Гость
Статьи
Мужчина возвращается, …

Мужчина возвращается, когда уже не нужен. Правда?

Было ли у вас такое, что встречались с мужчиной или даже были женаты, но в какой-то момент отношения разрушились и он ушел сам. Вы страдаете, не находите себе места, потом восстанавливаетесь, забываете о нем, отпускаете обиды, может даже влюблены в нового мужчину и тут - бац и на пороге бывший, который "раскаялся, все осознал и хочет все вернуть"?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Енот🦝
#1

Только Алень возвращается,который без женщины как без мозга🤭😁

Гость
#2

У психически здоровых люлей такого не бывает.

Гость
#3
Енот🦝

Только Алень возвращается,который без женщины как без мозга🤭😁

выходит, что оленей не так уж и мало ))

Гость
#4
Гость

У психически здоровых люлей такого не бывает.

согласна.
а как думаете, от чего эти возвраты?

Гость
#5
Енот🦝

Только Алень возвращается,который без женщины как без мозга🤭😁

Он может приходить, чтобы поиздеваться, а не потому что олень. Просто повампирить.

Гость
#6
Гость

согласна.
а как думаете, от чего эти возвраты?

В названии темы ответ. Он возвращается оттуда где стал ненужен, вдруг примите перекантоваться до следующего ухода.

Гость
#7
Гость

Он может приходить, чтобы поиздеваться, а не потому что олень. Просто повампирить.

я знаю одного такого, который в отношениях 10 лет бегал туда-сюда. Поссорятся - разойдутся - по полгода не общаются - у него другие дамы - в итоге опять сходится с бывшей. Сейчас у него с женой такая история. Год не жили, потом опять сошлись, как сейчас не знаю. Мне кажется, такое надо лечить))

Гость
#8
Гость

В названии темы ответ. Он возвращается оттуда где стал ненужен, вдруг примите перекантоваться до следующего ухода.

странная логика... возвращаться туда, где уже не нужен. Да и вообще мне трудно понять все эти камбэки. У меня такого не было никогда.

Енот🦝
#9
Гость

выходит, что оленей не так уж и мало ))

Да,Их очень много,очень👆
Только не олень,а Алень!
Олень-красивое благородное животное!
Алень-слабохарактерный,безвольный мужЫк!

б-ка
#10

Это же вообще лучший рецепт для сбычи мечт - перестать мечтать, забыть вовсе. Тогда и сбываются по-настоящему мечты, когда уже не хочется. Отношения М/Ж не исключение.

Гость
#11
Енот🦝

Да,Их очень много,очень👆
Только не олень,а Алень!
Олень-красивое благородное животное!
Алень-слабохарактерный,безвольный мужЫк!

по ходу да, именно слабохарактерный. Хотя, как говорят, что признавать ошибки может только сильный, как и возобновлять отношения. Но мне кажется, что если это ошибка и ты реально сильный человек, то тогда побудешь в ссоре день- другой, а потом помиришься. А сходиться и расходиться годами - удел ненормальных. Некоторые говорят "ну, вот любовь у них, не могут друг друга отпустить". Вы серьезно? "кака любовь? )) закрутилось по пьянке и не выбересси" )))

Гость
#12
Гость

я знаю одного такого, который в отношениях 10 лет бегал туда-сюда. Поссорятся - разойдутся - по полгода не общаются - у него другие дамы - в итоге опять сходится с бывшей. Сейчас у него с женой такая история. Год не жили, потом опять сошлись, как сейчас не знаю. Мне кажется, такое надо лечить))

Я тоже знаю такого. Мне вчера позвонил бывший , не глядя взяла трубку, выдал в течение минуты кучу 💩 и бросил трубку. До сих пор мне плохо, не спала всю ночь, зуб сильно болел --даже зубная боль прошла и обострился на коже дерматит. В пятницу к зубному записана, пойду лечить зуб.
Так вот он точно выпил мою кровь вчера, а я прохлопала ушами, сидела, писала сочинение по литературе для сына, после его звонка сочинение не написала, конечно.

Енот🦝
#13
Гость

по ходу да, именно слабохарактерный. Хотя, как говорят, что признавать ошибки может только сильный, как и возобновлять отношения. Но мне кажется, что если это ошибка и ты реально сильный человек, то тогда побудешь в ссоре день- другой, а потом помиришься. А сходиться и расходиться годами - удел ненормальных. Некоторые говорят "ну, вот любовь у них, не могут друг друга отпустить". Вы серьезно? "кака любовь? )) закрутилось по пьянке и не выбересси" )))

Все верно!
Раз от тебя ушли,значит на этом все,точка!
Камбек-зло,ровно как и бывшие🤗

Гость
#14
Гость

странная логика... возвращаться туда, где уже не нужен. Да и вообще мне трудно понять все эти камбэки. У меня такого не было никогда.

Не знаю, ко мне никто не вернулся

Гость
#15
б-ка

Это же вообще лучший рецепт для сбычи мечт - перестать мечтать, забыть вовсе. Тогда и сбываются по-настоящему мечты, когда уже не хочется. Отношения М/Ж не исключение.

да, это вроде теория поля Курта Левина.
У меня она действительно работала не только в плане отношений, но и в других ситуациях. Например, однажды долго не могла продать квартиру. А прям очень хотелось свалить из нее. не нравился ни район, ни планировка + ремонт был нужен. Ну, вот вообще ни одного звонка нет. Ок, решаю смириться с этим, заказываю дизайн-проект, приступаем к ремонту. Пришли рабочие, что-то там замерили, посчитали и собираемся ехать закупаться материалами. Только я обулась на выходе из квартиры - звонят на мобильный. Мы, говорят, хотим квартиру посмотреть. Я тип "ок, приходите, но быстро, а то я еду в стройсупермаркет" ))))) короче, так и стою в коридоре, не разувшись, готовая быстрее бежать за покупками. Заходит покупатель, осматривается и минуты через полторы говорит "это то, что надо". Я офигела ))) рабочие тоже ))) пришлось им немного заплатить и так мы закончили сотрудничество. А продажу квартиры пошли на следующий день оформлять. Такие дела)

Гость
#16
Гость

Я тоже знаю такого. Мне вчера позвонил бывший , не глядя взяла трубку, выдал в течение минуты кучу 💩 и бросил трубку. До сих пор мне плохо, не спала всю ночь, зуб сильно болел --даже зубная боль прошла и обострился на коже дерматит. В пятницу к зубному записана, пойду лечить зуб.
Так вот он точно выпил мою кровь вчера, а я прохлопала ушами, сидела, писала сочинение по литературе для сына, после его звонка сочинение не написала, конечно.

значит у вас есть непрожитые эмоции к бывшему. И именно эти эмоции всколыхнули у вас психосоматику

Гость
#17
Гость

Не знаю, ко мне никто не вернулся

а ко мне почти все пытались вернуться. Но никого не принимала. Причем попытки через 3-10 и даже 15 лет! Только один не закидывал удочку на возврат, но он из другого города.

Гость
#18
Гость

значит у вас есть непрожитые эмоции к бывшему. И именно эти эмоции всколыхнули у вас психосоматику

Конечно, у меня есть эмоции. Этот человек ушел, унеся с собой мою душу и сердце. И живу я без души и сердца, с черной дырой вместо них.

Гость
#19
Енот🦝

Все верно!
Раз от тебя ушли,значит на этом все,точка!
Камбек-зло,ровно как и бывшие🤗

точно так же если ты сам ушел. Тоже не вижу смысла возвращаться. Лично я уходила, когда четко понимала, что не люблю. Т.е. как бы и не полюблю с течением времени. А мужчины были реально хорошие, но не люблю и все, не вижу смысла мучиться или кого-то мучить. И такое бывало, когда мужчины сами настаивали на отношениях. Я думала: а че, он мне нравится, попробую, вдруг сложится. Но нет, не стерпелось, не слюбилось.

Гость
#20
Гость

Конечно, у меня есть эмоции. Этот человек ушел, унеся с собой мою душу и сердце. И живу я без души и сердца, с черной дырой вместо них.

значит поработайте с психологом, если хотите выбраться из этого состояния.

Гость
#21
Гость

а ко мне почти все пытались вернуться. Но никого не принимала. Причем попытки через 3-10 и даже 15 лет! Только один не закидывал удочку на возврат, но он из другого города.

Сколько ж вам лет? У меня были только одни серьезные отношения. Он не вернулся. А другие которые просто, откровенно говорили, что хотят секса, это я не считаю.

Гость
#22
Гость

Сколько ж вам лет? У меня были только одни серьезные отношения. Он не вернулся. А другие которые просто, откровенно говорили, что хотят секса, это я не считаю.

))))))) допустим, с мальчиками начинают встречаться лет в 15-16, по итогу если плюсануть 15, то 30-31. не так уж и много, не находите?

Гость
#23
Гость

))))))) допустим, с мальчиками начинают встречаться лет в 15-16, по итогу если плюсануть 15, то 30-31. не так уж и много, не находите?

В 15-16 это детский лепет, я думала речь о серьезных отношениях, браке.

Гость
#24

Мужчина, если ушел (это было взешенное и обдуманное решение, если мы говорим о мужчинах), то уже никогда не вернется. додики наверное возвращаются, ну и логично, что додики не нужны.

Гость
#25
Гость

В 15-16 это детский лепет, я думала речь о серьезных отношениях, браке.

я это к примеру привела ) чтоб вы поняли, что иногда выражения "сколько ж вам лет" могут быть совершенно неуместны

Гость
#26
Гость

Мужчина, если ушел (это было взешенное и обдуманное решение, если мы говорим о мужчинах), то уже никогда не вернется. додики наверное возвращаются, ну и логично, что додики не нужны.

а если мужчину выгнали, а не сам ушел? например, он не сдержал какое-то обещание или попал в финансовую яму? потом "осознал" ошибку, захотел исправить, т.е. заработал снова денег или готов выполнить обещание и просится назад?

Гость
#27
Гость

Мужчина, если ушел (это было взешенное и обдуманное решение, если мы говорим о мужчинах), то уже никогда не вернется. додики наверное возвращаются, ну и логично, что додики не нужны.

Да, и такие примеры есть в моей жизни: ушел один раз и навсегда. И больше ни разу в жизни не видела и не слышала. И так уже 20 лет прошло.

Гость
#28
Гость

а если мужчину выгнали, а не сам ушел? например, он не сдержал какое-то обещание или попал в финансовую яму? потом "осознал" ошибку, захотел исправить, т.е. заработал снова денег или готов выполнить обещание и просится назад?

мужчина живет у себя дома и его из его дома выгнать нельзя. примака можно, но примак не мужчина.

Гость
#29
Гость

Да, и такие примеры есть в моей жизни: ушел один раз и навсегда. И больше ни разу в жизни не видела и не слышала. И так уже 20 лет прошло.

и вы все 20 лет мучаетесь???

Гость
#30

Да.

Но это "раскаялся, понял, хочу и могу звезду с неба для тебя...." не так красиво и феерично, как себе женщина представляет.

Долго и мучительно входит мужчина в ту же реку, тянет за собой прошлую грязь.

Гость
#31
Гость

Да.

Но это "раскаялся, понял, хочу и могу звезду с неба для тебя...." не так красиво и феерично, как себе женщина представляет.

Долго и мучительно входит мужчина в ту же реку, тянет за собой прошлую грязь.

т.е. вам приходилось восстанавливать отношения, которые рухнули?

Гость
#32
Гость

Да, и такие примеры есть в моей жизни: ушел один раз и навсегда. И больше ни разу в жизни не видела и не слышала. И так уже 20 лет прошло.

я так же ушел 29 лет назад, не знаю жива она или нет, и если честно не хочу знать.

Гость
#33
Гость

и вы все 20 лет мучаетесь???

Нет))).
Мою кровь сейчас пьет другой человек, с которым расстались в ноябре 2019.

Гость
#34
Гость

я так же ушел 29 лет назад, не знаю жива она или нет, и если честно не хочу знать.

А я недавно случайно нашла этого бывшего в вконтакте, причем действительно случайно, ища товарищей по институту, вдруг выпал. Оказалось, уехал на Крайний Север, там у него семья. Посмотрела один раз, удивилась, как его далеко занесло из Москвы, посмотрела фотографии. И все. Мне тоже все равно.

Бермуды
#35
Гость

Я тоже знаю такого. Мне вчера позвонил бывший , не глядя взяла трубку, выдал в течение минуты кучу 💩 и бросил трубку. До сих пор мне плохо, не спала всю ночь, зуб сильно болел --даже зубная боль прошла и обострился на коже дерматит. В пятницу к зубному записана, пойду лечить зуб.
Так вот он точно выпил мою кровь вчера, а я прохлопала ушами, сидела, писала сочинение по литературе для сына, после его звонка сочинение не написала, конечно.

а разве после первых нескольких слов вы не понялм,что он льет ***? Почему даже от звуков его голоса вы не бросили трубку? ВЫ жертва?

Гость
#36
Гость

Нет))).
Мою кровь сейчас пьет другой человек, с которым расстались в ноябре 2019.

Сейчас начинаю чувствовать зубную боль, возвращаюсь, наверно, к жизни после вчерашнего.

Гость
#37
Гость

т.е. вам приходилось восстанавливать отношения, которые рухнули?

Нет, я не восстанавливала отношения, я за 26 лет своего брака научилась поворачивать себе на пользу кризисы с мужем.

Уходил пожить в свободную нашу квартиру, чтобы понять, как ему дальше жить.
Много я сама сделала ошибок, но принимать назад после слов "я тебя люблю...всегда любил...всегда буду любить.." не торопилась.
Я знаю цену словам, я знаю цену поступкам.

Я ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ!)))

Гость
#38
Бермуды

а разве после первых нескольких слов вы не понялм,что он льет ***? Почему даже от звуков его голоса вы не бросили трубку? ВЫ жертва?

Наверно, жертва. Это такой момент, когда теряешься, зависаешь и рука прилипает к телефону и уху. И потом еще смотришь на телефон после такого "общения" и думаешь: блиннн, что это было???

Steffanie
#39
Гость

я так же ушел 29 лет назад, не знаю жива она или нет, и если честно не хочу знать.

А почему ушли?

Steffanie
#40
Гость

Нет, я не восстанавливала отношения, я за 26 лет своего брака научилась поворачивать себе на пользу кризисы с мужем.

Уходил пожить в свободную нашу квартиру, чтобы понять, как ему дальше жить.
Много я сама сделала ошибок, но принимать назад после слов "я тебя люблю...всегда любил...всегда буду любить.." не торопилась.
Я знаю цену словам, я знаю цену поступкам.

Я ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ!)))

А у него был кто-то, пока он жил отдельно?

Гость
#41
Steffanie

А почему ушли?

А зачем оставаться рядом со шл-ю-хой?

Steffanie
#42
Гость

А зачем оставаться рядом со шл-ю-хой?

Ааа. Надеюсь, вы потом нашли свое счастье)

Гость
#43
Steffanie

Ааа. Надеюсь, вы потом нашли свое счастье)

Конечно, 26 лет вместе, 2-ое детей. Дом полная чаша.

Steffanie
#44
Гость

Конечно, 26 лет вместе, 2-ое детей. Дом полная чаша.

Ну, вот. А еще говорят «нет смысла шило на мыло менять». Не такое уж тут шило и мыло, люди разные все.

Гость
#45

ко мне никто не возвращался

Гость
#46
Гость

а если мужчину выгнали, а не сам ушел? например, он не сдержал какое-то обещание или попал в финансовую яму? потом "осознал" ошибку, захотел исправить, т.е. заработал снова денег или готов выполнить обещание и просится назад?

Моя родственница так сошлась с мужем. Он ее не устраивал в плане работы, неумение зарабатывать...но у них дочь совместная...и в разводе были достаточно долго. Если не ошибаюсь ее меньше 5 лет. Сошлись опять. Но еще и потому что оба мыкались мыкались и не построили отношения ни с кем. А другой родственник тоже развелся на фоне денег. Только он вполне неплохо зарабатывал, хорошая должность и по дому с детьми часто на нем. А его жена карьеристка, какой-то дружбы с детьми нет ( подарками откапалась). Она крутилась в такой среде, где часто приходили мужчины у которых солидный бизнес. Развелись. Он смог купить квартиру, немного его родители помогли. Так как все оставил жене. Дети больше на стороне отца. Думаю не сойдутся. Прошел год после развода.

Гость
#47
Гость

Нет, я не восстанавливала отношения, я за 26 лет своего брака научилась поворачивать себе на пользу кризисы с мужем.

Уходил пожить в свободную нашу квартиру, чтобы понять, как ему дальше жить.
Много я сама сделала ошибок, но принимать назад после слов "я тебя люблю...всегда любил...всегда буду любить.." не торопилась.
Я знаю цену словам, я знаю цену поступкам.

Я ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ!)))

Правильно. Если мужчина ушел сам - это его выбор и вряд ли он его сделал на эмоциях. Это я про нормального мужчину, а не эмоционального парнишку. Поэтому если мужчина понимает, что допустил ошибку и хочет вернуть отношения, то просто обязан доказать, что он действительно понял и такого не повторится. Тем более если проходит время- года, два и больше, любой человек отвыкает от своей половинки и так же любовь становится более холодной.

Татьяна
#48

В моем случае - правда. Когда я рыдала, страдала, хотела чтобы он вернулся, ответил мне, позвонил - ничего не происходило. Как только простила его, отпустила и приняла это - он написал и попросил прощения. И писал мне трижды через с интервалами в пол года, год. Предлагал встретиться. Только я уже ничего не чувствую к нему. Ни тепла ни ненависти.

Гость
#49

Такого никогда не было. С некоторыми расставались легко, никто потом не давал о себе знать. Жених как 4 года ушел, не вернулся, я в чс у него

Гость
#50

К слову мой жених до меня встречался с ***, воспитывал 5 лет ее дочку, она решила уйти к другому, но там не получилось и она вернула бывшего, хотя по том все равно расстались. Более того все говорили что первый год они жили хорошо, потом старался пореже с ней быть, она вообще не работала и кредит у нее был с ее бывшим мужем, так мой жених полностью обеспечивал ее, ее ребенка и выплачивал кредит. У него ничего не было когда познакомились..со мной он стал спокойным, много любви было у нас, заботы, хорошо вместе и весело, в мат плане поднялся, сам замуж позвал..и незадолго до свадьбы решил уйти.Уходил ужасно, не захотел поговорить и объяснить ничего, вычеркнул меня просто из жизни. Так прошло 4 года. До сих пор не знаю почему ушел, ссор у нас не было, разговоров тоже...Вот ситуация с одним человеком, к одной он вернулся, хотя его кинули ради другого и с ней было не очень хорошо. А с другой было хорошо,замуж позвал, но ушел и вычеркнул..не понимаю мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: