Гость
Статьи
Бывший мужчина стал …

Бывший мужчина стал соседом

Бывший мужчина с которым была большая любовь вселился в дом, где проживаю я. Более 3-х лет мы с ним соседи и живем в одном подъезде. Проблема в том, что он живет с женой и сыном, а я живу одна. Он смотрит на меня как удав на кролика. У меня тоже внутри все переворачивается когда его вижу. Последнее время, около года, ситуация стала накаляться, начал высматривать меня со своих окон, когда иду на работу, с работы и тд. Все время ищет встречи. Пытался заговорить, но я сбегала. Бывало, я возвращалась домой поздно ночью, а он стоял курил на крыльце. Морально тяжело. Думаю о переезде. Что посоветуете. #бывший #соседи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жене пожалуйся, что преследует

Гость
#2

А у меня живёт сосед ,вот прямо вылизывать молодой блондинкой всю попу

Гость
#4

Проблема в Вас, а не в нём.

Гость
#5
Гость

Проблема в Вас, а не в нём.

И какая же проблема во мне ? Уточните

Гость
#6
Гость

И какая же проблема во мне ? Уточните

Если бы Вы не были до сих пор в него влюблены, Вам было бы пофиг, что он с семьёй живёт хоть на одной лестничной площадке с Вами. Если бы Вы остыли и были бы к нему равнодушны, он бы Вас вообще не волновал. Было бы до лампочки куда он там смотрит и за кем следит. А Вам настолько не всё-равно, что готовы на переезд и серьёзные материальные траты, лишь бы убежать. Проблема именно в Вас , точнее в Ваших чувствах к нему. Это и обида, и негодование, и привязанность, и воспоминания, и сожаление о разбитых мечтах, чувство использованности, и опасения, что уступите , если он активизируется...

Гость
#7
Гость

И какая же проблема во мне ? Уточните

К тому же в Вас говорит чувство собственной ущербности и невостребованности. Вас задевает, что он упакован, женат, обласкан и любим. А Вы, судя по всему, одиноки и неприкаяны. Вот если бы у Вас был любимый мужчины или муж, это Вы на бывшего посматривали бы свысока, со злорадством и желанием показать язык или палец.

Гость
#8
Гость

Если бы Вы не были до сих пор в него влюблены, Вам было бы пофиг, что он с семьёй живёт хоть на одной лестничной площадке с Вами. Если бы Вы остыли и были бы к нему равнодушны, он бы Вас вообще не волновал. Было бы до лампочки куда он там смотрит и за кем следит. А Вам настолько не всё-равно, что готовы на переезд и серьёзные материальные траты, лишь бы убежать. Проблема именно в Вас , точнее в Ваших чувствах к нему. Это и обида, и негодование, и привязанность, и воспоминания, и сожаление о разбитых мечтах, чувство использованности, и опасения, что уступите , если он активизируется...

Бред сивой кобылы)

Гость
#9
Гость

К тому же в Вас говорит чувство собственной ущербности и невостребованности. Вас задевает, что он упакован, женат, обласкан и любим. А Вы, судя по всему, одиноки и неприкаяны. Вот если бы у Вас был любимый мужчины или муж, это Вы на бывшего посматривали бы свысока, со злорадством и желанием показать язык или палец.

Аха ха ха)) ну понятно кто тут ущербный)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема