Гость
Статьи
Расстались 3 месяца …

Расстались 3 месяца назад

Расстались 3 месяца назад. Но я каждый раз пишу ему, когда пьяная. Не знаю, что делать. Мне ведь этого совсем не хочется. И всё равно каждый раз, когда выпью, рука тянется к телефону написать ему. Он меня везде заблокировал, я ему с фейков пишу, а он мне отвечает, в последний раз писал, что мои сообщения похожи на крик души и спрашивал, зачем так позориться. В основном в сообщениях я его оскорбляю. Почему я такая глупая? Парней хватает, а я каждый раз так унижаюсь именно перед ним

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Перед пьянкой телефон подругам и пусть не отдают, выключайте, оставляйте дома.
И правда не позорьтесь, если уж прямо пишет..
Бывает, что ещё оба не отпустили прошлое. Но если он прямым текстом пишет такое, пора отпускать, милая.

#2
Гость

Бывает. Перед пьянкой телефон подругам и пусть не отдают, выключайте, оставляйте дома.
И правда не позорьтесь, если уж прямо пишет..
Бывает, что ещё оба не отпустили прошлое. Но если он прямым текстом пишет такое, пора отпускать, милая.

да, я понимаю. Спасибо)

Гость
#3
Sofi

да, я понимаю. Спасибо)

Да, бывает заклинет. Хотя здесь уже что-то внутреннее больше живёт, возможно какие-то обиды от него не отпускают, нежели желание вернуть отношения.
Все пройдет, но надо взять себя в руки. Тяжело бывает, никто не спорит. Но мы в вас верим, девушка, и желаем вам справиться 🤗

#4
Гость

Да, бывает заклинет. Хотя здесь уже что-то внутреннее больше живёт, возможно какие-то обиды от него не отпускают, нежели желание вернуть отношения.
Все пройдет, но надо взять себя в руки. Тяжело бывает, никто не спорит. Но мы в вас верим, девушка, и желаем вам справиться 🤗

да, вы правы. Я на него обижена, потому что хотела первая его бросить, но он меня опередил. А это сильно задело мою самооценку

#5
Гость

Да, бывает заклинет. Хотя здесь уже что-то внутреннее больше живёт, возможно какие-то обиды от него не отпускают, нежели желание вернуть отношения.
Все пройдет, но надо взять себя в руки. Тяжело бывает, никто не спорит. Но мы в вас верим, девушка, и желаем вам справиться 🤗

спасибо)))

Гость
#6
Гость

Бывает. Перед пьянкой телефон подругам и пусть не отдают, выключайте, оставляйте дома.
И правда не позорьтесь, если уж прямо пишет..
Бывает, что ещё оба не отпустили прошлое. Но если он прямым текстом пишет такое, пора отпускать, милая.

Да че там, пусть побузит
Если все понимают что это алкоголь а не дама и тем паче не чьи-то мысли. По идее надо понимать особенности широты и долготы

#7
Гость

Да че там, пусть побузит
Если все понимают что это алкоголь а не дама и тем паче не чьи-то мысли. По идее надо понимать особенности широты и долготы

ахахапв. Интересное мнение)

Гость
#8

Тоже 3 месяца назад расстались.Держусь, чтоб не позвонить, не написать.Особенно в праздники.Думала с каждым месяцем будет легче. Но нет.Время не лечит. Появился новый парень,но от этого только хуже. В сравнении с бывшим он очень проигрывает.

Гость
#9

Девочки, милые, не пугайте.
Значит не ваш парень, не пытайтесь самообмануться. Когда свой, то и не хочется про бывшего вспоминать

#10
Гость

Тоже 3 месяца назад расстались.Держусь, чтоб не позвонить, не написать.Особенно в праздники.Думала с каждым месяцем будет легче. Но нет.Время не лечит. Появился новый парень,но от этого только хуже. В сравнении с бывшим он очень проигрывает.

эх, держитесь там. Мы должны быть выше этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема