Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень заменил меня другой, теперь пытается вернуться?

Как реагировать, если у нас все было хорошо, потом он просто заменил меня другой, побыл с ею несколько месяцев, и опять заливает ко мне? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя быть такой дурой.

Гость
#2

Это временно курочкп, не обольщайся, просто та другая дала твоему ушлепку пинка под зд. Ему сперму союливать надо вот есть ты - транзитный вариант

Гость
#4

Пошёл на.уй!!!

б-ка
#5
Гость

Нельзя быть такой дурой.

Можно. Я разрешаю. Только потом не пиши тут разные вопли и жалобы.

#6

О, Боже! Действительно, проблемы мирового масштаба!)

Гость
#7
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

О, Боже! Действительно, проблемы мирового масштаба!)

для человека это проблема, нафиг ему нужно мировой масштаб

Гость
#8

Почему ты решила что заменил? Просто встречался с другой, но понял что ты лучше. Тут уж не должно быть советчиков. Ты его любишь? Или он просто за тобой ухаживал, а потом переключился на другую, а тебе обидно.
Мало инфо

Гость
#9
Гость

Почему ты решила что заменил? Просто встречался с другой, но понял что ты лучше. Тут уж не должно быть советчиков. Ты его любишь? Или он просто за тобой ухаживал, а потом переключился на другую, а тебе обидно.
Мало инфо

как все просто, если один раз ушел то и уйдет в любой момент

Гость
#10
Гость

как все просто, если один раз ушел то и уйдет в любой момент

На самом деле все в разы сложнее. Единственное что посоветую слушай себя. На этом форуме совет всегда один - бросай и беги. И это на любой вопрос.

Гость
#11

Вот девки дуры, им в душу плюют, а они спрашивают че им делать.)

#12
Гость

для человека это проблема, нафиг ему нужно мировой масштаб

Так эту проблему он сам себе устраивает в отличии от пробоем мирового масштаба)

Гость
#13
Гость

Почему ты решила что заменил? Просто встречался с другой, но понял что ты лучше. Тут уж не должно быть советчиков. Ты его любишь? Или он просто за тобой ухаживал, а потом переключился на другую, а тебе обидно.
Мало инфо

По сути да, так и было, ухаживал за мной, все дела, потом резко бросил меня, и переключился на другую, меня вообще позабыл. Блокировала его в соц сетях, звонил просил чтобы разблокировала.. вообщем, такие пироги

Гость
#14
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

О, Боже! Действительно, проблемы мирового масштаба!)

А на какие проблемы ты рассчитывала на этом форуме ?))

Гостья
#15

Скажи ему, что ты сейчас очень нуждаешься в деньгах и займи у него некоторую сумму. А потом перестань с ним общаться и везде его заблокируй. Моральная компенсация тебе. Больше с этим пользованным к.ондомом делать нечего.) Ну, это подходит, если девушка себя уважает. А если нет, то прими его обратно, он сам же и будет тебя считать тряпкой и скоро опять свалит.💯

Гостья
#16
Гость

как все просто, если один раз ушел то и уйдет в любой момент

Именно.

Гость
#17

О

Гость
#18
Гость

Почему ты решила что заменил? Просто встречался с другой, но понял что ты лучше. Тут уж не должно быть советчиков. Ты его любишь? Или он просто за тобой ухаживал, а потом переключился на другую, а тебе обидно.
Мало инфо

Чё? 🤣Нет конечно.

Гость
#19

Р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: