Гость
Статьи
Без шансов?

Без шансов?

Если мужчина более чем за два года не развёлся с женой, с которой не живет, уже не сделает это по собственной инициативе? При этом все это время находясь в отношениях с девушкой на 10 лет младше и которая уже в том возрасте когда надо думать о будущем. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что в его голове неизвестно, это девушка должна думать, что она с ним забыла. Но если её выбор - это режим ожидания, то какая разница два года или десять, терпилы до смерти ждать могут

Гость
#2

Типичная картина, молодая сливает годы на женатого старца.

Гость
#3

А зачем вообще к женатым лезть? Не, ну если хочется пястой рервиццо- в путь, у нас свобода в светской спать ему в ныло, обсчесуе! Уах!

Гость
#4
Гость

А зачем вообще к женатым лезть? Не, ну если хочется пястой рервиццо- в путь, у нас свобода в светской спать ему в ныло, обсчесуе! Уах!

Вы сами поняли что написали?

Ненавижу женщин. Недорого.
#5

Типичная ситуация, когда женатый не собирается разводиться, в уши льёт молодой дурочке чтобы её трахать, а молодая дурочка просрёт лучшие годы, в которые могла бы найти парня и создать семью, родить детей. Тупость женская не знает границ и берегов.

Гость
#6
Ненавижу женщин. Недорого.

Типичная ситуация, когда женатый не собирается разводиться, в уши льёт молодой дурочке чтобы её трахать, а молодая дурочка просрёт лучшие годы, в которые могла бы найти парня и создать семью, родить детей. Тупость женская не знает границ и берегов.

Вопрос только один, а зачем ему этот штамп? Там жена его обратно точно не примет, у неё все отлично и без него.

Ненавижу женщин. Недорого.
#7
Гость

Вопрос только один, а зачем ему этот штамп? Там жена его обратно точно не примет, у неё все отлично и без него.

Какая вам разница - зачем? Есть какие-то плюшки, которые его там держат. И вы точно знаете, что он с женой не живет? Прям уверены? То, что он вам в уши льёт не факт что правда.

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого.

Какая вам разница - зачем? Есть какие-то плюшки, которые его там держат. И вы точно знаете, что он с женой не живет? Прям уверены? То, что он вам в уши льёт не факт что правда.

Да это 100%. Жена сама его выгнала. Он несколько дней в неделю ночует у меня, Новый год со мной и другие праздники. Жена его почти с ним не общается, только по ребёнку пишет и то не часто.

Гость
#9
Гость

Вопрос только один, а зачем ему этот штамп? Там жена его обратно точно не примет, у неё все отлично и без него.

Это уже Вы у него спросите. Возможно, штампом он прикрывается, чтобы ни на ком не жениться. Типа имущество делить или всё на жену записано, боится, что она при разводе всё заберёт. я женщина, но тоже так делаю. С мужем не живём 7 лет. У каждого из нас своя жизнь. Он так же дурит мозги своим бабам. я - своим мужикам. Хотя отношения на самом деле нормальные. Если кто-то из нас подаст на развод, вторая сторона не будет возражать. Но в лом и проще отбиваться.

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого.

Слушайте, я вас не собираюсь уговаривать! Хотите просрать свою жизнь на женатого бабника - ваше право. Только потом не жалуйтесь на то, что "все мужики - кАзДлы"

Вот тут я с вами согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: