Гость
Статьи
Девственница в 21

Девственница в 21

Никогда не думала, что напишу об этом на форуме, но вот как есть, так есть. Последнее время стало казаться, что со мной что-то не так. Многие знакомые и вообще ровесницы уже давно ведут половую жизнь, встречались с несколькими парнями. Я как-то не думала об этом, но недавно мне знакомая сказала будто в укор, что у меня ещё ничего не было. И с тех пор вот переживаю по этому поводу. Проблем с внешностью нет. Я довольно симпатичная и стройная, парни и мужчины постарше обращают внимание и знакомятся. Я сама довольно открытая, посещаю разные места. Но мне никто не нравится, я даже не влюблялась ни в кого, а без этого не представляю секс и отношения. Неужели 21 - это и правда в наше время поздно, есть ли среди вас счастливые девушки, которые встретили первого мужчину и позже?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лишилась девственности в 24 с любимым человеком. До этого были отношения, но мне банально не хотелось секса, не готова была, не доверяла парням. И вообще первый парень в 22 появился, в вашем возрасте я максимум могла где-то на вписке лишиться, чего мне явно не хотелось. Не переживайте на самом деле. У меня есть знакомые девушки старше вас на пару лет, которые девственницы, они не парятся. И вы не переживайте. Если ваше окружение такое, это не значит, что для все не норма быть девственницей а 21. Было бы куда хуже, если бы вы сейчас под первого встречного легли, удовольствие бы не получили, только травмы. Поэтому живите своей жизнью и не слушайте никого

Гость
#2

Все с тобой в порядке. Не надо абы с кем.

Алсу
#3

Вы большая умница,что не ушли в омут головой.Берегите себя для единственного и любимого.Для любого мужчины,такая девушка будет на вес золота,что в наше время очень редко.Большиество не берегут себя до свадьбы,а потом удивляются,что мужчины не хотят ничего общего с ними иметь и уж тем более вести под венец .

Гость
#4

Я вышла замуж девственницей в 21. У мужа я тоже первая..... Годы спустя друг мужа женился на 30-летней. С восторгом сказал в порыве откровения: " Ребята! Представляете! Она меня одного всю жизнь ждала!"
...Лично я считаю, что это после 33 девственность хранить уже незачем. Также незачем её хранить тем озабоченным девушкам, кого припекает. Если же Вас Ваша невинность не тяготит, ну и ждите своего любимого. Времени у Вас ещё навалом. С нелюбимым Вы просто почувствуете себя грязной и использованной посудой для слива.
Ваше тело - это Ваше дело. Поменьше слушайте гулящих подруг.

#5
Алсу

Вы большая умница,что не ушли в омут головой.Берегите себя для единственного и любимого.Для любого мужчины,такая девушка будет на вес золота,что в наше время очень редко.Большиество не берегут себя до свадьбы,а потом удивляются,что мужчины не хотят ничего общего с ними иметь и уж тем более вести под венец .

да я бы сама послала куда подальше мужика, которому интересна только моя девственность, которой вообще-то и не существует)0) да и не любой мужчина, с которым был первый секс — единственный и на всю жизнь. и что, в случае расставания нужно себя похоронить, раз уже "не свежая"? мы не на рынке, в конце концов

#7

Дорогая авторка, вот я в свои 37 тоже ни ни и НЕ ЖАЛЕЮ ни о чем, все мое окружение такое же, я даже своих 6ти кошечек не сводила ни разу, ведь что нужно мужикам? верно, только одно - SEX, они только об этом и думают, ищи того самого!

Гость
#8

Дорогая автор, вы ещё очень и очень юны!!! Не думайте лишиться невинности с первым встречным, чтоб не отстать от подруг! По меркам Европы и ряда других стран, вы ещё ребёнок, только-только вступающий во взрослую жизнь.

Конечно, я рекомендую вам получше изучить себя, присмотреться к своему окружению, может быть, расширить круг общения. Общайтесь, дружите с молодыми людьми — всё произойдёт само собой и вовремя. В моём окружении (мне 22) тоже много девственниц, которые учатся, веселятся с подружками и ходят на тусовки:) не спешите!

Гость
#10

Всё правильно говорят, лучше ни с кем, чем с кем попало. Секс без любви - это просто грязный животный инстинкт.

Гость
#11

Что значит "никто не нравится"? Для шлюхи_девственность это невостребованность. Твоя подруга_шлюха и тебя такой же считает.)

Гость
#12

Повезло тебе и твоему будущему парню, что ты чистенькая

Гость
#13

Считаю, что у вас нет никаких причин переживать по этому поводу! И, уж тем более, прислушиваться к досужим рассуждениям о "тикающих часиках" итп.:)) Живите в гармонии со своим мироощущением!!! Дело даже не в возрасте - уверена, что не только в 21, но и в 31, и в 41 -это не повод для огорчения.

Гость
#14

Спасибо всем большое за добрые слова! Успокоили ☺️

Гость
#15

В 21 это нормально,а в 31это уже старая дева,и это уже не очень нормально.

Алсу
#16
табуретка

да я бы сама послала куда подальше мужика, которому интересна только моя девственность, которой вообще-то и не существует)0) да и не любой мужчина, с которым был первый секс — единственный и на всю жизнь. и что, в случае расставания нужно себя похоронить, раз уже "не свежая"? мы не на рынке, в конце концов

Вы в магазине колбасу свежую берете или на распродаже,5 раз покусанную?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: