Гость
Статьи
Образование для …

Образование для девушек

Парни с высшим образованием,важно ли вам,чтобы девушка имела также вышку?Простая девушка без образования может ли быть интересна как то?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, им важно, только когда девушка получает высшее образование, ей уже становятся неинтересными они

Julia Spiczkaya
#2

Конечно. Попробуйте дурочку в койку уложить - она тупо намеков не поймет. А ещё веселее -пожить с такой в одной квартире. Образованный парень просто повесится.

Авиатор
#3

По молодости было плевать, что у кого есть. Барышня симпатичная - всё, это единственный критерий выбора. Для семейной жизни критериев становится гораздо больше (что естественно). И уже становится важным общность интересов, единство системы ценностей... Да и потом - высшая школа очень серьезно ровняет сознание, под аналитику, приучает мозг к работе, так скажем. (Если это образование, а не хрен знает что, конечно). И очень важно, когда у двоих мозги на одной волне, если это пара, конечно.

Гость
#4
Julia Spiczkaya

Конечно. Попробуйте дурочку в койку уложить - она тупо намеков не поймет. А ещё веселее -пожить с такой в одной квартире. Образованный парень просто повесится.

Это точно.

Василий
#5

в наше время несложно получить образование. поэтому отсутствие оного часто говорит о недоразвитости человека....
Хотя, по большому счёту, вопрос не в дипломе. Есть такие дуры с дипломами!!!!

Гость
#6

Моему мужу, с которым мы познакомились на СЗ, моё инженерное образование (такое же, как у него) и моя достаточно высокая должность оказались важны. Это предметы его гордости и уважения ко мне. Несмотря на то, что после переезда в его страну я практически не работаю много лет. У нас, действительно, много общего. Он с радостью хвалился знакомым: " У меня впервые такое. Если я ремонтирую или устанавливаю что-то сложное и мне нужен какой-то инструмент, болт или хомут, я просто протягиваю руку. Жена без колебаний всегда молча вложит мне в руку нужный."... Такое взаимопонимание нам обоим очень нравится. У нас с мужем давно договоренность: его проект - я в помощниках. Мой проект - он в подсобниках у меня...Это здорово - быть на одной волне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: