Гость
Статьи
Важность дохода …

Важность дохода мужчины

Смогли бы состоять в отношениях с мужчиной, который зарабатывает меньше, чем вы? Не альфонс, от вас в финансовом плане ему ничего не нужно, просто доход ниже.

Опрос
?
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это альфонс и есть. просто очень низкого качества альфонс, ибо на отдых за счет женщины (у него же нет денег), жрака за счет женщины (у него же только на доширак есть), машина за счет женщины (у него даже не велосипед нет), дети за счет женщины (у него же хватает только на детские товары бу с авито).
так что сразу нафиг.

Гость
#2
Гость

это альфонс и есть. просто очень низкого качества альфонс, ибо на отдых за счет женщины (у него же нет денег), жрака за счет женщины (у него же только на доширак есть), машина за счет женщины (у него даже не велосипед нет), дети за счет женщины (у него же хватает только на детские товары бу с авито).
так что сразу нафиг.

Почему нет денег? Написано же про то, что есть, просто доход ниже.

Гость
#3
Гость

Почему нет денег? Написано же про то, что есть, просто доход ниже.

ну так с ним даже в попаламе не получится жить.

Гость
#4

Смотря на сколько ниже. Если 20-50 тыщ,то не критично,если говорить о суммах больше 80-100 и выше,то здесь уже будет сказываться разница. Банально, уровень отдыха может быть разный (отель,стоимость перелёта и т.д.),бытовые вопросы

Гость
#5
Гость

Почему нет денег? Написано же про то, что есть, просто доход ниже.

ну вот и представь себе планирование отпуска с таким мужиком.
она: дорогой, кемер или анталия?
он: не, у меня только на дом отдыха в муркиных жжопках.

и вот как жить женщине с таким? правильно, тащить за свой счет в турцию.

Static X - Destroyer
#6
Гость

это альфонс и есть. просто очень низкого качества альфонс, ибо на отдых за счет женщины (у него же нет денег), жрака за счет женщины (у него же только на доширак есть), машина за счет женщины (у него даже не велосипед нет), дети за счет женщины (у него же хватает только на детские товары бу с авито).
так что сразу нафиг.

Вот и представь как живётся большинству мужчин, женщины которых зарабатывают всего 20к 😀

Гость
#7
Гость

ну вот и представь себе планирование отпуска с таким мужиком.
она: дорогой, кемер или анталия?
он: не, у меня только на дом отдыха в муркиных жжопках.

и вот как жить женщине с таким? правильно, тащить за свой счет в турцию.

Почему если он меньше зарабатывает, то сразу не сможет выделить нужную сумму на интересующий курорт?

Гость
#8

Если меньше на 10 тыс, то не страшно.
Если существенно меньше - то уже сложно представить себе такие отношения.

Гость
#9
Static X - Destroyer

Вот и представь как живётся большинству мужчин, женщины которых зарабатывают всего 20к 😀

Найди себе богатую и живи с ней

Гость
#10
Гость

Почему если он меньше зарабатывает, то сразу не сможет выделить нужную сумму на интересующий курорт?

потому что он альфонс, очевидно же.
даже с попаламщиками жить отвратительно, а уж с таким-то - это ваще зашквар.

Гость
#11
Гость

Если меньше на 10 тыс, то не страшно.
Если существенно меньше - то уже сложно представить себе такие отношения.

на самом деле страшно. это ж попаламщик, а он деградирует в альфонса все равно.

Гость
#12
Static X - Destroyer

Вот и представь как живётся большинству мужчин, женщины которых зарабатывают всего 20к 😀

ну так найди себе мужика хорошего и живи, как меньшинство.

Маевская
#13

Ммм. Смотря каких отношениях. Если у него симпатичная мордашка и он внешне в моем вкусе то буду встречаться. Если он потом про брак не начнет мне втирать то буду встречаться. Так, для приятного времяпровождения он сгодится.

Гость
#14
Static X - Destroyer

Вот и представь как живётся большинству мужчин, женщины которых зарабатывают всего 20к 😀

Зато у них секс регулярный,а у тебя нет

Гость
#15

можно после получки на себя денег еще больше тратить, чтоб осталось меньше, чем у него, и потом еще его тоже потратить

Гость
#16

Я-да, смогла бы.

Алиса
#17

У меня так и получилось. Никогда не был доход мужчины важным, т к сама очень хорошо зарабатывала. До брака встречалась с мужчинами, которые зарабатывали больше либо так же, никогда не платила за наши путешествия и путешествовала очень много, то с друзьями, то с любимыми ( раза 4-5 в году, а иногда и больше) и т д. Но были другие моменты - сложность выкроить совместное время ( у меня проект в одно время, у него в другое, никто не уступает и т д). Или ему чтобы строить карьеру нужно переехать, а мне наоброт, надо оставаться в своём городе, иначе потеряю свои наработки и связи. Сейчас я уже 5 лет вместе с мужчиной доход которого ниже раз в 5 и совершила глупевшую ошибку - вышла за него замуж. Вначале я радовалась, т к куча внимания, путешествия, график весь перекраивался под меня и т д. Сейчас я устала от этой ситуации, от его попыток экономить мои деньги ( он мне за мое же высказывать начал через 3 года), от того, что то, что я зарабатываю возможно прийдется затем делить пополам, мои квартиры и т д, не чувствую себя в безопасности. Сейчас у меня ещё и стоит вопрос детей - если завести детей- возможно я смогу работать на том же уровне, а в силы мужа обеспечить мои потребности не верю. Если он за мои деньги мне высказывает, то что же будет если я буду тратить его? В общем, лучше не связываться, или хотя бы не выходить замуж.

Static X - Destroyer
#18
Гость

Зато у них секс регулярный,а у тебя нет

В твоих мечтах 😀

Static X - Destroyer
#19
Гость

ну так найди себе мужика хорошего и живи, как меньшинство.

Зачем? У меня девушка есть 😀

Гость
#20
Алиса

У меня так и получилось. Никогда не был доход мужчины важным, т к сама очень хорошо зарабатывала. До брака встречалась с мужчинами, которые зарабатывали больше либо так же, никогда не платила за наши путешествия и путешествовала очень много, то с друзьями, то с любимыми ( раза 4-5 в году, а иногда и больше) и т д. Но были другие моменты - сложность выкроить совместное время ( у меня проект в одно время, у него в другое, никто не уступает и т д). Или ему чтобы строить карьеру нужно переехать, а мне наоброт, надо оставаться в своём городе, иначе потеряю свои наработки и связи. Сейчас я уже 5 лет вместе с мужчиной доход которого ниже раз в 5 и совершила глупевшую ошибку - вышла за него замуж. Вначале я радовалась, т к куча внимания, путешествия, график весь перекраивался под меня и т д. Сейчас я устала от этой ситуации, от его попыток экономить мои деньги ( он мне за мое же высказывать начал через 3 года), от того, что то, что я зарабатываю возможно прийдется затем делить пополам, мои квартиры и т д, не чувствую себя в безопасности. Сейчас у меня ещё и стоит вопрос детей - если завести детей- возможно я смогу работать на том же уровне, а в силы мужа обеспечить мои потребности не верю. Если он за мои деньги мне высказывает, то что же будет если я буду тратить его? В общем, лучше не связываться, или хотя бы не выходить замуж.

Это прямо очень большой разрыв в доходе. Тем не менее даже у вас основная причина проблем не доход, а его поведение, если я правильно понимаю. Если переживаете за своё имущество в браке можно и брачный договор оформить.

Гость
#21

Не смогла бы. Сама вообще не работаю.

#22

Нет. И дело в отсутствии стремлений, ему ничего не нужно, а мне не нужен мужчина, который не хочет развиваться и расти

Гость
#23

основной косяк таких отношений - мужик снимает с себя всю отвественность, и перекладывает на женщину. спокойно увольняется, сидит дома годами, может пробухивать или проигрывать все деньги, тратить их на фихню. и без капли стеснения глядя в глаза своей женщине, говорить: "не, ну а чо, у тебя же есть деньги"

Гость
#24
Veronica

Нет. И дело в отсутствии стремлений, ему ничего не нужно, а мне не нужен мужчина, который не хочет развиваться и расти

а если будет развиваться и расти, но вам заработанного бабла давать не будет, такой нужен? НУ он же развивается и растет

#25
Гость

а если будет развиваться и расти, но вам заработанного бабла давать не будет, такой нужен? НУ он же развивается и растет

Зачем мне давать деньги? Я за общий семейный бюджет

Static X - Destroyer
#26
Гость

основной косяк таких отношений - мужик снимает с себя всю отвественность, и перекладывает на женщину. спокойно увольняется, сидит дома годами, может пробухивать или проигрывать все деньги, тратить их на фихню. и без капли стеснения глядя в глаза своей женщине, говорить: "не, ну а чо, у тебя же есть деньги"

Кайфово же?))

Дарья
#27
Гость

основной косяк таких отношений - мужик снимает с себя всю отвественность, и перекладывает на женщину. спокойно увольняется, сидит дома годами, может пробухивать или проигрывать все деньги, тратить их на фихню. и без капли стеснения глядя в глаза своей женщине, говорить: "не, ну а чо, у тебя же есть деньги"

Не всегда. Моя подруга вкладывает в бюджет сумму, такую же, как ее мужчина, остальные деньги снимает и кладёт на счёт своей матери. На них купила себе уже ещё одну квартиру и машину, получила от своей матери по дарственной. Мой брат делает ровно так же: часть в бюджет, часть копит. Естественно, что ни моя подруга, ни мой брат не считают правильным, чтобы в случае развода делить то, что заработали лично они своим трудом и мозгами. Это справедливо.

Гость
#28
Дарья

Не всегда. Моя подруга вкладывает в бюджет сумму, такую же, как ее мужчина, остальные деньги снимает и кладёт на счёт своей матери. На них купила себе уже ещё одну квартиру и машину, получила от своей матери по дарственной. Мой брат делает ровно так же: часть в бюджет, часть копит. Естественно, что ни моя подруга, ни мой брат не считают правильным, чтобы в случае развода делить то, что заработали лично они своим трудом и мозгами. Это справедливо.

ну так в итоге у них семья с мамо, а не с мужем.
и нафига опять же такое? ни доверия, ни совместных проектов, ни нормальных отношений, еще и мамо маячит.
и все потому что муж - альфонс, а она под это подстраивается, вместо того, чтобы разорвать эти гнилушные отношения.
зачем? проще же нормального мужика найти.

Дарья
#29
Гость

ну так в итоге у них семья с мамо, а не с мужем.
и нафига опять же такое? ни доверия, ни совместных проектов, ни нормальных отношений, еще и мамо маячит.
и все потому что муж - альфонс, а она под это подстраивается, вместо того, чтобы разорвать эти гнилушные отношения.
зачем? проще же нормального мужика найти.

У неё отличный муж, не альфонс. Он не претендует на её деньги, наоборот считает, что непорядочно, если она будет вкладывать в бюджет больше, чем он.

Дарья
#30
Гость

ну так в итоге у них семья с мамо, а не с мужем.
и нафига опять же такое? ни доверия, ни совместных проектов, ни нормальных отношений, еще и мамо маячит.
и все потому что муж - альфонс, а она под это подстраивается, вместо того, чтобы разорвать эти гнилушные отношения.
зачем? проще же нормального мужика найти.

И почему нет совместных проектов? У них двое детей. Подруга как раз рассчитывает, что в ее квартирах смогут жить их дети, пока будут вставать на ноги и копить на свое. С чего бы нормальному отцу огорчаться от этого?

Гость
#31
Дарья

И почему нет совместных проектов? У них двое детей. Подруга как раз рассчитывает, что в ее квартирах смогут жить их дети, пока будут вставать на ноги и копить на свое. С чего бы нормальному отцу огорчаться от этого?

ну так правильно. это ее дети, а мужик - так, для биографии, видимо.
а отцу ваще пофиг. он типа кота домашнего.

Гость
#32

Естественно. Если сам себя обеспечивает, иногда делает мне подарки (о, не обязательно дорогие, главное, чтобы мне подходили), то этот мужчина вполне хорош.

Дарья
#33
Гость

ну так правильно. это ее дети, а мужик - так, для биографии, видимо.
а отцу ваще пофиг. он типа кота домашнего.

Вообще-то, это их общие дети. Так что ее муж рад, что их детям будет возможность не снимать и копить, а жить и копить. На ее деньги он не претендует, в семейный бюджет она вкладывается на равных с ним, копит только из излишка. Естественно, он так же содержит их общих детей вместе с ней.

Гость
#34
Дарья

У неё отличный муж, не альфонс. Он не претендует на её деньги, наоборот считает, что непорядочно, если она будет вкладывать в бюджет больше, чем он.

так это он так свою безотвественность "отбеливает".
это так алкаш приносит 10 тыщ и все отдает жене, типа "дорахая, забирай все, а то пропью". при этом думать о нуждах семьи он не собирается. зато требовать будет первое, второе, компот и тапочки в зубах, "я ж тебе зарплату отдаю", ога. весь совок так жил.
так что это днище

Гость
#35
Дарья

Вообще-то, это их общие дети. Так что ее муж рад, что их детям будет возможность не снимать и копить, а жить и копить. На ее деньги он не претендует, в семейный бюджет она вкладывается на равных с ним, копит только из излишка. Естественно, он так же содержит их общих детей вместе с ней.

дык конечно рад! с него жена сама сняла отвественность за детей. сама родила, сама вырастила, сама им квартиры купила. додики всегда этому радуются.
поэтому вот это вот его "блахародно не претендую на хатки жены" - ну, это просто блевануть охота.

Дарья
#36
Гость

так это он так свою безотвественность "отбеливает".
это так алкаш приносит 10 тыщ и все отдает жене, типа "дорахая, забирай все, а то пропью". при этом думать о нуждах семьи он не собирается. зато требовать будет первое, второе, компот и тапочки в зубах, "я ж тебе зарплату отдаю", ога. весь совок так жил.
так что это днище

То, что вы описываете, это днище, да. Нет, у них детьми и домом оба занимаются, есть автоняня. Его доход около 120, ее около 300. Подруга считает, что 200 тысяч в месяц им на четверых хватает. Живут скромно, но дружно, никто никого не содержит, только детей пополам.

Дарья
#37
Гость

дык конечно рад! с него жена сама сняла отвественность за детей. сама родила, сама вырастила, сама им квартиры купила. додики всегда этому радуются.
поэтому вот это вот его "блахародно не претендую на хатки жены" - ну, это просто блевануть охота.

Она не покупала квартиры детям. Квартиры - лично ее, так как она на них заработала. Дети смогут там временно жить, при условии, что копят на свое. Но в случае развода делить ничего не придётся с тем, кто на это не зарабатывал. У брата - точно так же. Это справедливо.

Гость
#38
Дарья

То, что вы описываете, это днище, да. Нет, у них детьми и домом оба занимаются, есть автоняня. Его доход около 120, ее около 300. Подруга считает, что 200 тысяч в месяц им на четверых хватает. Живут скромно, но дружно, никто никого не содержит, только детей пополам.

дык то же самое. она мужик в семье. вот оно щастье-то.
наверняка, она еще и приврала про его доход. он меньше гораздо, скорее всего. просто наши женщины, когда живут со слабыми мужиками, то или ваще мужа скрывают от окружающих, или пытаются ему "добыть" какие-то заслуги. типа "ну зато от талантливый", "он хороший отец". некоторые за них книги или картины пишут. "учатся" в универах и пр. естественно, это вранье все.

Гость
#39

Легко. Без разницы какая зп, главное чтоб в постели все хорошо было👌🏻

Дарья
#40
Гость

дык то же самое. она мужик в семье. вот оно щастье-то.
наверняка, она еще и приврала про его доход. он меньше гораздо, скорее всего. просто наши женщины, когда живут со слабыми мужиками, то или ваще мужа скрывают от окружающих, или пытаются ему "добыть" какие-то заслуги. типа "ну зато от талантливый", "он хороший отец". некоторые за них книги или картины пишут. "учатся" в универах и пр. естественно, это вранье все.

Нет, он преподаватель в университете, у них белый доход, так что она точно не врёт.

Гость
#41

Смотря на сколько меньше? Например, я зарабатываю на данный момент 170, мой муж 150. Меня это не смущает. Тем более, что ситуация периодически меняется в ту или иную сторону. Если бы при моем доходе мужчина зарабатывал 20-30 тысяч, то, конечно, это бы очень ощущалось...

Гость
#42

Автор, я бы точно не смогла, для меня то, что мужчина представляет из себя социальном мире , умение заработать , смекалка, работоспособность, достигаторство - одно из основных , на что я в мужчине залипаю и что меня разогревает в чувствах к нему. У меня традиционная модель семьи, где мама занимается домом, семьей, детьми, а папа обеспечивает быт и материальную составляющую . Финансовая состоятельность мужчины- гарант того, что он маскулинен, что мне и моему потомству будет сыто и надежно, поэтому для меня возможна только такая схема, в которой мужчина умеет зарабатывать и щедр

Гость
#43

У меня к тебе вопрос. А как ты думаешь, а мужчине ты вообще нужна за каким фигом ?

Гость
#44
Гость

У меня к тебе вопрос. А как ты думаешь, а мужчине ты вообще нужна за каким фигом ?

Много зачем. Намёк на то, что из-за денег?

Гость
#45

Вы как-то конкретизируйте. Если у дамы 300 т., а у него 50-200 то НЕТ, а если у дамы 300, а у него 250 и подходящий характер, то очень может быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: