Гость
Статьи
правда, что все …

правда, что все мужчины возвращаются?

Вопрос в теме

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда и еще раз правда. Встречались год , решил меня бросить аргументируя тем , что все во мне не так, бегала за ним, умаляла остаться, ни в какую . И ушла от него . Конечно, же спустя месяц объявился и просит вернуться. Хрен

Гость
#2

не правда)

Гость
#3

нет конечно, только некоторые

Hm(девушка, 27, СПб)
#4

нет. Из официальных МЧ 1) через 3года хотел типа все вернуть(по телефону!), мол, ничего у него нового за это время не произошло. Хотя женат был и ребенок! 2) нет 3) нет, 3 года уже прошло. Из мути, которую не пойми как назвать, один хотел типа вернуть через полгода, извинился и сразу стал зазывать на секис(все по смс!)

Suslik_1
#5

Конечно правда, такая же абсолютная и безапелляционная, как и то, что плоская земля держится на трех китах.

Химик
#6

Из всех моих подруг с 60 % в хороших дружеских отношениях, секс, остальных не буду ни при каких обстоятельствах.

Мария
#7

Возвращаются,по-моему,только в 2 случаях:
1)Если бросили его,а не он.
2)Если никого не нашёл,а секс с вами ему нравился.

Гость
#8

Первый раз слышу подобную ерунду. Из знакомых никто не возвращался ни к кому

#9

Не все!

Гость
#10

Только если он уверен, что ты - тряпка, его примешь и всё простишь.

Мария
#11
Гость

Только если он уверен, что ты - тряпка, его примешь и всё простишь.

И то вернётся не для отношений полноценных.

лола
#12
Гость

Только если он уверен, что ты - тряпка, его примешь и всё простишь.

Ну да, и ты остаешься вся такая гордая и одинокая и маструбируешь на порнуху.

Гость
#13

Мне кажется, что нет...но у самой возвращались...но ни разу отношения не возобновляла

Гость
#14

Нет, не правда. Нельзя сказать за всех, сами прекрасно знаете.

Гость
#15

Один бросил меня через полгода отношений, у него была девушка и маленький ребенок (о чем я знала изначально), вернулся к ним, т.е. впрочем и не уходил. Любила его до потери пульса еще несколько лет после этого, считала, что это мужчина всей моей жизни (мне было 20 лет))). Через 2 года моя подруга случайно его встретила, стал рассказывать, что он все еще меня любит.. Предложил нам встретиться. Я ужасно хотела его увидеть, но это было бы слишком невыносимо, отказалась от этой идеи. С тех пор прошло 8 лет. Конечно, давно уже не люблю, но до сих пор считаю его моей большой любовью.

Гость
#16

канэчн,особенно те,кто как ***** в проруби болтаются

#17

только за бесплатным секисом! и если ты дашь, то будешь полной иди_откой!!!

Гость
#18

неправда

Гость
#19

ко мне возвращались (читай - искали возможности снова завязать отношения, а не получить секс) - 90 % тех, кого бросила я, и даже тот один из двух, кто бросил меня. Но, это бессмысленно, лучше без вторых шансов.

#20

Я думаю ту все индивидуально, есть кто возвращался и был счастлив, есть кто второй раз на один и те же грабли наступил, есть кто не принял, есть кто и не думал возвращаться даже. это как любой соц опрос - сколько людей столько и мнений. Я думаю тут от людей зависит и от того, что нужно будет тебе.

#21
anna09999

Я думаю ту все индивидуально, есть кто возвращался и был счастлив, есть кто второй раз на один и те же грабли наступил, есть кто не принял, есть кто и не думал возвращаться даже. это как любой соц опрос - сколько людей столько и мнений. Я думаю тут от людей зависит и от того, что нужно будет тебе.

а вообще думаю тут надо решать тебе, не опираясь на чужой опыт.

Гость
#22

после 10 лет брака, завел на стороне себе кралю, все на пополам, строил из себя султана. Когда узнала, собрала ему чумаданы, и он с радостью свалил, сказав: я ушел от тебя еще в прошлом году!
Скоро уже два года как мы расстались. 1,5 года он показывал как он счастлив с ней, а вот последние пол года пытается вернуться! я ему отворот, он мне хамит, проходит время, он опять звонит, я опять ему отворот, он опять хамит! в последний раз звонил ночью моему брату,уговаривал, чтобы тот уговорил меня хотя бы просто трубку взять и поговорить, что та семья ему на .... не нужна,что любит меня и сына ( на той он женился, она родила ему дочь),что сам не знает как так всё получилось с этой звездой! уходил от них, но после моего отказа вернулся к ней!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: