Гость
Статьи
Рассудите кто …

Рассудите кто сволочь(прошлая тема полностью не выложилась)

Встречаемся с парнем год, на расстоянии, он работает, я студентка, живу с родителями(он старше). Приезжаю к нему периодически, пару раз в месяц. Так вот, как у нас происходит, я приезжаю когда, то деньги на еду дает он, я соответственно готовлю, в остальном он за меня не платит(подарки и алкоголь не в счет, хотя подарки я дарю тоже, этот момент вообще можно опустить). В общем, платит только за еду, за проезд/одежду/косметику и вообще все остальное себе плачу я(я не считаю что это плохо, если что)) зп у него 45 тысяч
Так вот в чем суть то, тема не загрузилась полностью почему-то. Суть в том, что я к нему приезжаю периодически, он соответственно деньги дает только на продукты, я готовлю(ну и платит за алкоголь когда пьем). Целый год было так. А недавно он мне выдал, чтобы я еще и убиралась у него в квартире, аргументируя это тем, что мол «ну ты ведь тоже сейчас тут живешь»
Меня такое не устраивает. Я считаю что если мужчина не полностью обеспечивает женщину, то и она не обязана его дом на себя брать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он решил, что раз даешь за еду, которую сама же и готовишь, то с уборкой тоже эта схема прокатит.
самой-то не противно? так себя опустить на уровень обслуги, зачем?

Гость
#2

Причём здесь сволочь? Объясните,что вы друг другу никто пока . Обязанностей нет пока . Когда будете жить вместе обсудите заранее кто что делает в быту!

Гость
#3

Никто не сволочь. Он может хотеть что угодно. А ты можешь не соглашаться. Просто не ездий к нему. Как в магазине, если я считаю, что дорого, я не обзываю продавца сволочью, а просто не покупаю.

Горная креветка 🦐
#4

Высокие отношения

Секси Котенок
#5

Вы не жена ему, чтобы убираться!!! Так и скажите. А то юзает вас без обязательств и нормально. Еще и пожрать заварганит, удобно че😡.. За собой понятно, если набардачили приберите. Крошки на столе, кружку свою помойте, в душе ванее волосы ваши, ну такое. А так? Он только облегчил себе жизнь получается. Жрачку ему так и так надо покупать за свой счёт. Только без вас готовить самому, либо тратиться на доставку. А тут вы сами прибежали, ни цветов ни подарков не надо! Пожрать накрыли поляну! Ублажили его по полной! Провожать тоже не надо. Сама доберётся, опять же за свой счёт! А ему че? Натрахался, пузо набил👍зашибись. Вот только клининга ещё не хватает?? Ну это поправимо! Вас ведь можно припахать😄вы безотказная! И вы кстати не живете там, а так ночуете. То бишь гость просто. Я бы и не готовила на вашем месте даже.. А вообще уважайте себя, девушки..

Гость
#6

Ваш пост - очередное доказательство того, что когда девушка сама едет к парню, чтобы обслужить его в постели, при этом еще и впрягается в его бытовые дела, парень этого никогда не оценит, а вот сесть на шею и начать требовать полного обслуживания - это пожалуйста. Быть грязнулей у него в квартире, конечно, не советую (в смысле, посуду за собой можно и помыть), но хвататься за уборку у него дома - не вздумайте. Лучше расставить границы сразу. Иначе так и будет: приедь, принеси, подай, уберись - пошла нафиг, не мешай. И так может длиться годами. Вы будете задаваться вопросами: а почему же ваши отношения не развиваются, он не делает вам предложение, не хочет с вами семью? А парню просто невыгодно будет что-либо менять, он и так получит все жалеемое при полном отсутствии своего вклада в эти отношения. Стандартная ошибка многих современных девушек.

#8

Никто тут не сволочь. О материальных отношениях надо договариваться. Желательно заранее, до приезда. Достигли согласия - встретились. Не достигли - может назреть конфликтная ситуация, в которой у каждого будет своя правота.
Самый лучший вариант - рассчитывать только на себя. Тогда будете готовой ко всему.
Правила гостеприимства не предусматривают уборку в гостях, это дело хозяев. Приготовить, помыть посуду, купить продуктов при необходимости - это ещё возможно.

серый
#9

Какие-то женщины неадекватные пошли... Авторша, если вы чисто посекситься и время провести приезжаете, то можно и без готовки обойтись. А если имеются какие-то серьезные планы, то любая нормальная женщина включает демо-режим образцовой хозяйки. И не ждет чтобы уже даже мужик заметил, что че-то в доме не хватает - как-то мусора многовато стало... Это ж сколько он терпел, что уже сам говорить начал?
У меня тоже была одна подруга. Я ее и по ресторанам водил, и подарки всякие, и денег давал, а она ни разу мне пожрать не приготовила, когда я с работы голодный как волк приходил. Потом расстался с ней без сожаления, и даже не думал что у нас может быть все серьезно. Вернее, в начале еще был такие мысли, но потом понял, что жена из нее никакая (хотя секс улетный был).

Гость
#11
Секси Котенок

Вы не жена ему, чтобы убираться!!! Так и скажите. А то юзает вас без обязательств и нормально. Еще и пожрать заварганит, удобно че😡.. За собой понятно, если набардачили приберите. Крошки на столе, кружку свою помойте, в душе ванее волосы ваши, ну такое. А так? Он только облегчил себе жизнь получается. Жрачку ему так и так надо покупать за свой счёт. Только без вас готовить самому, либо тратиться на доставку. А тут вы сами прибежали, ни цветов ни подарков не надо! Пожрать накрыли поляну! Ублажили его по полной! Провожать тоже не надо. Сама доберётся, опять же за свой счёт! А ему че? Натрахался, пузо набил👍зашибись. Вот только клининга ещё не хватает?? Ну это поправимо! Вас ведь можно припахать😄вы безотказная! И вы кстати не живете там, а так ночуете. То бишь гость просто. Я бы и не готовила на вашем месте даже.. А вообще уважайте себя, девушки..

Не, приезжаю то я за его счет)

#13
Гость

Не, приезжаю то я за его счет)

Тогда можно спросить, в каком качестве он хочет вас видеть: подруги, любовницы или домработницы, предоставляющей ещё и секс-услуги.
Сколько дней и как часто вы у него гостите?

Гость
#14
Фурухольмен

Тогда можно спросить, в каком качестве он хочет вас видеть: подруги, любовницы или домработницы, предоставляющей ещё и секс-услуги.
Сколько дней и как часто вы у него гостите?

В качестве девушки
А приезжаю пару раз в месяц дней по 5-6

#15
Гость

В качестве девушки
А приезжаю пару раз в месяц дней по 5-6

Проводя в доме бойфренда 35% дней ежемесячно да на полном пансионе, не зазорно и похозяйничать немного.

Гвоздь
#16

Ты, конечно

Гость
#17
Гость

В качестве девушки
А приезжаю пару раз в месяц дней по 5-6

Вдвоем убирайтесь это максимум.
А лучше не приезжайте. Вам выше все верно написали. Вы как обслуга и бесплатная даввaлка. Грошь цена Вам.
Он Вами пользуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: