Гость
Статьи
Стоит ли соглашаться …

Стоит ли соглашаться сразу жить с парнем?

Всем здравствуйте!
Ситуация такая. В конце мая познакомилась с парнем, знакомство произошло по работе. Общались по работе. Спустя месяц такого общения он сказал, что я ему очень нравлюсь (к слову – он мне тоже сразу понравился), но встретится не получалось, то он куда-нибудь уедет по делам, потом я уехала в отпуск. При этом регулярно звонил мне, причем с, достаточно, серьезными заявлениями, что такого ни к кому не испытывал, увидел меня и все любовь, что ему нужна семья, только серьезные отношения и т.д. ему 30 лет, мне 24. В общем встретились мы только в сентябре. Он безумно мне нравится, что со мной бывает редко. Хорошо рядом с ним, есть конечно некоторые моменты, характер у него не простой, но даже не смотря на это тянет к нему. Проблема в том, что у него сейчас такой период – много работы, и видимся очень редко. И наши отношения до сих пор находятся в какой то стадии знакомства, в серьезные еще не перешли. У нас даже свидания нормального не было, никуда не ходили. Ему некогда. Секса еще не было. Да какой секс, общаемся пока как друзья. А 3 дня назад он меня спрашивает – «ты будешь со мной жить? Хочу видеть тебя каждый день, а по другому как видишь не получается» если честно я шокирована была таким вопросом! Мы, по сути, не знаем друг друга, и сразу жить? Говорю - может стоит пообщаться узнать друг друга сначала, понять нужно ли это каждому из нас. На что он сказал, что он и так знает что любит меня, и ему нужен конкретный ответ буду я с ним или нет.
Вот скажите это вообще нормальная ситуация? Как по мне так он хочет сразу – с места в карьер….
А где ухаживание? Сам этот процесс когда люди узнают друг друга и уже потом можно и жить…. Мне кажется с таким подходом мы рискуем упустить ту самую приятную часть отношений когда все начинается и перейти сразу к бытовухе….Или я не права и это нормально?

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

раньше сядешь-раньше выйдешь

Гость
#2

Ну видите, как ему повезло))))) - он уже знает, что вас любит.)) А вы-то не знаете, любите или нет - зачем же вам с ним жить?)

А если серьёзно, то не жлоб ли ваш мальчик? Не хочет ли он сэкономить на конфетно-букетном периоде? И на совместном проживании тоже... Задайте вопросы поконкретнее: у кого жить, как бюджет он видит, как отдых?

зефирка
#3

попробуйте, заодно и узнаете друг друга получше, не замуж же он вас зовет) А съехать от него никогда не поздно, если не понравится

кокосовая
#4

эх...я б согласилась наверное) смотря чтоб мне на счет него подсказывала бы интуиция)

К
#5

Ну и ржака! Чесслово!

Милая
#6

Съезжаться с малознакомым мужиком?

Чтобы на утро после первой же ночи разбежаться? Любил, а теперь разлюбил - вон оно как.

Пусть ухаживает, нужно общаться. Может вы после первого же свидания поймете, что от него нужно делать ноги.

Lally
#7

нет конечно. если ему так хочется провести с тобой время - пусть берет отпуск, отдохнете вместе. если работа не позволяет - нечего тогда девушку заводить, пусть куклу резиновую покупает.

11
#8

Если вы сторонница ГБ, то хватайте его, пока предлагает и вперед! Если не хотите прислуживать ему, будучи никем, то в сад, такого ухаря, пусть развивает события, так, как положено: ухаживания, встречи, секс и т.п. У меня такое ощущение, что мужики уже наловчились себе бесплатную прислугу таким образом находить!

У всех все не так
#9

Я с мужем была на свидании один раз. Отвез домой, сказал много работы, позвоню через неделю. Позвонил через день, заехал, забрал после работы, отвез к себе, так и живем пять лет. Правда люди мы повзрослее. У обоих первый брак.

Романтики маловато, но экономии не получилось - сразу все купил от зубной щетки до автомобиля.

Тётка из Европы
#10
У всех все не так

Я с мужем была на свидании один раз. Отвез домой, сказал много работы, позвоню через неделю. Позвонил через день, заехал, забрал после работы, отвез к себе, так и живем пять лет. Правда люди мы повзрослее. У обоих первый брак. Романтики маловато, но экономии не получилось - сразу все купил от зубной щетки до автомобиля.

Ваш случай - исключительный, и на него ориентироваться в принятии решения не стОит. Правы большинство написавших - нельзя соглашаться наперекор своим собственным чувствам и мнениям о развитии отношений. Если у него "любовь" - то будет играть по предложенным автором правилам, а если не хочет - в сад его, экономного!

Лиса
#11

:)) блин, автор, я вот три раза так пробовала)). Ни чего хорошего из этого не вышло. Так что сами думайте.

Катя
#12

спасибо всем большое за комменты. все таки я не одинока в своем мнении. пусть ухаживает

катёна
#13

я тоже считаю, что нужно к нему присмотреться. пусть добивается вас, иначе ему не интересно станет.. да и разойтись в случае чего сложнее будет

Гость
#14

я бы не стала никогда ни с кем жить. только после свадьбы. а так - это унижение.

Автор
#15

а мы через месяц съехались. и всё хорошо. он просто сказал, что ему нужные серьёзные отношения, а то бы мы виделись, хорошо если раз в две недели и ничего толкового из этого не вышло. впрочем, я с ним согласна была. подумайте о том, чего ВЫ хотите от этих отношений: конфет и веников или понять его, как человека, возможно ли с ним вообще в одной квартире находиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема