Гость
Статьи
Выход из отношений

Выход из отношений

Бывало ли у вас так, что вам ваш партнер давал от ворот поворот, а вы, не пытаясь выяснить почему, говорили "Ок, удачи" и больше никогда не писали и не звонили ему? Или наоборот: вы уходите, а та сторона легко отпускает. Какие чувства и мысли при этом? ) #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я входила и выходила
Входила и выходила

Гость
#2

Со мной девушка расставалась , сказал ОК. Даже не стал выяснять. Хотя было плохо конечно

Гость
#3
Гость

Со мной девушка расставалась , сказал ОК. Даже не стал выяснять. Хотя было плохо конечно

давно было? она не пыталась вернуться?

Гость
#4
Гость

давно было? она не пыталась вернуться?

Не давно. Я слишком надавил на неё с сексом. Она не была готова. Мое мнение. Сказала что поторопились. Я разозлился хотел че т написать, обьяснить. В итоге написал ОК. И удалил ото всюду. Думаю если обьявится то все обьясню

Гость
#5
Гость

Не давно. Я слишком надавил на неё с сексом. Она не была готова. Мое мнение. Сказала что поторопились. Я разозлился хотел че т написать, обьяснить. В итоге написал ОК. И удалил ото всюду. Думаю если обьявится то все обьясню

тогда выходите, что вы не стали выяснять потому что причина и так ясна

Гость
#6
Гость

тогда выходите, что вы не стали выяснять потому что причина и так ясна

Может и не в этом причина. Просто не зашёл в плане физики. Просто если девушка первая решила дистанцироваться, то она или разберется в себе и выйдет на контакт или нет. А мои догадки уже на ситуацию не повлияют

Гость
#7
Гость

Может и не в этом причина. Просто не зашёл в плане физики. Просто если девушка первая решила дистанцироваться, то она или разберется в себе и выйдет на контакт или нет. А мои догадки уже на ситуацию не повлияют

Если человек решил дистанцироваться, то этому всегда есть причина. И если в отношениях все было гладко и вы не знаете за собой косяков, то скорее всего просто понравился другой. А если знаете, то дело в них. Сейчас вы думаете, что причина почему она отдалилась в том, что надавили с сексом. Она решила прекратить общение. Вы - "ок". И она теперь думает, что ничего, кроме секса вам не было нужно. Если это не так и девушка дорога, то ей надо все объяснить и затем пересмотреть свое поведение.

Гость
#8
Гость

Если человек решил дистанцироваться, то этому всегда есть причина. И если в отношениях все было гладко и вы не знаете за собой косяков, то скорее всего просто понравился другой. А если знаете, то дело в них. Сейчас вы думаете, что причина почему она отдалилась в том, что надавили с сексом. Она решила прекратить общение. Вы - "ок". И она теперь думает, что ничего, кроме секса вам не было нужно. Если это не так и девушка дорога, то ей надо все объяснить и затем пересмотреть свое поведение.

Если она выйдет на связь я объясню. Бегать не стану.

Гость
#9
Гость

Если человек решил дистанцироваться, то этому всегда есть причина. И если в отношениях все было гладко и вы не знаете за собой косяков, то скорее всего просто понравился другой. А если знаете, то дело в них. Сейчас вы думаете, что причина почему она отдалилась в том, что надавили с сексом. Она решила прекратить общение. Вы - "ок". И она теперь думает, что ничего, кроме секса вам не было нужно. Если это не так и девушка дорога, то ей надо все объяснить и затем пересмотреть свое поведение.

Она дорога, поэтому если я ей принёс дискомфорт то не хочу лишний раз напоминать о себе. Мне жаль что она так и не поняла мои намерения.
А если у неё кто-то появился, то тут моей вины нет

Гость
#10
Гость

Если она выйдет на связь я объясню. Бегать не стану.

а она и не выйдет на связь к тому, рядом с кем чувствовала себя мясом.

вам если она нужна, то совершенно необязательно устраивать сцены или просить вернуться. Можно сказать : "Маша, в наших отношениях были моменты, в которых я был неправ. Я сделал то и это, я об этом сожалею, не хотел тебя обидеть и прошу меня извинить. Надеюсь, ты не будешь держать на меня зла". Все. Если вы представляете для нее хоть какую-то ценность, то отношения возобновятся. Если не представляете, то она подумает, что вы просто сильный и взрослый человек, который не боится признавать промахи. Это называется достойное поведение. А это "бегать не буду" - от низкой самооценки. Вас бегать-то никто и не просил. А уметь извиниться - удел сильных.

Гость
#11
Гость

Она дорога, поэтому если я ей принёс дискомфорт то не хочу лишний раз напоминать о себе. Мне жаль что она так и не поняла мои намерения.
А если у неё кто-то появился, то тут моей вины нет

она не так поняла ваши намерения потому что вы не объяснили. И при этом ждете, что бегать должна как раз она. Бегать и что-то выяснять.
У меня был мужчина, связь с которым однажды прервалась, он знал, что за ним были косяки, но так и не вышел на связь. А я долго ждала и была готова его выслушать. Но всему есть предел.

Гость
#12
Гость

она не так поняла ваши намерения потому что вы не объяснили. И при этом ждете, что бегать должна как раз она. Бегать и что-то выяснять.
У меня был мужчина, связь с которым однажды прервалась, он знал, что за ним были косяки, но так и не вышел на связь. А я долго ждала и была готова его выслушать. Но всему есть предел.

У неё есть мои вещи. Захочет вернуть, тогда все объясню. Думаю повод хороший

Гость
#13
Гость

У неё есть мои вещи. Захочет вернуть, тогда все объясню. Думаю повод хороший

ну, ясно. тогда девушке нечего делать рядом с вами. раз такого мужского качества как смелость у вас нет. удачи)

Гость
#14
Гость

ну, ясно. тогда девушке нечего делать рядом с вами. раз такого мужского качества как смелость у вас нет. удачи)

Если она не хочет насильно мил не буду. Проходили уже поверьте

Гость
#15

автор,советую обратиться к женщине, гадалке,ведьме.
поможет разобраться,мне очень помогла в нескольких ситуациях.
Ее вайбер телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: