Гость
Статьи
Где вы таких находите?

Где вы таких находите?

Тут почитаешь темы, складывается такое впечатление что все живут с бытовыми инвалидами, которые ни приготовить, ни постирать не могут, засирают квартиру и требуют полного обслуживания в быту, а в мастериальном плане в лучшем случае бесполезны.
Вы правда с такими живёте?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нет, но есть курочки которым главное чтоб мужик рядом был, неважно какого качества, такие подбирают это дepьmo

павел
#2

Так на форуме жалуются обычно те, у кого проблемы. У кого все хорошо, тем нет смысла писать...

Маевская
#3

Ты что нет конечно. Тут почитать все такие охуенноневьебенные. Все чудаков таких посылают и живут одни никому ненужные. Но гордые

Гость
#4
Маевская

Ты что нет конечно. Тут почитать все такие охуенноневьебенные. Все чудаков таких посылают и живут одни никому ненужные. Но гордые

А лучше жить с муд9аком? Ну ну..

Гость
#5

Мне кажется, это бабская брехня. В жизни подходишь знакомиться к бабе, и выясняется, что ей нужны молодые, красивые, успешные, чтобы содержали, денег давали, по курортам возили, подарки дарили, исполняли любые капризы, а если мужик в чем-то из этого не соответствует - баба с ним даже разговаривать не будет - сразу шлет куда подальше. А вы говорите живут с бытовыми инвалидами. Да у баб сегодня такие требования, что мне всегда было интересно посмотреть на тех мужиков, которые им могут соответствовать, потому что требования в хлам неадекватные.

Василий
#6

Браво! Ещё хорошо добавить, как многие говорят про таких, что вообще то он человек хороший!

Гость
#7

Требования женщин к мужчинам сегодня напоминают требования работодателей - такие же неадекватные и невменяемые.

Маевская
#8
Гость

А лучше жить с муд9аком? Ну ну..

🤣🤣😃будто ты не муд9к? Со стороны то виднее. И такими как ты встречаются. Значит да. Живут с мужиками.

Гость
#9
Маевская

🤣🤣😃будто ты не муд9к? Со стороны то виднее. И такими как ты встречаются. Значит да. Живут с мужиками.

Я женщина вообще то. И да, с судаками не живу. Слишком себя уважаю и люблю для этого.

Гость
#10

А что тут удивительного? Любая особь с удовольствием скинет всю неприятную работу на ближнего. Кто слабее в паре, того прогибают и навьючивают.

Маевская
#11
Гость

Я женщина вообще то. И да, с судаками не живу. Слишком себя уважаю и люблю для этого.

Ну женщины мудаками не бывают что ли? Бывают. И ты муда к как большинство как и мужиков таких. И ниче не выеживаются и встречаются с тобой. Так что все как у всех. Брось ты, уважаешь. Перед турками небось не выпендриваешься да, наташшш

Маевская
#12
Гость

Я женщина вообще то. И да, с судаками не живу. Слишком себя уважаю и люблю для этого.

*** себя уважает? Это что то новенькое. Спорим если спросить твоих бывших, то ты по отзывам будешь самой последней (ш)алавой

Гость
#13
Маевская

Ну женщины мудаками не бывают что ли? Бывают. И ты муда к как большинство как и мужиков таких. И ниче не выеживаются и встречаются с тобой. Так что все как у всех. Брось ты, уважаешь. Перед турками небось не выпендриваешься да, наташшш

Голову лечить не пробовала, Маевская?

Гость
#14
Маевская

*** себя уважает? Это что то новенькое. Спорим если спросить твоих бывших, то ты по отзывам будешь самой последней (ш)алавой

Иди гуляй.. Проветри птичьих мозги свои.

Маевская
#15
Гость

Голову лечить не пробовала, Маевская?

А ты пипиську полечи. А то у таких мудаков как ты явно парней хороших не было.

Гость
#16

для всего нужны таланты, ты вот не способна такого/ю спутника/спутницу встретить, а они смогли. Главное постараться: под лежащий матрас баксы сами по-себе не залетают (с) Vitold Fokin

Маевская
#17
Гость

Иди гуляй.. Проветри птичьих мозги свои.

Сама первая на мой коммент ответила дурында. 😃 сама иди погуляй. Кукушка блин🤣😃

Гость
#18
Маевская

А ты пипиську полечи. А то у таких мудаков как ты явно парней хороших не было.

С еб/ан/ут/эми типа тебя не общаюсь, так что просто иди в Ж.. Выполняй. Разговор окончен.

Маевская
#19
Гость

С еб/ан/ут/эми типа тебя не общаюсь, так что просто иди в Ж.. Выполняй. Разговор окончен.

Общаешься еще как и на комменты отвечаешь. 🤣🤣🤣😃пиздаболкаты

Гость
#20

Правда :) скажу за себя. Бывшего нашла на сайте знакомств. Его мама таким растила. Без примера нормальных отношений. Его мама из тех женщин, которые согласны за любого кто позовёт и его таким же вырастила. Он мне так и сказал "надо быть с тем, кто позвал. Не перебирать". А я смотрю строго. В итоге, он был 2 раза женат официально, детей нет, куча проблем, имущества нет, зарплата уходила его в семьях на всё, что угодно. А я имея зарплату в 5 раз меньше, чем у него, построила себе квартиру. Он хотел жить в ней :) нет. Муж должен жену привести. Получается, он живёт, как хочет, много ест и пьете, меняет подруг, а я ходила голодная, отношений нет тк с кем попало не буду, голова моя занята жильём, обустройством своей жизни, спорт, работа. Стали жить вместе. Ужас. Хуже ребёнка. У меня в семье пример сильного мужчины. А этот... Первый скандал закатил, что я утром позавтракала, а он ? Где его чай? Эгоистка! Сама поела, а малыша 100 килограмового накормить???? Я не могу уважать тюленя. А рассказывал, что за ним жена бегала, из баров ловила. Какие больные женщины.... И осталась жена без жилья, в перспективе ипотека. Потому что не тем, чем надо занималась. Я ушла от этого дурачка. Он звонил, скулил, предлогал встретиться, проститься "по нормальному". Ах, да, в постели он тоже ни о чём. И этот домашний, из семьи в семью, заразил меня, я лечилась долго за свой счёт!!!! Боже, какие ***. Он, его мама считают, что все в порядке у них, а я эгоистка и злыдня. Ищут невестку постарше, за 40 лет, с детьми, с жильём, видимо по расчёту "где трое детей, там и мой сыночка пригодится". Сейчас общаюсь с верующими. Многие замуж удачно выходят там и парни умеют строить, это и доход хороший, и не бычатся.

Гость
#21
Маевская

Ты что нет конечно. Тут почитать все такие охуенноневьебенные. Все чудаков таких посылают и живут одни никому ненужные. Но гордые

А что такого, чтоб избавиться от балласта? Я конечно, гневаюсь на женщин, которые творят глупости. Но, и сама допускала ошибки. А лучше всю жизнь под гнётом дурачка? Это не ценится. В 50 лет женщина от непомерной работы с инсультом. А он в 60 лет снова женится на молодой и новый ребёнок. Практически все знакомые деды, после смерты жены быстро женились и у всех дети. А жёны в могиле уж сколько лет. А при жизни эти женщины всё, как надо - замуж в 18, первый в 20, второй в 22, работа, дом, всю жизнь с мужем прожила. Бегала, отмывала после пьянок, была мудрой женой, помогала в карьере, дома - обед, ужин. Кем это оценилось???? Теперь в квартире умершей живёт новая мадам и малые дети. Лучше один раз замуж, лет в 40, без абортов, болячек, ведь как женщины мучаются от болезней по гинекологии из за инфекций, поэтому и проблемы с зачатием, что спайки от воспалений. И родить можно одного лет в 40. Всё равно не ценится этот подвиг материнства.

Маевская
#22
Гость

А что такого, чтоб избавиться от балласта? Я конечно, гневаюсь на женщин, которые творят глупости. Но, и сама допускала ошибки. А лучше всю жизнь под гнётом дурачка? Это не ценится. В 50 лет женщина от непомерной работы с инсультом. А он в 60 лет снова женится на молодой и новый ребёнок. Практически все знакомые деды, после смерты жены быстро женились и у всех дети. А жёны в могиле уж сколько лет. А при жизни эти женщины всё, как надо - замуж в 18, первый в 20, второй в 22, работа, дом, всю жизнь с мужем прожила. Бегала, отмывала после пьянок, была мудрой женой, помогала в карьере, дома - обед, ужин. Кем это оценилось???? Теперь в квартире умершей живёт новая мадам и малые дети. Лучше один раз замуж, лет в 40, без абортов, болячек, ведь как женщины мучаются от болезней по гинекологии из за инфекций, поэтому и проблемы с зачатием, что спайки от воспалений. И родить можно одного лет в 40. Всё равно не ценится этот подвиг материнства.

Что а глупость. А кто тебе даст гарантии что чем позже тем лучше? Мудаки они они и в 50 мулаки и в 70 . в 40 выйдешь в первый раз а через лет 7 он свалит. Это вообще не гарантия. Что за глупость. Боже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: