Гость
Статьи
Почему расстраиваются, …

Почему расстраиваются, что не знакомятся на улице?

В чем смысл таких знакомств? Нередко девушки пишут, что смотрят и не подходят, либо проявляют интерес такие, что и даром не нужны. Мужчины, в свою очередь, часто возмещаются, что кАрАлевишны носом крутят и постоянно отказывают. На самом деле, все просто - подобные знакомства бестолковые и глупые.

Какой нормальный мужчина, за редким исключением, будет так знакомиться? И дело не в стеснительности. Нужно, чтобы был интерес к человеку, которого хочешь позвать на свидание. А здесь интерес в чем - симпатичная внешность? Но свидание - это не молчаливый осмотр девушки на протяжении часа. Это уже как будто бомж, просящий милостыню - настолько все плохо, что прохожих на свидание зовёт.. А девушки некоторые грустят ещё. Вам хочется тратить своё время не пойми на кого? Даже если это встреча в кафе #знакомства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, какой чудесатый поток безмозглого бреда! Автор, вас сколько лет? Пять?

Фитоняшка
#2

Не у всех девушек есть деньги знакомиться в ворлд классе, а через родственников знакомиться это зашквар.

Гость
#3

Я с мужем в подземном переходе познакомилась )

Ев гения
#4

Я не жалуюсь. ко мне подходят и я с удовольствием знакомлюсь и общаюсь

Молодой ебунок
#5

Что за бред? А если девушка понравилась и я понимаю что больше ее никогда не увижу, а потом по всяким подслушено искать? А вдруг ангелы вас спецом свели? Это токо кажется случайным на самом деле случайности не случайны просто у нас еще мозг не на столько развит чтобы все просчитать и кажется случайностью.

Ев гения
#6
Молодой ебунок

Что за бред? А если девушка понравилась и я понимаю что больше ее никогда не увижу, а потом по всяким подслушено искать? А вдруг ангелы вас спецом свели? Это токо кажется случайным на самом деле случайности не случайны просто у нас еще мозг не на столько развит чтобы все просчитать и кажется случайностью.

что вы сказали? не поняла. а у вас гульфик почему вздулся?

Гость
#7
Фитоняшка

Не у всех девушек есть деньги знакомиться в ворлд классе, а через родственников знакомиться это зашквар.

Почему зашквар? Они лучше знают: "Вот мальчик ______, хороший. Не пьёт, не курит", и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: