Гость
Статьи
Все мужчины изменяют?

Все мужчины изменяют?

Как думаете есть ли мужчины которые живут с одной женщиной всю жизнь и не разу не изменили ей? Многие уверены что изменяют все мужчины. И от многих женщин слышу что главное не знать об изменах и типо …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
НоЫВоигура
#66
Гость

Все изменяют, смиритесь

Чем богаче мужик,тем более вероятно,что не будет верным.

Золотая Рыбка
#67
Гость

статистику - в студию
(ссылку)
или ты = какбэ пиzzдаболка..😁

Меня тоже заинтересовала статистика. Создала 2 новых темы: изменяют ли мужчины своим жёнам и женщины, своим мужьям. Проголосуйте, пожалуйста, в анонимном опросе. Узнаем местную статистику. Темы называются: "Измена жёнам" и "Измена мужьям".

Гость
#68
Гость

Да за ради бога, если сама девственница)
Я просто не понимаю этих "случайностей", когда не хотела, но изменила, или наоборот, не хотел, но изменил. Грязь она и есть грязь, хоть называйте ее златом. Есть поступок и есть последствия. Все.

Я согласна, ни как себя не оправдываю. На тот момент я не думала изменять. Тем более я у свекрови бывшей много раз оставалась на ночь, ничего не было с бывшем мужем. Бывало я с ребенком могла к ним приехать они живут в другом городе, я в другом городе живу, 1000км, часто ездию в тот город. Ребенок от бывшего мужа. Поэтому принимают нас в любой момент. Тогда просто я была пьянная, расстроенная, жаловалась, бывший муж со свекровью успокивали меня. Теперь за то сейчас нет общения с ними, я после того уехала, свекровь бывшая расказала моему мужчине о моей измене, я и сама расказала ему. После этого мы с ней не общаемся.

Казашка из Алматы
#69
НоЫВоигура

Если мужик здоров,красив,богат,окружен неусыпным женским вниманием,если у него отличный стояк,он просто не сможет всю жизнь быть верным. Верными бывают нищие,некрасивые,с плохим стояком,неуверенные в себе.

И то верно. Но тогда зачем жена, получается для статуса?

Гость
#70

Не все, большинству просто не с кем изменять

Гость
#71

нормальным бабам не изменяют

Гость
#72
Гость

Все изменяют, смиритесь

так *** себя успокаивают

Гость
#73
Роза

По статистике изменяют примерно 70% мужчин.

Покажите оставшиеся 30.

Гость
#74
Retigr

Я - мужчина, я ни разу не изменял.

Наверно, гормонов мало

Гость
#75
серый

В наше время можно особо и без подарков (особенно когда женщине 30-35+), но все равно деньги желательны. Хотя бы в ресторан чтобы пойти, не заботясь что не хватит заплатить по счету. Плюс если есть только официальный доход, то жена как правило его полностью контролирует.
Но сейчас тенденция такова, что жены если и меньше изменяют, то совсем не намного (а по моим наблюдениям так вообще разницы никакой).

НУ ДА НУ ДА женщинам 30+ не нужны подарки приятное что то зачем она же по твоим словам нечеловек тогда и 20 летние нелюди ведь они будущие 30+ВУАЗАЗАЗАЗАЗЗА так что ходи один по рЯсторанам

Capricornus
#79
Гость

Я уже взрослая тетенька, но про не изменяют не все, только здесь читаю.

Наверное я какой-то неправильный дяденька, раз не изменял. Только вот из-за этого, никогда не прощу изменщицу.

Capricornus
#80
Гость

15 лет прожил в браке ни разу не изменив. Прожил бы и всю жизнь, если б не изменила она. Сегодня большинство женщин не верны, но требуют верности от мужчины. Девять одноклассников в разводе, только один из них вечный бабник, остальные развелись именно из-за измен жен.

11 лет брака и 5 лет совместной жизни до брака. Ни разу не изменял. В моем окружении трое развелись из-за измены жен, при этом знаю точно что они сами изменяли, других примеров не привожу, так как там не уверен в порядочности самих мужиков. Пока женат и полет нормальный, надуюсь не разобьюсь к херам из-за ошибки второго пилота, второго шанса точно не будет, для меня это принципиально, как и моя позиция в браке.

Capricornus
#81
НоЫВоигура

Если мужик здоров,красив,богат,окружен неусыпным женским вниманием,если у него отличный стояк,он просто не сможет всю жизнь быть верным. Верными бывают нищие,некрасивые,с плохим стояком,неуверенные в себе.

Здоров, чуть выше среднего достатка (дом, квартира, машина), коллектив мужской (когда были в коллективе были женщины проявляли интерес), стояк норм., даже уж слишком или у жены либидо просто меньше. Не изменял, и что ? Это мои принципы и мое решение, на остальных пох.

Гость
#83

Да, есть мужчины, которые не изменяют
80% мужчин без водительских прав, которые никогда не хотят водить машину и не планируют получать права - верные
И почти все, у кого есть водительские права - изменяли хоть раз в жизни, ну вообще никогда не встречала супружески верного водителя
Это такая, личная статистика из чужого любовного опыта

Так что, девоньки, хотите верного - выбирайте того, кто говорит "я никогда не собираюсь получать водительские права, не хочу, даже не уговаривай", и будет вам очень маленькая вероятность измен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: