Гость
Статьи
Зачем он убрал фотки …

Зачем он убрал фотки наши?

Девушки мы с парнем вместе 3 года. Все хорошо у нас. У него есть два аккаунт а в инсте
На двух акааунтах наши совместные фото были у него.
Мы с ним вчера общались, все хорошо, созванивались. Я просто сейчас в другом городе, на несколько дней поехала.
А сегодня захожу на его второй акк, а он скрыл наши фото или удалил, я не знаю. Там только одна его фотка. На другом акке есть наши фото, все ок. Но меня волнует зачем он убрал на том?
Как думаете, спросить у него?? Вот действительно интересно, зачем??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чтобы баб клеить, наивная вы наша!

Гость
#2

зачем спрашивать , вы для него использованныйгандон

Гость
#3

у меня account только в банке, но там фоток нет и даже функции такой нет. а зачем чужим людям показывать свой счет?.

Гость
#5
Гость

ХОССССППППИИИДДДЯЯЯ!
Какая *** этих (нецензурно!) волнует!!!
Тут того и гляди 3-я мировая со всеми сопутствующими прЭлЭстями начнется, а эту курятину фоточки в аккаунтах вулнуют...
з.ы. поколение инстаписей-дэбилок-смартодрочерофф, бл.ть!!!😒

Зачем эта третья мировая война?
Только недавно от второй мировой войны все восстановили, и наконец-то начали жить.

Гость
#6

вроде очевидно, что спросить надо у того человека, который это сделал.
а по сути: думаю, что он общается с какой-нибудь мадам с того аккаунта и может даже говорит ей, что свободен. И у него сейчас есть возможность даже свободно встретиться с ней, пока вы в другом городе.

Гость
#7

Однажды ради интереса удалили совместную фотку с девушкой из Вк посмотреть на ее реакцию. Она тут же отписалась и поставила меня в черный список)
Ну, поставила и поставила - детский сад. Через 3 дня сама вышла на связь. В ее понимании я был должен понять намек, вернуть фото и пытаться до нее достучаться через общих знакомых. Никаких мыслей и намерений гулять у меня не было - только тест на адекватность.

Гость
#9

Может, боится, чтобы завистники не сглазили. Счастье всегда тихое и не выставляется напоказ.
Я всегда знаю, что если девушка или парень лезет вон из кожи, чтобы показать своего парня или мужа (девушку или жену) во всех ракурсах и позах, значит, там не всё шоколадно. Когда у людей есть искренняя любовь, они дорожат личным, не кричат о нем, не размахивают флагами, не драконят наблюдателей, не выпендриваются перед недоброжелателями..

Гость
#10
Гость

а тебя не спросят: ЗАЧЕМ?
уже не спросили..))

Да ладно.
Давно уж поняли все, что мировые войны ни к чему хорошему не приводят, только пахать потом, чтоб разрушенное восстанавливать.

Гость
#11
Гость

Может, боится, чтобы завистники не сглазили. Счастье всегда тихое и не выставляется напоказ.
Я всегда знаю, что если девушка или парень лезет вон из кожи, чтобы показать своего парня или мужа (девушку или жену) во всех ракурсах и позах, значит, там не всё шоколадно. Когда у людей есть искренняя любовь, они дорожат личным, не кричат о нем, не размахивают флагами, не драконят наблюдателей, не выпендриваются перед недоброжелателями..

" Счастье всегда тихое и не выставляется напоказ" - ага. точно так же думает дама одного чела, который ко мне полгода подкатывал. Но подкаты какие-то странные были. Но приезжает, то перекрывается, а потом беситься начал, что не даю )) в итоге я через общих знакомых выяснила, что он живет с девушкой и собираются пожениться. Нашла ее страницу, а у нее с ним нет совместных фоток ) только ноги сфотканы или как за руки держатся. типа кто-то есть, но без лица и подписи типа вашей, что счастье любит тишину. Не удивлюсь, что это ей внушил это, а сам гуляет направо и налево, пока она ему верит.

Гость
#12

Не хочу огорчать , но он больше не хочет с вами быть , поверьте ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема