Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли встречаться с девушкой

Всем привет!Хотел посоветоваться. Я 8 месяцев встречался с девушкой. Мне 30 лет, ей 21. После стрессовой ситуации у меня стали возникать панические атаки.Панические атаки начались очень сильные, я не мог выходить из дома пол года, ни врачи, ни лекарства, ничего не помогало. По обследованиям - здоров.Путем собственных усилий и психотерапии я выбрался из этого ужаса. Но речь не об этом. Я естественно рассказал все девушке в самом начале, ибо не могу выходить из дома и гулять с ней.Она восприняла нормально, вроде даже словами немного поддержала. Я предлагал ей встретиться у меня дома(она была не раз у меня раньше), или погулять, но недалеко от дома.Она придумывала отмазки, говорила что не хочет сидеть в квартире, хочет быть на воздухе.На вопрос когда мы сможем увидеться,она говорила когда нибудь или приходи туда то. К слову, про ПА она знает, у нее бывали, но не до такой степени. В итоге за 6 месяцев девушка ни разу не изъявила желания увидеться, первые 1,5 - 2 месяца иногда спрашивала как дела, потом вообще не интересовалась. Сейчас когда я выздоровел, я пишу ей, можем ли мы встретиться, она назначает место встречи. И я вот думаю, а надо ли идти?Я честно, никогда не любил, чтобы меня кто то жалел итп, поэтому она даже не знает причину моих панических атак, я сказал что по неясным причинам, такое тоже часто бывает. На самом деле я просто лишился должности. Я думаю, а нужны ли отношения, если когда все хорошо, человек с тобой, а как проблемы, то ты и не нужен? Осадок остается очень неприятный, тем более мы живем совсем рядом друг с другом, всего 30 минут от двери до двери, и за 6 месяцев не изъявить желания навестить.Меня навещали многие, коллеги по работе, мой руководитель, друзья, но только не девушка. У меня такой вопрос, вопрос именно к женскому полу - стоит ли продолжать отношения с такой девушкой?И почему может быть такое поведение у нее, просто Вам, женщинам/девушкам, может быть виднее? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка 21 год, отвечаю, извините за грубость:
1) она нашла себе более здорового парня (я б мб тоже испугалась с парнем таким встречаться)
2)отношений особых она не хотела, чисто романтик
3) просто ушла в туман из-за страха псих болезни вашей
Любить не любит она... встречаться смысл 0

Гость
#2

Она нашла парня моложе и здоровее.

Гость
#3
Облепиховый чай

Девушка 21 год, отвечаю, извините за грубость:
1) она нашла себе более здорового парня (я б мб тоже испугалась с парнем таким встречаться)
2)отношений особых она не хотела, чисто романтик
3) просто ушла в туман из-за страха псих болезни вашей
Любить не любит она... встречаться смысл 0

Я не обижаюсь, это ваше мнение. Но хочу прокомментировать. По здоровью: во первых - ПА это не психиатрия, и сейчас про это известно многим, можно прочитать. Это даже не псих заболевание.
Во вторых - выбирать кто здоровее это утопия. Я считаю что у кого какая судьба. 2 моих друзей ровесников уже нет на свете, хотя у них не было ПА.
Конечно если у чела шиза или еще что это другой разговор.

Гость
#4
Облепиховый чай

Девушка 21 год, отвечаю, извините за грубость:
1) она нашла себе более здорового парня (я б мб тоже испугалась с парнем таким встречаться)
2)отношений особых она не хотела, чисто романтик
3) просто ушла в туман из-за страха псих болезни вашей
Любить не любит она... встречаться смысл 0

И про парня - судя по соцсетям парня у нее нет. Не точно, но процентов на 70-80.

Гость
#5
Облепиховый чай

Девушка 21 год, отвечаю, извините за грубость:
1) она нашла себе более здорового парня (я б мб тоже испугалась с парнем таким встречаться)
2)отношений особых она не хотела, чисто романтик
3) просто ушла в туман из-за страха псих болезни вашей
Любить не любит она... встречаться смысл 0

И странно - почему же она тогда снова готова встретиться?.....

#6
Гость

Я не обижаюсь, это ваше мнение. Но хочу прокомментировать. По здоровью: во первых - ПА это не психиатрия, и сейчас про это известно многим, можно прочитать. Это даже не псих заболевание.
Во вторых - выбирать кто здоровее это утопия. Я считаю что у кого какая судьба. 2 моих друзей ровесников уже нет на свете, хотя у них не было ПА.
Конечно если у чела шиза или еще что это другой разговор.

Не утопия. У девушек на бессознательном уровне срабатывает инстинкт выбора здорового самца. Ну это правда))) С учётом того, что в РФ относятся довольно скептически ко всем заболеваниям....

Гость
#7
Облепиховый чай

Не утопия. У девушек на бессознательном уровне срабатывает инстинкт выбора здорового самца. Ну это правда))) С учётом того, что в РФ относятся довольно скептически ко всем заболеваниям....

Я в том смысле, что вот с виду человек здоров. Что с ним через год случится - никому неизвестно. Так можно у каждого парня мед карточку спрашивать?:D
Может быть, просто не любила, а просто встречалась чтобы время проводить. Как Вы кстати и заметили, что не любила. Я просто знаю случаи, когда с более серьезными болезнями девушки не бросали.

Гость
#8

Вы оказались в довольно неприятной ситуации,которая, может произойти с каждым из нас, изменить нашли планы, наш распорядок, образ жизни. Такова жизнь, от этого никуда не деться. Я искренне желаю вам полнейшего выздоровления и сил! По поводу девушки. Человек вас не любит. Простите, буду говорить как есть.Не терзайте себя догадками, не оправдывайтесь перед этим человеком. Ваша ситуация показала истинное ее отношение к вам. Любящий человек, всегда будет сопереживать, поддерживать и будет рядом в трудной жизненной ситуации. Осознанный и заботливый человек не будет капризничать в такие моменты , а сделает всё, чтобы вы чувствовали его поддержку, будет 24/7 рядом, если это необходимо. Так что смело можете попрощаться с данным человеком, не тратьте свое время на поиски любви и понимания в ней. Этого, по отношению к вам, в ней нет. Не расстраивайтесь. Свою женщину вы обязательно встретите! Всему свое время! Здоровья , любви и будьте счастливы!

Гость
#9
Гость

Вы оказались в довольно неприятной ситуации,которая, может произойти с каждым из нас, изменить нашли планы, наш распорядок, образ жизни. Такова жизнь, от этого никуда не деться. Я искренне желаю вам полнейшего выздоровления и сил! По поводу девушки. Человек вас не любит. Простите, буду говорить как есть.Не терзайте себя догадками, не оправдывайтесь перед этим человеком. Ваша ситуация показала истинное ее отношение к вам. Любящий человек, всегда будет сопереживать, поддерживать и будет рядом в трудной жизненной ситуации. Осознанный и заботливый человек не будет капризничать в такие моменты , а сделает всё, чтобы вы чувствовали его поддержку, будет 24/7 рядом, если это необходимо. Так что смело можете попрощаться с данным человеком, не тратьте свое время на поиски любви и понимания в ней. Этого, по отношению к вам, в ней нет. Не расстраивайтесь. Свою женщину вы обязательно встретите! Всему свое время! Здоровья , любви и будьте счастливы!

Благодарю Вас! Я уже здоров, свободно выхожу из дома. Я и удивлялся, как это так - коллеги звонят, приезжают в гости, им то я зачем в таком состоянии. А девушка нет.

Гость
#10
Гость

Благодарю Вас! Я уже здоров, свободно выхожу из дома. Я и удивлялся, как это так - коллеги звонят, приезжают в гости, им то я зачем в таком состоянии. А девушка нет.

Видимо эти "отношения"были нужны только Вам.Ну и девушка довольно юна, в силу своего возраста, понимание каких-то вещей во взаимоотношениях, таких как забота,понимание,поддержка,ей пока могут быть непонятны) Так что, смело заканчивайте эту непонятную пьесу и посвящайте время более интересным людям и занятиям!)

Гость
#11
Гость

Видимо эти "отношения"были нужны только Вам.Ну и девушка довольно юна, в силу своего возраста, понимание каких-то вещей во взаимоотношениях, таких как забота,понимание,поддержка,ей пока могут быть непонятны) Так что, смело заканчивайте эту непонятную пьесу и посвящайте время более интересным людям и занятиям!)

Я Вас удивлю, но девушка не нравилась мне внешне, она мне нравилась как человек, потому что заботилась, приносила мне еду после работы. Все оборвалось после ПА. Это ее напугало? Вряд ли, раз она знает что это такое. В общем - правильно говорят- человек в беде познается, а в радости все хороши)))
И любопытно - ее не приняла моя собака, бросалась, пыталась укусить. Такое поведение у собаки впервые.

#12
Гость

Я в том смысле, что вот с виду человек здоров. Что с ним через год случится - никому неизвестно. Так можно у каждого парня мед карточку спрашивать?:D
Может быть, просто не любила, а просто встречалась чтобы время проводить. Как Вы кстати и заметили, что не любила. Я просто знаю случаи, когда с более серьезными болезнями девушки не бросали.

Ну вот расскажу про свой пример. Я встречалась год с 31-летним мужчиной, мне было 20. У него были серьёзные проблемы с желудком, и он к врачу не хотел идти. Я его пинками выперла просто к врачу, месяца три я боролась. Потому что любила. И когда он реально мучался, аж в больничку хотели положить, я рядом была.
Да, мы расстались, но по другой причине. Однако это вам про любовь.

Гость
#13
Гость

Я Вас удивлю, но девушка не нравилась мне внешне, она мне нравилась как человек, потому что заботилась, приносила мне еду после работы. Все оборвалось после ПА. Это ее напугало? Вряд ли, раз она знает что это такое. В общем - правильно говорят- человек в беде познается, а в радости все хороши)))
И любопытно - ее не приняла моя собака, бросалась, пыталась укусить. Такое поведение у собаки впервые.

Ну мы не знаем что творится в голове близких нам людей, их истинные чувства и мысли. Была ли ее забота настоящей, или это был какой-то некий ход для других своих намерении. А может и искренне делала, кто же это знает?) Возможно, ее просто кто-то другой заинтересовал , вот и всё. Такое тоже могло произойти. В любом случае, вам нужен с ней разговор. Тогда и получите ответ. Ну а собака.. Может просто совпадение) Не будем вешать ярлыки, вдруг она человек сам по себе и не плохой. Просто поговорите.

Гость
#14
Гость

Вы оказались в довольно неприятной ситуации,которая, может произойти с каждым из нас, изменить нашли планы, наш распорядок, образ жизни. Такова жизнь, от этого никуда не деться. Я искренне желаю вам полнейшего выздоровления и сил! По поводу девушки. Человек вас не любит. Простите, буду говорить как есть.Не терзайте себя догадками, не оправдывайтесь перед этим человеком. Ваша ситуация показала истинное ее отношение к вам. Любящий человек, всегда будет сопереживать, поддерживать и будет рядом в трудной жизненной ситуации. Осознанный и заботливый человек не будет капризничать в такие моменты , а сделает всё, чтобы вы чувствовали его поддержку, будет 24/7 рядом, если это необходимо. Так что смело можете попрощаться с данным человеком, не тратьте свое время на поиски любви и понимания в ней. Этого, по отношению к вам, в ней нет. Не расстраивайтесь. Свою женщину вы обязательно встретите! Всему свое время! Здоровья , любви и будьте счастливы!

Может

Гость
#15
Гость

Я в том смысле, что вот с виду человек здоров. Что с ним через год случится - никому неизвестно. Так можно у каждого парня мед карточку спрашивать?:D
Может быть, просто не любила, а просто встречалась чтобы время проводить. Как Вы кстати и заметили, что не любила. Я просто знаю случаи, когда с более серьезными болезнями девушки не бросали.

Пожалуй, можно). Мой отец был странным с самого начала. Потом его состояние ухудшилось, подтвердили психическое заболевание. Думаю, маме было не очень спокойно находиться рядом, поэтому развелись, но у меня теперь страх встретить больного человека. Другое дело, что здоровых не очень много). Тете, кстати, тоже не повезло, но это другая история. А чего Вы хотели от 21-летней? Она ещё молода, думает, что найдет вариант получше и не обязана тратить свое время на уход за не совсем близким человеком.

Прелесть
#16

Автор прекрасно понимаю ваше состояние. Сама пережила серию таких панических атак. До обмороков чуть не доходило. Лечилась дома врачи как и вам говорили здорова. Так это я о чем. В моей псих болячке были виноваты абсолютно никудышные отношения. Заметьете автор я не говорю что он виноват. Я говорю что неправильно было то как строились эти взаимоотношения и куда они привели. В моем случае к невротизму слезам истерикам. Могу сказать что и тот мужчина не сильно понимал что со мной. Не бросал но каких то слов нужных не находил. А я с -20 открытым окном спала потому что задыхалась. Казалось так что нет воздуха..
Причина была именно в отношениях. Я выздоровела когда поставила точку. Так вот я к чему у вас зависимые отношения и еще автор не обижайтесь но вы любите чтоб вас жалели. Это свидетельствует слова я ее не считал красивой, но она меня кормила что то там приносила. Те вас изначально устроили отношения к вам из жалости. А когда она прекратила жалеть вас и ходить на поводу тут вы включили весь невротизм. Как же так что я не нужен никому? В данном случае девочка права что ушла. У вас не любовь. Примите это. И не болейте) не стройте отношений на жалости к себе. Это психосоматика уже что вы и прошли своими п.а.

Гость
#17
Прелесть

Автор прекрасно понимаю ваше состояние. Сама пережила серию таких панических атак. До обмороков чуть не доходило. Лечилась дома врачи как и вам говорили здорова. Так это я о чем. В моей псих болячке были виноваты абсолютно никудышные отношения. Заметьете автор я не говорю что он виноват. Я говорю что неправильно было то как строились эти взаимоотношения и куда они привели. В моем случае к невротизму слезам истерикам. Могу сказать что и тот мужчина не сильно понимал что со мной. Не бросал но каких то слов нужных не находил. А я с -20 открытым окном спала потому что задыхалась. Казалось так что нет воздуха..
Причина была именно в отношениях. Я выздоровела когда поставила точку. Так вот я к чему у вас зависимые отношения и еще автор не обижайтесь но вы любите чтоб вас жалели. Это свидетельствует слова я ее не считал красивой, но она меня кормила что то там приносила. Те вас изначально устроили отношения к вам из жалости. А когда она прекратила жалеть вас и ходить на поводу тут вы включили весь невротизм. Как же так что я не нужен никому? В данном случае девочка права что ушла. У вас не любовь. Примите это. И не болейте) не стройте отношений на жалости к себе. Это психосоматика уже что вы и прошли своими п.а.

Ну про еду - я это расценил как заботу с ее стороны. Мне было приятно, т.к. это говорило о том, что девушка хозяйственная. Жалость здесь не при чем. Я был даже удивлен, т.к. ни одна девушка так не делала. Я человек не совсем открытый, и не стараюсь, чтобы на меня обрашали внимание, жалели итп. Когда начинались эти па, я же не сразу дома заперся. Я еше встречался с ней, но не говорил про это. Сказать был вынужден, т.к. перестал выходить.

Гость
#18
Облепиховый чай

Ну вот расскажу про свой пример. Я встречалась год с 31-летним мужчиной, мне было 20. У него были серьёзные проблемы с желудком, и он к врачу не хотел идти. Я его пинками выперла просто к врачу, месяца три я боролась. Потому что любила. И когда он реально мучался, аж в больничку хотели положить, я рядом была.
Да, мы расстались, но по другой причине. Однако это вам про любовь.

А 20 летний парень не будет возиться с женщиной 30 лет он её кинет, но наши бабоньки в одни ворота играть продолжают.

Гость
#19

Я бы не стала продолжать общение.

#20

Может боялась что к сексу склоняете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: