в 21 год это быстро происходит.

Гость
#5

Полностью понимаю и поддерживаю девушку. Не каждая польстится на инвалида, если нет сильной любви. Девушке надо о собственном будущем думать. А в спутники жизни выбирать здорового мужчину, от которого и потомство будет здоровым, который и о семье в состоянии позаботиться-прокормить...Тем более в её 21 выбор огромен.
Вы же тоже не свяжетесь с девушкой-инвалидом или какой-нибудь больнЕНЬкой. Так что всё справедливо. Без обид!

Гость
#6

Панические атаки бывают у 70 процентов людей ближе к 30.
А в 20 человек понятия не имеет что это, у него вообще все другое в голове, другие цели, желания, другое состояние.

Забудьте про эту девушку. У вас и раньше то с ней ничего похожего на отношения не было. Ищите другую

И лечите голову. То, что вы описываете уже не просто панические атаки, а возможно какой-то диагноз более серьезный.

гусь
#7

тебе пора завести список, о чём никогда нельзя говорить со своими бабами. пример:

(1) другие бабы;
(2) чужие дети;
(3) свои страхи;
(4) политика;
(5) спорт;
(6) философия;
(7) коллеги;
(8) её подруги.

никогда значит никогда. понял? эти темы только для дневника и друзей.

желаю быстрого восстановления.

Гость
#8

Автор, во- первых - вы для неё дед. У вас 9 лет разницы. Это много объективно, а в промежутке 20 - 30 лет - это целая вечность.

Во вторых вы какой-то с приколом. Ну какой нормальный мужик будет писать на Вумане? Идите к психологу, и работайте со своей головой. Панические атаки - острое состояние, разбирайтесь теперь с другими вещами.

Вот вам 30, а задаёте такие тупые вопросы. Ну если человек полгода на вас х&й кладёт, вы ему нужны?!

Очевидно, что нет. И она вам не нужна. Ищите ровесницу и все будет ок. Пострадаете и забудете эту девчонку. Это нормально. Опыт. Идите дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: