Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли отношения?

Добрый день. У меня у девушки очень меркантильные, мелочные до мозга костей родители. Ей уже 24 , она с ними соглашается, боиться их, они в разводе. Они ее хотят подороже продать. Говорят ищи мужика с квартирой, при деньгах. Любовь придет сама. Я в свои 27 столько не зарабатываю чтобы удовольтворить ее родителей, которые кстати не копейки ей не дают. Я ее люблю. Скажите стоит ли продолжать отношения, кому то что то доказывать? Или забыть как кошмарный сон? Вместе мы больше года. Живем в съемной квартире в СПб. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители так и будут лезть в вашу жизнь. Либо уехать подальше от них, либо разойтись

Гость
#2

если вашей паре жить негде и не на что, а её родители содержать вас не хотят, то какие могут быть отношения?

Последователь Пути Голоса Борри
#3

Уже была эта тема сегодня. Автор ты в глаза долбишься?

Гость
#4

У тебя есть варианты купить лотерейный билет вдруг повезет . А так если нервы тебе дороже , то лучше сбавляй обороты и беги от этой троицы . Ну я так понял с твоего текста что девушка их очень слушает и не перечит. Пусть потом их дочка у них на шее сидит и тянет с них денег , там быстро найду не миллионера , лишь бы забрал .

Гость
#5

Если и остаться с ней то родителей как минимум не допускать к семье. Поставить на место. Они так и будут лезть в вашу жизнь, требовать и еще и на шею сядут. Будешь еще и из обеспечивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: