Гость
Статьи
Бросил любовник...

Бросил любовник...

3 года встречалась с женатым любовником. Он не говорил, что жена плохая, что больная и прочие сказки. Я не лезла в подробности семейного быта. Ну так получилось, что влюбилась, сошла с ума от этого …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аделя
#53
Аделя

Автор, я была любовницей. Он появится 100%, если вы себя правильно поведёте.Не звоните ему сейчас, не пишите, даже, если нахлынет… Здесь вам уже писали о том, что не нужно его перелюбливать, нужно относится как к близкому мужчине. И когда появится не падать в ноги как к спасителю…

Расскажу свою историю. Почему я была любовницей? Потому что он в итоге стал моим мужем.
Я так же как и вы обожала, любила, души не чаяла, мне хотелось его всего, залезть в него и не отдавать. Это были мои не первые отношения, но в интимном плане первые. Что тоже очень к нему привязало.
Так вот мужчины бегут от женщин, которые их перелюбливают.
Как от огня бегут. Мой мне вообще написал, что ничего никогда не будет, любви нет, он меня ненавидит и лучше бы меня не встречал.
И знаете, я как мантру начала перечитывать это сообщение. Злилась на себя за слабость и за то, что любовник от меня так легко отказался. Злилась до тех пор, пока не поняла, что я должна быть единственной и любимой.
Я читала форумы, все подряд, для отвлечения, записалась в зал, ушла в работу.
Прошло 3 месяца. Он не давал о себе знать. И тут прислал цветы, написал смс, но банальную, «как ты». Я ответила, но холодно.
На его предложение встретиться ответила «разведешься, встретимся».
Тут он сказал, что они подали на развод, скоро суд и тд.
Я продолжала вести себя холодно, пока нет свидетельства о разводе, нет секса и близких отношений. Просто позволяла ухаживать.
Итог, мы вместе. Когда я перестала быть рабыней у его ног, все изменилось.
И у вас изменится.

Аделя
#54
Аделя

Расскажу свою историю. Почему я была любовницей? Потому что он в итоге стал моим мужем.
Я так же как и вы обожала, любила, души не чаяла, мне хотелось его всего, залезть в него и не отдавать. Это были мои не первые отношения, но в интимном плане первые. Что тоже очень к нему привязало.
Так вот мужчины бегут от женщин, которые их перелюбливают.
Как от огня бегут. Мой мне вообще написал, что ничего никогда не будет, любви нет, он меня ненавидит и лучше бы меня не встречал.
И знаете, я как мантру начала перечитывать это сообщение. Злилась на себя за слабость и за то, что любовник от меня так легко отказался. Злилась до тех пор, пока не поняла, что я должна быть единственной и любимой.
Я читала форумы, все подряд, для отвлечения, записалась в зал, ушла в работу.
Прошло 3 месяца. Он не давал о себе знать. И тут прислал цветы, написал смс, но банальную, «как ты». Я ответила, но холодно.
На его предложение встретиться ответила «разведешься, встретимся».
Тут он сказал, что они подали на развод, скоро суд и тд.
Я продолжала вести себя холодно, пока нет свидетельства о разводе, нет секса и близких отношений. Просто позволяла ухаживать.
Итог, мы вместе. Когда я перестала быть рабыней у его ног, все изменилось.
И у вас изменится.

И ещё, при разговоре с мужем спросила, почему всё-таки тогда ушёл. Ответ «понимал, что люблю, привязан очень, но боялся осуждения общества, детей, боялся стать изгоем, жена угрожала, что настроит всех близких против, а с детьми по суду только в выходные, мне было страшно встречаться с родными детьми под обсуждающими взглядами людей, тёщи, моей мамы и тд. Для всех боялся быть изменщиком, который бросил семью. Решил, что будет лучше отказаться от себя, тебя, любви, лучше страдать, чем … Потом прошёл месяц, я невыносимо скучал, жена стала раздражать, это усиливалось, быт заедал, потом не выдержал и все».

Кстати развод шёл долго, было много боли. Жена не приходила в суд, настраивала детей, хотя он ей все и оставил, без разговоров. Мне пришлось сменить работу, потому что меня загнобили (работала с подругами жены). Но я не жалею, мы начали сначала и у нас все идеально. 6 месяц беременности. Муж в рот заглядывает…

Если готовы к трудности, то вперёд.

А объявится он что процентов

Гость
#55
Гость

В чём несчастье жены?Угроза потерять материальную базу?Если бы действительно любила мужа,то закрыла бы глаза и не мучила его.
Когда любят,не делают больно любимому человеку.

Да, она боится его деньги, связи. Постоянно давит на чувство вины.

Гость
#56
Аделя

И ещё, при разговоре с мужем спросила, почему всё-таки тогда ушёл. Ответ «понимал, что люблю, привязан очень, но боялся осуждения общества, детей, боялся стать изгоем, жена угрожала, что настроит всех близких против, а с детьми по суду только в выходные, мне было страшно встречаться с родными детьми под обсуждающими взглядами людей, тёщи, моей мамы и тд. Для всех боялся быть изменщиком, который бросил семью. Решил, что будет лучше отказаться от себя, тебя, любви, лучше страдать, чем … Потом прошёл месяц, я невыносимо скучал, жена стала раздражать, это усиливалось, быт заедал, потом не выдержал и все».

Кстати развод шёл долго, было много боли. Жена не приходила в суд, настраивала детей, хотя он ей все и оставил, без разговоров. Мне пришлось сменить работу, потому что меня загнобили (работала с подругами жены). Но я не жалею, мы начали сначала и у нас все идеально. 6 месяц беременности. Муж в рот заглядывает…

Если готовы к трудности, то вперёд.

А объявится он что процентов

Спасибо за поддержку и советы. Правильно написали, надо перестать быть у его ног. Надо не сорваться и не писать.

Гость
#59
Гость

Я никогда и не думала о том, что это чужое несчастье. Мне было в кайф. Без бытовухи так скажем. А на счет уровня. Здесь вы не правы. Совсем не попали

А такие как ты думать не приучены. В писе не бывает мыслительных процессов.

Гость
#60
Гость

За мной много мужчин ухаживают, даже за время отношения с любовником.
До знакомства с ним мне никто не нравился, не влекло. А после я даже не могу принять ухаживания, чувствую вину перед любовником. Боюсь сделать ему больно. Я понимаю, что у него семья и по сути он мне же не боится делать больно, спит с женой, дарит подарки и тд. Но вот у меня возникает барьер, считаю, что начну отношения с другими=предам любимого человека.
И дело здесь в любовной зависимости. А не в том, что я считаю себя призом. Но спасибо за мнение.
Благодаря форуму я поняла, что надо походить к психологу и решить вопросы с нездоровой любовью.

О как! Он тебе с женой больно делает! Блин, куда мы докатились!

Гость
#61
Гость

Я понимаю. Но он никогда не говорил, что жену не любит, я собственно и не спрашивала. Мне было все равно на эту женщину. Знаю только, что она старше него на 8 лет, что в доме всегда булочки-супчики, рубашечки наглажены и тд. Ему так удобно.
А я не готовлю особо, у меня диссертационная работа, надо защищать и стать на ноги в плане карьеры, поэтому я не хотела их разбивать, пока точно.
Он первый мужчина, я очень привязалась. Мне его не хватает. Но вы правы. Ему не нужна я.

Не льсти себе. Блин, до чего же смешные такие Ляди. Разбивать она собралась. Если мужик сам не хочет "разбиться", фиг ты что у них разобьёшь. так что дело не в тебе, и ты тут вообще ничего не решаешь.

#63
Гость

Он был для меня просто сексуальным желанным мужчиной. Я не планировала его отбивать у жены. Мне просто было хорошо. Мы никогда не вели себя стандартно "он не говорил, уйду когда подрастут дети, я не просила уйти от жены в халате", ибо знаю его жену, нормальная женщина.

Ну тогда тем более, автор... "Просто было хорошо" и "влюбиться без памяти" - разные вещи, не обманывайте себя. Он стал для Вас больше чем просто хорошим сексуальным партнером, Вы в него влюбились и хотите быть с ним. Но толи из-за страха его потерять, толи из-за низкой самооценки играете в то, что не такая и что Вам и этого достаточно. И жена у него хорошая) Вы уж определитесь)

#64
Гость

Ну так и он тебе не муж и ничего не обязан, чего ж ты теперь скулишь, тупая ***? Я валяюсь с тебя просто. Жалеют её тут все, советы дют, с какой радости? Жалеют жертв. Ты не жертва. Тебя никто не насиловал, никто ни к чему не принуждал. Ты сама творила дичь со своей жизнью, по своей воле радостно валялась в грязи, и теперь почему-то удивляешься результатам этой дичи. Свободная и никому ничего не должна? Так не сиди тут и не мяукай, как обоссанная кошка под забором тогда. А мужик, получается тебе что-то должен? Он должен жене и детям, которых он при твоём соучастии обделял положенным вниманием, временем, эмоциями и пр, пока ты рядом с ним "кайфовала". Так что завянь.

Так и есть) Каждой своё, но когда человек в такой ситуации осознанно изображает себя жертвой, это просто смешно.

.
#65
Гость

Ну так и он тебе не муж и ничего не обязан, чего ж ты теперь скулишь, тупая ***? Я валяюсь с тебя просто. Жалеют её тут все, советы дют, с какой радости? Жалеют жертв. Ты не жертва. Тебя никто не насиловал, никто ни к чему не принуждал. Ты сама творила дичь со своей жизнью, по своей воле радостно валялась в грязи, и теперь почему-то удивляешься результатам этой дичи. Свободная и никому ничего не должна? Так не сиди тут и не мяукай, как обоссанная кошка под забором тогда. А мужик, получается тебе что-то должен? Он должен жене и детям, которых он при твоём соучастии обделял положенным вниманием, временем, эмоциями и пр, пока ты рядом с ним "кайфовала". Так что завянь.

Ну так если мужик ей ничего не должен, то и она не должна оберегать его семейный очаг.) Захотела и позвонила, поболтала по душам с женой.)

.
#66
Гость

Не льсти себе. Блин, до чего же смешные такие Ляди. Разбивать она собралась. Если мужик сам не хочет "разбиться", фиг ты что у них разобьёшь. так что дело не в тебе, и ты тут вообще ничего не решаешь.

Тогда чего ты так разнервничалась?) Или в глубине души таки понимаешь, что не всё решает только мужик?)

#67
.

Ну так если мужик ей ничего не должен, то и она не должна оберегать его семейный очаг.) Захотела и позвонила, поболтала по душам с женой.)

Разумеется) Но в данном случае поведение автора направлено не против мужика, которому она ничем не обязана, а против посторонней ей замужней тёти. Автор не обязана оберегать его семейный очаг, но она и не имеет морального права звонить его жене. Это разные вещи) Человеку с моралью это и так ясно. Жена его чем заслужила звонок любовницы?

#68
.

Тогда чего ты так разнервничалась?) Или в глубине души таки понимаешь, что не всё решает только мужик?)

Прости-Господи, твои неумелые резкие потуги показаться хозяйкой ситуации просто смешны. Решаешь ты, ага) Твоя плоскость решений ограничивается ревом в подушку после любовника и выбором цвета трусов, ну ладно, ещё и на то, чтобы позвонить жене, твоей "решительности" хватило. Что ты там решаешь? Ты подстилка, подстилкой была и подстилкой будешь. Прими это и успокойся

Гость
#69

Автор, расскажите, чем дело кончилось?
Ваш любимый в итоге объявился?
Или точка точкой и осталась?

Гость
#70
Аделя

Расскажу свою историю. Почему я была любовницей? Потому что он в итоге стал моим мужем.
Я так же как и вы обожала, любила, души не чаяла, мне хотелось его всего, залезть в него и не отдавать. Это были мои не первые отношения, но в интимном плане первые. Что тоже очень к нему привязало.
Так вот мужчины бегут от женщин, которые их перелюбливают.
Как от огня бегут. Мой мне вообще написал, что ничего никогда не будет, любви нет, он меня ненавидит и лучше бы меня не встречал.
И знаете, я как мантру начала перечитывать это сообщение. Злилась на себя за слабость и за то, что любовник от меня так легко отказался. Злилась до тех пор, пока не поняла, что я должна быть единственной и любимой.
Я читала форумы, все подряд, для отвлечения, записалась в зал, ушла в работу.
Прошло 3 месяца. Он не давал о себе знать. И тут прислал цветы, написал смс, но банальную, «как ты». Я ответила, но холодно.
На его предложение встретиться ответила «разведешься, встретимся».
Тут он сказал, что они подали на развод, скоро суд и тд.
Я продолжала вести себя холодно, пока нет свидетельства о разводе, нет секса и близких отношений. Просто позволяла ухаживать.
Итог, мы вместе. Когда я перестала быть рабыней у его ног, все изменилось.
И у вас изменится.

Добрый день! У меня такая же ситуация. Может не совсем… тоже жена увидела мой номер, мы до того 5 лет встречались с ним, познакомились когда он просто жил с ней, а потом и женился на ней, но наши отношения не прекращались, я еле-еле простила, думала все-таки любит..: а тут она мне начала звонить, писать, я разговаривать не стала сказала не о чем. А он меня во всем обвинил, что разрушила его семью, сказал не любит, ее любит. Но такое уже было он говорит не люблю и возвращается, правда от той так и не уходит. И вот сейчас вот так.
И я не знаю… думала прекратить отношения так как хочу чтобы любили только меня…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: