Гость
Статьи
Расстались почти 2 …

Расстались почти 2 месяца назад

Всем привет) расстался почти 2 месяца назад,причина токсичные отношения,мне 25,ей 23,5 лет жили вместе,месяц страдал но не писал не звонил не мониторил,щас мысли тупые в голове,появилось общения с девченками,но почему то мысли нагоняют что вот 1 будешь и тд,возвращатся не собираюсь решил и все тут её не люблю!!! Да и она думаю тоже эмоциональная привязанность последний год точно,как справится с мыслями этими,я себя очень люблю ,занимаюсь над собой спорт,бассейн,качалка,бокс,работа хорошая,возвращатся не хочу так как стоим на месте,не развиваемся ничего не делаем,звонки каждую минуту,мусор пойду выкидывать 5 раз позвонит ты где ты с кем почему с ней поздоровался,а дома до Мортал комбата аж дралась что я с кем то общался истерила,честно устал просто,не закончить сейчас потом тяжелее будет и мне и ей!!! #отношения #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ев гения
#1

Вы так несчастны, можно я вас поцелую?

Гость
#2

Хватит экономить на психологе за свет вуман ру!!!! Иди голову лечи

Гость
#3

Какая нах эмоциональная привязанность? Чё несёшь-то? Все чувства убиты, которые были, когда я пыталась хоть как-то восстановить отношения. Всё на этом. Поздно. Так что отвали, пожалуйста, от меня.

Гость
#4
Ев гения

Вы так несчастны, можно я вас поцелую?

***, ради Бога. Хоть в писю ему целуй. Мне всё равно.

Гость
#5
Гость

Хватит экономить на психологе за свет вуман ру!!!! Иди голову лечи

Вот тут верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: