Гость
Статьи
Мужчина спросил про …

Мужчина спросил про секс..

Встречаюсь с мужчиной три месяца. Секса пока не было. Но я думаю что скоро это случится и мы немного уже стали с ним обсуждать кто что любит, и он спросил меня как я отношусь к оральным ласкам, я призадумалась и сказала что приемлю это, но против категорически анального интима.. а теперь вот беспокоюсь что он обо мне подумает, если я дала понять что для меня оральный секс допустим?? Переживаю. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переживать зря не нужно. Вы всё правильно ему сказали. И в этом не было ничего странного или плохого. Теперь ваш парень примерно знает ваши предпочтения. И поэтому вам будет проще и легче найти с ним общие точки соприкосновения во время ваших первых интимных встреч в скором будущем.

То, что он услышал от вас, что вам нравятся оральные ласки, - это прекрасно! Большинство мужчин любят оральные ласки со стороны женщин (минет), и любят сами ласкать женщину орально (куни). Конечно же, есть свои исключения. Но для большинства, эти практики являются частью постоянного интимного меню.

Так что радуйте своего мужчину и радуйтесь его ласкам в ответ!

Гость
#2

Такие хорошие девочки и так себя не ценят. Опытные, знают, чио такое орал, анал. А зачем тебе с ним в постель без брака? Проверь его. Скажи, что хочешь венчаться. И вероятно, сразу бросит. Почему не бережете себя для мужа? Вас совращают, а вы нормально относитесь. И родители нормально относятся. Деградация.

Гость
#3

Он подумал, что Вы соска. Теперь будет брезговать Вас даже целовать... Кто знает, что Вы там в рот брали?!

Автор
#4
Гость

Он подумал, что Вы соска. Теперь будет брезговать Вас даже целовать... Кто знает, что Вы там в рот брали?!

Интересно.а что надо было сказать тогда?что я против этого всего?

Гость
#5
Автор

Интересно.а что надо было сказать тогда?что я против этого всего?

В первую очередь тебе надо не вестись на троллей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: