Гость
Статьи
Продолжать или уйти от …

Продолжать или уйти от таких отношений?

Я сдесь впервые и хотела поделится своей проблемой, мне 20 лет, моему парню 24, так получилось что перед новым годом мы поругались и он пошёл отмечать его с друзьями... он сильно напился и по его словам с ним начала флиртовать одна из девушек которая была среди этой компании, закончилось тем что они переспали, но по словам парня: ''Я не осозновал происходящего, а когда понял что происходит, попросил прекратить это... '', как я поняла она сама к нему лезла, но интересно то что он вроде бы и не отказал, а вроде бы и попросил уйти как дело до этого дошло... Не знаю что и думать, считается ли это за измену, или просто алкоголь так повлиял??? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Апрель
#1

И вы всю жизнь эти перепихоны оправдывать будете? Он молодой парень. Не нагулялся, а вы себя видимо вообще не любите. Зачем время тратить с таким человеком?

Маевская
#2

Конечно. Она сама полезла прыгнула и натянулась на него. Ага🤣🤣парни иногда такую ересь несут. Что аж смешно. У меня как то тоже был такой парень, любитель ахаться по Пьяне , а потом оправдываясь ой я ничего не понимал что происходит. Ага ага. После первого случая я рассталась с ним, после общались как друзья , но привычка у него спать с девушками по Пьяне не осознавая что происходит- никуда не исчезла) ))

Гость
#3

будни быдломаргиналов...

Гость
#4

Напиться, дать другому и сказать что тоже не считается. А лучше делать это почаще. Хочет - пусть продолжает.

Гость
#5

Автор, милая, сексом занимаются два человека, но вашему парню, конечно, очень удобно сваливать все на ту девицу и алкоголь (вот, кстати, зачем нужно так напиваться до потери самоконтроля - это отдельный вопрос), снимая с себя ответсвенность за произошедшее. Трезво оцените, что написали: вы поругались, ваш парень тут же в компании нашел новую девицу и оказался с ней в постели (ну или где там они этим занимались). А сейчас он кругом не виноват. Эта ситуация многое говорит о вашем МЧ, вопрос в том, сделаете ли вы верные выводы из произошедшего.

Zlo
#6

Ну скажи мне, ты тупая? *** встал, значит хотел тибидохаться, все просто, пусть еще придумает ,что его изна*сило*вали..

#7

Считаю что это не уважение к тебе.
Именно то что он тебе рассказал и есть не уважение, он переложил свою ответственность на тебе, облегчил душу а ты теперь страдай. Гони его в шею

Гость
#8

У многих М по-пьяни состояние нестояния.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: