Гость
Статьи
Девушка ничего не …

Девушка ничего не умеет делать

Встречаюсь с девушкой полгода. Ей 19,мне 20.В целом она хорошая, приличная, красивая, работает, но ничего не умеет. Ни готовить(даже не может приготовить Яичницу и сосиски сварить) , ни пуговицу пришить,даже уборку делает не качественно. Это нормально? Или все современные девушки безхозяйственные?

Гость
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты откуда такой хозяйственный в 20 лет...Зачем дети вместе живут. Бедная девочка((((

Гость
#2

время придет - научится,не велика наука. Подари есть сертификат на курс

Гость
#3

считают, что кроме наличия двухсисьпись от нее ничего не должно требоваться впринципе

Гость
#7

а с какой стати она должна тебне готовить , да ещё пуговицы шить? Ты ей Хто? НИХТО.
и сырым Ийцо сожрёшь не подохнешь и без пуговицы обойдёшься

#8

Но она же не училась на повара, уборщицу, швею... Убирать за собой нормально, не обязательно "качественно", а готовить и пришивать пуговицы она и не обязана вовсе

Гость
#9
Гость

а с какой стати она должна тебне готовить , да ещё пуговицы шить? Ты ей Хто? НИХТО.
и сырым Ийцо сожрёшь не подохнешь и без пуговицы обойдёшься

двойные стандарты подъехали? ок, тогда с какой стати он должен о ней заботиться, ухаживать, дарить подарки? она ему хто? или стрелочка не мечется обратно?

Гость
#10

Если ты про обслуживание, то женщина не обязана обслуживать - готовить и убирать - непонятно для кого в своей жизни.

Гость
#13
Гость

бедная девочка? вы серьезно? она просто безмозглая и рукожопая. в 19 она уже должна быть обучена и уборке, и готовке, и всему прочему. не для того, чтобы ублажать мужика, это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ навыки, которые должны быть у каждого. готовить не умеет, а жить с мужиком - да пожалуйста. парня жаль. чувак, беги если можешь. она расслабилась и считает, что ты это будешь терпеть. не будь терпилоидом, ок?

Она никому ничего не обязана , если захочет - сделает все и научится , значит на парня ей пофиг

Гость
#15

Может со временем научится, но не факт. Я вот до сих пор готовить не умею, пришить тем более ничего не смогу😂 спросите ее прямо, планирует она освоить навыки или нет

Гость
#16
Вау🐈

Но она же не училась на повара, уборщицу, швею... Убирать за собой нормально, не обязательно "качественно", а готовить и пришивать пуговицы она и не обязана вовсе

И тут вдруг вспомнилась недавняя тема, о том что будут делать женщины, если исчезнут все мужчины)) Вы правда считаете, что несамостоятельность в бытовом плане и рукожопасть–это норма? Как она с ребенком будет управляться? Научится? Так она же банального не умеет)

Гость
#17
Гость

Она никому ничего не обязана , если захочет - сделает все и научится , значит на парня ей пофиг

отношения сами собой предполагают взаимные обязательства, на минуточку. никому не обязана - нех@й человеку жизнь портить, он тоже не обязан ее свинство наблюдать

Гость
#18

Я думаю, что это не совсем норма. Но также и не норма, если вы считаете, что только она должна все это делать. У каждого человека есть недостатки. Вы говорите, что она что-то делает не так. А может ее тоже что-то не устраивает в вас? Вы должны говорить об этом друг с другом, а не на форуме писать. Распределяйте обязанности.

Гость
#19
Вау🐈

Но она же не училась на повара, уборщицу, швею... Убирать за собой нормально, не обязательно "качественно", а готовить и пришивать пуговицы она и не обязана вовсе

он не учился на зарабатывальщика миллиардов, не учился на жигало, к нему тоже никаких претензий

Гость
#20

А почему она должна это делать? Она не жена, тем более молода, учеба, работа, жизнь кипит. Зачем время на быт тратить? Конечно, нужно уметь готовить, но она не обязана вести роль жены будучи не замужем

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#21

Некому учить наверное было. Чем осуждать её, лучше научите делать всё, или определите на курсы какие по домоводству... Если конечно она дорога вам. Вы же не знаете, где и как она росла.

Гость
#22

А ты ее содержишь, даришь подарки, женился на ней,чтобы требовать от нее обязанности жены?

Гость
#23

А ты хозяйственный? Возьми да научи ее готовить и шить 😏 Или ты такой же?

Гость
#24

Готовка,уборка,шитье- это обязанности жены,которую полностью обеспечивает муж. Вы полностью ее обеспечиваете и вы женаты?

Гость
#25
Гость

отношения сами собой предполагают взаимные обязательства, на минуточку. никому не обязана - нех@й человеку жизнь портить, он тоже не обязан ее свинство наблюдать

Почему она должна что-то делать у него дома ? За выходные дни она должна драить квартиру и наготавливать? Не должна, пока не живут вместе, а если это так важно пусть автор вместе с ней убирается , вместе пусть готовят , надо просто нормально с ней поговорить и попросить помощь, если откажет , значит ей плевать на него 100%

#26
Гость

никто как бы и не требует профессиональных навыков. но элементарные умения должны быть. и да, уборка должна быть качественной, свиньи живут в свинарнике, а люди - в чистом доме, потому что человек=хомосапиенс

Пусть автор и убирает. Может девушку все устраивает?

Гость
#28
Гость

двойные стандарты подъехали? ок, тогда с какой стати он должен о ней заботиться, ухаживать, дарить подарки? она ему хто? или стрелочка не мечется обратно?

уйди в подпол

Гость
#29
Гость

Она обы4ная инта-с0ска.
Она с детства обучена только давать. Считает, что её муж д0лжен иметь деньги на горничную. А она будет лежать на диване, командовать мужем и чпокаться с соседом.
Вы с ней не встречаетесь. Ты у неё так, чисто для подарков.

Правильно все делает , она будет все делать , будет для него удобной и он никогда не не позовёт замуж , потому что и так хорошо

Гость
#30

Мужчины, 20 век ушёл. Женщины эмансипировались. Теперь и женщины, и мужчины работают и содержат быт. ОБА. А то на женщину принято навешать и работу, и детей, и хозяйство. Нет, так не пойдёт. Если оба работают, то оба убираются и готовят

#31
Гость

И тут вдруг вспомнилась недавняя тема, о том что будут делать женщины, если исчезнут все мужчины)) Вы правда считаете, что несамостоятельность в бытовом плане и рукожопасть–это норма? Как она с ребенком будет управляться? Научится? Так она же банального не умеет)

Это её личное дело! Может она вобще не хочет детей?

Гость
#32
Гость

Готовка,уборка,шитье- это обязанности жены,которую полностью обеспечивает муж. Вы полностью ее обеспечиваете и вы женаты?

Интересное,однако, у вас толкование)Для вас поставить штамп в паспорт - это стать служанкой?Это как меняет дело? А если она одна живет, то она будет жить в сраче и с голоду умирать? По факту нет никаких обязанностей ни как у жены, так и у мужа. Все должно быть равноправно - это в адекватных и здоровых отношениях)

Гость
#33
Гость

Готовка,уборка,шитье- это обязанности жены,которую полностью обеспечивает муж. Вы полностью ее обеспечиваете и вы женаты?

А чисто для себя простейшие бытовые умения не нужны? Как взрослая кобыла может не уметь всё это делать? У моей матери два сына, я и мой брат.Мы с детства готовили, убирали, посуды мыли и т.п. Мои друзья тоже всё это умели.А шить, да чуть ли не каждый день приходилось, то в драках рвётся что-то, то на футболе.Не ждать же маму с работы, чтоб штаны зашила)

Гость
#34

А ты ее содержишь, от и до, или с тебя писечка?

Гость
#35
Гость

Интересное,однако, у вас толкование)Для вас поставить штамп в паспорт - это стать служанкой?Это как меняет дело? А если она одна живет, то она будет жить в сраче и с голоду умирать? По факту нет никаких обязанностей ни как у жены, так и у мужа. Все должно быть равноправно - это в адекватных и здоровых отношениях)

Это обязанности неработающей жены. А проживая одной- поверьте и мусора будет меньше и глажки и еду можно заказать. Или… Жить с родителями, тем более в 19 то лет.

Гость
#36
Гость

уйди в подпол

ты из подпола вещаешь, чудо потреблядское?

Гость
#37
Гость

А ты ее содержишь, от и до, или с тебя писечка?

а с какой стати он вообще должен ее содержать? у нее рук и ног нет, чтобы пойти работать? а то так получается, что мужик должен содержать, а с нее писечка и кое-чего по дому, что даже трудом не назовешь.

Гость
#38
Гость

А чисто для себя простейшие бытовые умения не нужны? Как взрослая кобыла может не уметь всё это делать? У моей матери два сына, я и мой брат.Мы с детства готовили, убирали, посуды мыли и т.п. Мои друзья тоже всё это умели.А шить, да чуть ли не каждый день приходилось, то в драках рвётся что-то, то на футболе.Не ждать же маму с работы, чтоб штаны зашила)

что ты хочешь от современниц, им худеть лень - ищут папика что липосакцию оплатил за минеты

Гость
#39
Гость

А чисто для себя простейшие бытовые умения не нужны? Как взрослая кобыла может не уметь всё это делать? У моей матери два сына, я и мой брат.Мы с детства готовили, убирали, посуды мыли и т.п. Мои друзья тоже всё это умели.А шить, да чуть ли не каждый день приходилось, то в драках рвётся что-то, то на футболе.Не ждать же маму с работы, чтоб штаны зашила)

Сейчас другое время , девочке повезло , что она не была в детстве обязана это делать , потому что это детство , дети не должны ничего такого делать , они должны отдыхать от взрослых хлопот до 18 хотя бы и гулять , чтобы было что вспомнить, а после она если захочет сделает все , тем более она работает , обеспечивает себя , значит и в силах научиться что либо делать , просто на данный момент ей пофиг на парня , поэтому и желания нет

Лило
#40

А нормально по одной девушке делать выводы о всех? То то и оно, что ты тоже не нормальный далеко

Гость
#41
Гость

а с какой стати он вообще должен ее содержать? у нее рук и ног нет, чтобы пойти работать? а то так получается, что мужик должен содержать, а с нее писечка и кое-чего по дому, что даже трудом не назовешь.

Тогда он не имеет ни малейшего права, хотеть с нее готовки и уборки. С него писечка- с нее писечка. Поепались и пошли каждый по своим делам. Зажрались вы судари.

Гость
#42
Лило

А нормально по одной девушке делать выводы о всех? То то и оно, что ты тоже не нормальный далеко

большинство баб - такие. по одной никто выводы и не делает. и, получается, что бабы нищенки, потребленки и неумехи, что матери их, которые не удосужились научить своих дочерей элементарному

Гость
#43
Гость

Она обы4ная инта-с0ска.
Она с детства обучена только давать. Считает, что её муж д0лжен иметь деньги на горничную. А она будет лежать на диване, командовать мужем и чпокаться с соседом.
Вы с ней не встречаетесь. Ты у неё так, чисто для подарков.

Если его не устраивает, пусть пенсинерку себе ищет.

Гость
#44
Гость

Сейчас другое время , девочке повезло , что она не была в детстве обязана это делать , потому что это детство , дети не должны ничего такого делать , они должны отдыхать от взрослых хлопот до 18 хотя бы и гулять , чтобы было что вспомнить, а после она если захочет сделает все , тем более она работает , обеспечивает себя , значит и в силах научиться что либо делать , просто на данный момент ей пофиг на парня , поэтому и желания нет

Вы так же воспитывались,обязанностей не было,разъезжали на родительском горбу?

Гость
#45
Гость

большинство баб - такие. по одной никто выводы и не делает. и, получается, что бабы нищенки, потребленки и неумехи, что матери их, которые не удосужились научить своих дочерей элементарному

да говорю, легче не самой чето вообще делать в жизни, а отсосать *** у того кто сделает. Не презирать такую логику невозможно

Лило
#46
Гость

большинство баб - такие. по одной никто выводы и не делает. и, получается, что бабы нищенки, потребленки и неумехи, что матери их, которые не удосужились научить своих дочерей элементарному

Примите мои искренние соболезнования 🤣

Гость
#47
Гость

большинство баб - такие. по одной никто выводы и не делает. и, получается, что бабы нищенки, потребленки и неумехи, что матери их, которые не удосужились научить своих дочерей элементарному

Хоть и женщина,но плюсую- большинство сегодняшних женщин неумехи.
Я понимаю,в отношениях обязанности должны делиться поровну .Но речь -то в посте об общей неприученности,косорукости.

Гость
#48
Гость

Хоть и женщина,но плюсую- большинство сегодняшних женщин неумехи.
Я понимаю,в отношениях обязанности должны делиться поровну .Но речь -то в посте об общей неприученности,косорукости.

Криворукости.

Гость
#49
Гость

да говорю, легче не самой чето вообще делать в жизни, а отсосать *** у того кто сделает. Не презирать такую логику невозможно

ща вам скажут, что сосать - тоже труд непосильный 😂

Гость
#50
Лило

Примите мои искренние соболезнования 🤣

себе пособолезнуйте, вам нужнее точно