Гость
Статьи
Измены. Как простить и …

Измены. Как простить и отпустить?

Как простить и отпустить? #измены

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, я бы не простила.

Гость
#2

1)Забить на ситуацию ,2) изменить самой ,3) развестись . Выбирайте ,что вас устраивает . Все равно вы измену никогда не забудете даже если мужа простите . Так уж устроены женщины .

Гость
#3

В смысле сделать вид что ничо и не было? Это точно чего вы хотите? Я не забыла и не простила и х рен дождется. Это не мешает мне жить своей жизнью.

Гость
#4

Если вам изменили, попытайтесь понять, постарайтесь простить и… не забудьте послать)

Гость
#5

я убивалась, когда узнала, что мне изменили, была бы я в одном городе с теми людьми, я бы их грубо говоря «убила». но ничего, спустя время отпустила, знаете, поняла, что в никакой ситуации нельзя скрывать свои чувства, будь то привязанность или обида, любовь или ревность. когда я перестала себе врать и говорить, что я не люблю, все нормально, я его не люблю, не люблю, не люблю…
пришло осознание в тот момент, когда я призналась сама себе, что все еще люблю, что моменты с ним это было лучшее и я хотела бы вернуться.. и знаете, отпустило, очень сильно. я простила и парня за измену, и нашу общую подругу.. ну вы поняли, и отпустила, поблагодарила за опыт, за хорошее время вместе и отпустила, ведь когда мы прощаем - мы исцеляемся, когда отпускаем - растем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: