Гость
Статьи
прерывать ли свидание …

прерывать ли свидание с парнем, если он не тянет?

если в первые минуты первого свидания с мч почти сразу ощущается его слабость и неподготовленность, то лучше уйти сразу? или, все-таки, из соображений вежливости, такта и сострадания, побыть с ним, хотя бы пол часика погулять, посидеть ...

37 ответов
Последний — Перейти
#1

пол часика посидеть с бедолагой. а то еще повесится.

#3

Прерывать, конечно же. Зачем тратить время на такого человека? Вежливо намекните ему, что вспомнили о том, что на сегодняшний день у Вас есть планы, заняты. И уходите)

#4
Purple pussy

Прерывать, конечно же. Зачем тратить время на такого человека? Вежливо намекните ему, что вспомнили о том, что на сегодняшний день у Вас есть планы, заняты. И уходите)

да ) так и сделала.
неловко как-то получилось

Гость
#5

канешна

Гость
#6
FullMaster

Если тебе нужен агрессивный, похотливый, доминантный альфа для разового секса, то бет шли сразу. Желательно до того, как поразишь ценой заказа.
Если ищешь отношений, советую пообщаться.

зачем? пусть найдет ту, которой он понравится, а она кто понравится ей

Гость
#7

Прерывать

#8
Янита

да ) так и сделала.
неловко как-то получилось

Сама была в такой ситуации.. но я прямо сказала, что он мне не понравился ни внешне, ни по разговору. Даа, неловкая ситуация, конечно

Гость
#9

Хорошие манеры никто не отменял. Попили кофе полчасика и по делам. Зачем напрасно обижать человека

ккк
#10

Думаю, стоит прервать (максимально вежливо, конечно) - зачем друг другу зря головы морочить. Я бы, возможно даже, аккуратно предложила какую-нибудь материальную "компенсацию" (ведь это по моей вине свидание срывается): за проезд , за потраченное время итп

#11
Гость

зачем? пусть найдет ту, которой он понравится, а она кто понравится ей

где же такого найти-то ...
)))

#12
Гость

Хорошие манеры никто не отменял. Попили кофе полчасика и по делам. Зачем напрасно обижать человека

да )

#13
ккк

Думаю, стоит прервать (максимально вежливо, конечно) - зачем друг другу зря головы морочить. Я бы, возможно даже, аккуратно предложила какую-нибудь материальную "компенсацию" (ведь это по моей вине свидание срывается): за проезд , за потраченное время итп

ничего себе )
вы очень добры к ним !

Гость
#14

Не надо мучить ни себя, ни его. Сразу говорите, что он вам не подходит. ЗЫ: но, мне за всю жизнь ни разу такое не встречалось. Даже когда, девушка с сз слила меня в первую минуту знакомства, она потом добавила "созвонимся" (типа: ты мне не нравишься , но все равно звони)

ккк
#15
Янита

ничего себе )
вы очень добры к ним !

Что значит "добры"?:))).. Есть такое понятие в деловых отношениях: "неустойка", слышали, наверное?...
Я лично всегда неловко себя чувствовала, когда по моей вине у кого-то случались какие-либо неприятности, любого свойства. Поэтому старалась, в таких случаях, хоть как-то "загладить" вину:))
Что касается вашей ситуации, то мне, честно говоря не понятно: вы что, шли на свидание вслепую, даже без фото? Или фото слишком уж сильно отличалось от реальности?:)))...

Дарья
#16
FullMaster

Если тебе нужен агрессивный, похотливый, доминантный альфа для разового секса, то бет шли сразу. Желательно до того, как поразишь ценой заказа.
Если ищешь отношений, советую пообщаться.

Зачем сдать? Если автор нормальная, то просто скажет, что появились срочные дела. Естественно, если она не планирует продолжать отношения, за себя заплатить только самой

Гость
#17

А я перед свиданием предупреждала Мч ,что готова встретиться ,но во столько то мне нужно уйти по важному делу (на всякий случай если что-тоне понравится) Если парень нравился, то выходила позвонить, и типа планы менялись и я свободна.

#18
Гость

Не надо мучить ни себя, ни его. Сразу говорите, что он вам не подходит. ЗЫ: но, мне за всю жизнь ни разу такое не встречалось. Даже когда, девушка с сз слила меня в первую минуту знакомства, она потом добавила "созвонимся" (типа: ты мне не нравишься , но все равно звони)

ага. это ж еще суметь надо

#19
ккк

Что значит "добры"?:))).. Есть такое понятие в деловых отношениях: "неустойка", слышали, наверное?...
Я лично всегда неловко себя чувствовала, когда по моей вине у кого-то случались какие-либо неприятности, любого свойства. Поэтому старалась, в таких случаях, хоть как-то "загладить" вину:))
Что касается вашей ситуации, то мне, честно говоря не понятно: вы что, шли на свидание вслепую, даже без фото? Или фото слишком уж сильно отличалось от реальности?:)))...

сегодня была плохая погода, и на велосипеде не поехала, чтоб не мерзнуть, не пачкаться ...
в общем, выходной день оказался под угрозой ))) можно было потерять весь день впустую. а это уже недопустимо. особенно весной!
так что, решила встретиться с одним "женихом", о котором мне говорила моя бабушка. но раньше я не хотела такого знакомства вслепую.

вы, правда, добры. возможно даже слишком )
как же так - ваша вина )))) ну, если он вообще не тянет. пришел на знакомство. можно сказать - на первое свидание, и вообще не представляет о чем и как говорить. говорить! не делать еще ничего, а просто говорить. ну он же мужчина. да, пусть еще только будущий. но мужчина же. он должен быть лидером. всегда, везде и во всем. как так-то. и да - это экзамен для него. конечно же это экзамен. он его провалил. он его не сдал. ну ладно, не можешь, никто тебя не заставляет. это не школа, тут все строго добровольно. не можешь - не иди на свидание. дело же простое, вроде. ну нет, значит нет. а раз взялся, но не осилил, значит он виноват. тогда и неустойка с него. но я даже не представляю какая она может быть, в каком виде. брать деньги за такое недо-свидание ... тоже как-то странно.
нет ) я так думаю, здесь надо прощать. все-таки это же не бизнес у нас.

ккк
#20
Янита

сегодня была плохая погода, и на велосипеде не поехала, чтоб не мерзнуть, не пачкаться ...
в общем, выходной день оказался под угрозой ))) можно было потерять весь день впустую. а это уже недопустимо. особенно весной!
так что, решила встретиться с одним "женихом", о котором мне говорила моя бабушка. но раньше я не хотела такого знакомства вслепую.

вы, правда, добры. возможно даже слишком )
как же так - ваша вина )))) ну, если он вообще не тянет. пришел на знакомство. можно сказать - на первое свидание, и вообще не представляет о чем и как говорить. говорить! не делать еще ничего, а просто говорить. ну он же мужчина. да, пусть еще только будущий. но мужчина же. он должен быть лидером. всегда, везде и во всем. как так-то. и да - это экзамен для него. конечно же это экзамен. он его провалил. он его не сдал. ну ладно, не можешь, никто тебя не заставляет. это не школа, тут все строго добровольно. не можешь - не иди на свидание. дело же простое, вроде. ну нет, значит нет. а раз взялся, но не осилил, значит он виноват. тогда и неустойка с него. но я даже не представляю какая она может быть, в каком виде. брать деньги за такое недо-свидание ... тоже как-то странно.
нет ) я так думаю, здесь надо прощать. все-таки это же не бизнес у нас.

Наверное, вы правы...Не стоит в такие отношения привносить излишнюю "коммерцию"...Но, в любом случае, ситуация довольно неловкая... Думаю, у каждого из вас здесь своя "правда" по поводу того, кто из вас "провалил экзамен", и это нормально. В конечном счете, даже хорошо, что ситуация быстро "разрулилась", без лишней взаимной нервотрепки:))))))))))

Золотая Рыбка
#21

15-20 минут можно побеседовать о погоде-природе. И по домам.

Сказочный патруль
#22
Гость

Не надо мучить ни себя, ни его. Сразу говорите, что он вам не подходит. ЗЫ: но, мне за всю жизнь ни разу такое не встречалось. Даже когда, девушка с сз слила меня в первую минуту знакомства, она потом добавила "созвонимся" (типа: ты мне не нравишься , но все равно звони)

Бред какой-то про созвонимся.
Я никогда не говорю слов впустую. Зачем обещать созвониться, если общаться не хочется?
А вот если мне парень так сказал, что это то же самое что ли? Да разве это нормально? В моей вселенной емли человек обещал позвонить, то он звонит. Это знак, что люди будут общаться.
Если я не желаю дальше общаться, я просто говорю: "пока!". В сообщении можно написать, что мы не подходим друг другу.
Неужели людям так сложно проявить адекватное отношение?

Сказочный патруль
#23

Нужно вежливо попрощаться. Не надо издеваться над собой и гпд ним. Давать лишнюю надежду и тратить время и свое, и его.

#24

Сразу уйти. Я пустожорю только с уверенными в себе грузчиками

Я так думаю
#25

Если с первых секунд/минут минут вижу что не мой вариант - прощаюсь сразу . Это случается если дама предоставила о себе не верную или не полную информацию по внешности , мне сразу становится ясно что "" кина не будет "" )))) каким бы дама замечательным человеком не была , у меня встает на внешность а не на ее добродетели .

Я так думаю
#26

Если дама внешне более-менее , но есть сомнения , то даю шанс ей/нам проявить себя в ходе общения )

Я так думаю
#27

По моим наблюдениям общение между мало знакомыми людьми складывается хорошо исключительно при условии что они симпатичны ( потенциально готовы переспать ) друг другу .

Соответствеено если симпатия отсутствует то и общение все равно не получится , так ради чего терять время ?

Гость
#28

А я так не могу сказать на прямую : мне по делам, пока.
Помню одно такое нелепую встречу. Честно,лучше б изначально не ходила, тк и внешне мне он не нравился. И я считаю поступил он некрасиво по отношению ко мне (вся вежливость его пропала). Дотерпели друг друга. 😡😩

Гость
#29

Конечно прерывать, не надо ни себя насиловать, ни ему надежду давать. Про "неустойку", про которую писали выше, не согласна – это не бизнес и ещё неизвестно, кто по чьей вине время и деньги на проезд зря потратил. Вежливо разбежаться – да и ладно.

#30
ккк

Наверное, вы правы...Не стоит в такие отношения привносить излишнюю "коммерцию"...Но, в любом случае, ситуация довольно неловкая... Думаю, у каждого из вас здесь своя "правда" по поводу того, кто из вас "провалил экзамен", и это нормально. В конечном счете, даже хорошо, что ситуация быстро "разрулилась", без лишней взаимной нервотрепки:))))))))))

это да )))
но мне, все равно, неловко. это же неприятно - обижать людей, когда они не виноватые.
это примерно, как зацепить собачку, и ждать, что она потащит велосипед на буксире. а она декоративная, диванная. сама еще еле ходит. какой там велосипед. о чем речь )
и, если такую собачку начать бить, то она обидится. за что меня наказывают, я же не создана для решения таких задач. и это правда, так оно и есть

#31
Сказочный патруль

Бред какой-то про созвонимся.
Я никогда не говорю слов впустую. Зачем обещать созвониться, если общаться не хочется?
А вот если мне парень так сказал, что это то же самое что ли? Да разве это нормально? В моей вселенной емли человек обещал позвонить, то он звонит. Это знак, что люди будут общаться.
Если я не желаю дальше общаться, я просто говорю: "пока!". В сообщении можно написать, что мы не подходим друг другу.
Неужели людям так сложно проявить адекватное отношение?

наверное чем-то сложно
на собеседованиях тоже так говорят - мы вам перезвоним. пока
это значит, что "пока" окончательное. они не собираются перезванивать. никогда

Гость
#32

А что значит "не тянет"? Не подходит вам? Раз не подходит, то конечно не нужно продолжать встречи, разговоры, общение. Зачем зря тратить время?

В таком случае лучше ищите себе такого, который будет "тянуть".

#33
Гость

А что значит "не тянет"? Не подходит вам? Раз не подходит, то конечно не нужно продолжать встречи, разговоры, общение. Зачем зря тратить время?

В таком случае лучше ищите себе такого, который будет "тянуть".

"будем искать" )))
полноценных!

ккк
#34
Янита

это да )))
но мне, все равно, неловко. это же неприятно - обижать людей, когда они не виноватые.
это примерно, как зацепить собачку, и ждать, что она потащит велосипед на буксире. а она декоративная, диванная. сама еще еле ходит. какой там велосипед. о чем речь )
и, если такую собачку начать бить, то она обидится. за что меня наказывают, я же не создана для решения таких задач. и это правда, так оно и есть

Да, конечно! Поэтому я всегда очень скептически относилась к подобным "слепым" свиданиям....А уж шансы встретить на них такую "собачку", которая согласится тащить буксиром ваш "велосипед", прямо скажем, исчезающе малы.:)))))))) Но вы не отчаивайтесь!!!...

#35
ккк

Да, конечно! Поэтому я всегда очень скептически относилась к подобным "слепым" свиданиям....А уж шансы встретить на них такую "собачку", которая согласится тащить буксиром ваш "велосипед", прямо скажем, исчезающе малы.:)))))))) Но вы не отчаивайтесь!!!...

постараюсь не отчаиваться. просто перспективы невидно. от этого бывает как-то грустно, что ли ...
а так - все ок. нормально же )))))

ккк
#36
Янита

постараюсь не отчаиваться. просто перспективы невидно. от этого бывает как-то грустно, что ли ...
а так - все ок. нормально же )))))

Ну, почему же "перспективы не видно"???.. Перспектива - "..учиться, учиться и учиться!..", как завещал великий Ленин (может, слышали о таком?:)))...Не грустите: все будет хорошо!!!...

#37
ккк

Ну, почему же "перспективы не видно"???.. Перспектива - "..учиться, учиться и учиться!..", как завещал великий Ленин (может, слышали о таком?:)))...Не грустите: все будет хорошо!!!...

слышать-то слышали, конечно. только это ж когда было. теперь неактуально. чему учиться-то, зачем. какая цель этой учебы.
так-то дедушке ленину хорошо. лег себе в мавзоль, да и лежи. только знай - советы и напутствия раздавай.
теперь новый мир. новые лозунги. к примеру - зачем нам учеба, нам ум не товарищ

и даже не господин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: