Гость
Статьи
Те кто уводил женатых …

Те кто уводил женатых и семьи вам не стыдно?!

Женщины, которые уводили женатых и с детьми из семьи вам вообще не стыдно?! Ведь бумеранг никто не отменял. Ведь он и от вас также может уйти потом. Как вы вообще живёте с этим?

Света
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вообще интересно кто соглашается на такие отношения, ведь в большинстве случаев муж не уходит. А она сидит в любовницах годами и ждет.

#2

Причём тут женщины ,если мужик олень на поводке , здесь уж не вина любовницы 😉

Naughty Raccoon 🦝
#3

А мужик что, безмозглый телёнок, чтобы его уводить? Его семья, его дети, его решение бросить их, ему и нести ответственность. Сколько можно с мужиков ответственность снимать?

Хан
#4

Бумеранг бывает только у тех, кто сам в него верит и мучается угрызениями совести .

Гость
#5
Гость

Мне вообще интересно кто соглашается на такие отношения, ведь в большинстве случаев муж не уходит. А она сидит в любовницах годами и ждет.

Немало случаев когда уходит де-факто из семьи. Знаю одну: увела из семьи, он не стал оформлять развод, квартирку оставил жене и детям, а сам к бабенке жить. Кроме алиментов еще детишкам-подросткам так деньги подкидывал или подарки дарил, привозил молча детей в ее квартиру, чтобы она с ними сидела. Вечно денег нет у него. Бабенка готова любить и закрывать глаза даже на это.. Короче, звиздец когда любовь вслепую

Cвета
#6

Автора, наверное, вот-вот мужик бросит и уйдет к люовнице.
Во автор уже заранее стыдит разлучниц.
Да, глупая автор?

Гость
#7
Anna

Причём тут женщины ,если мужик олень на поводке , здесь уж не вина любовницы 😉

Вообще считаю, большой подлостью если любовница знает о беременной жене понравившегося ей мужчины или маленького ребенка и не одного. Такое не прощается. Это уже удар со спины сзади..

Гость
#8
Гость

Мне вообще интересно кто соглашается на такие отношения, ведь в большинстве случаев муж не уходит. А она сидит в любовницах годами и ждет.

Я заметила, на такое соглашаются круглые стервы, что голыми руками готовы задушить ради своих прихотей и принципов. Фальшивые и хитрые

#9
Гость

Вообще считаю, большой подлостью если любовница знает о беременной жене понравившегося ей мужчины или маленького ребенка и не одного. Такое не прощается. Это уже удар со спины сзади..

а со стороны мужика не подлость? Как верно заметили в этой ветке , почему снимаете с мужчин ответственность?

Гость
#10
Anna

а со стороны мужика не подлость? Как верно заметили в этой ветке , почему снимаете с мужчин ответственность?

Не снимаю, тоже ****

#11
Гость

Не снимаю, тоже ****

Так а хyли ноешь?

Гость
#12
Хан

Бумеранг бывает только у тех, кто сам в него верит и мучается угрызениями совести .

Что-то я не заметила бумеранга у тварей, что издевался над детьми в детьми, калечил их психику и такие *** доживали до старости и требовали еще ухода за ними. Полно таких случаев и веток на этих форумах. Молчу об убийцах и живодерах. Где этот бумеранг когда педофилы или подростки избивают невинных детей, прохожих, сидят в тюрьме по 10-15 лет и благополучно ждут удо!! Некоторые и выходят. Нет бумеранга, вы правы. Также как и нет смысла верить в ад, что самоубийцы (допустим кто болел, на тяжелом пути был жизненном) попадет в один котел с перечисленными выше шакалами... Все самовнушение

#13

Женщинам не бывает стыдно они за деньги на такие вещи способны идти вам лучше не знать, назови их страшной шлюпкой, она ответит, что она не страшная - им важнее следить за внешностью а не какая-то там мнимая мораль.

#14
Anna

а со стороны мужика не подлость? Как верно заметили в этой ветке , почему снимаете с мужчин ответственность?

от хороших жен не уходят )

Гость
#15
Freedom

от хороших жен не уходят )

Не уходят от дочек политиков, олигархов или бизнес-вуменш)) с моделями кружатся, но к своим бабенкам прилетают по мгновению

Гость
#16
Anna

Так а хyли ноешь?

Я ною? Мне вообще глубоко насХть

Гость
#17

Встречалась однажды с мужиком, у которого была беременная сожительница и ещё двое детей от неё же. Я и понятия не имела об этом, эта изворотливая скотина врал и не краснел. Потом пришлось в другой город переезжать из-за этого недочеловека.
Он с ней остался, и мне её искренне жаль, оказалось, она неплохой человек, такого дерьма уж точно не заслуживала. Глубоко в душе надеюсь, что всё-таки он ушёл и освободил её от себя потом.

#18
Гость

Не уходят от дочек политиков, олигархов или бизнес-вуменш)) с моделями кружатся, но к своим бабенкам прилетают по мгновению

Очень плохо знаете мужчин, от бизенсвуменш бегут как от огня, у меня таких целых три примера, с ними не реально жить, женщины это не мужчины она не будет просто так рядом с собой держать альфонса, для этого у нее должен быть мужской психотип, как правило богатая женщина хочет мужчину еще богаче, и чтобы он ухаживал за ней как за девочкой.

Гость
#19

Нету никаких бумерангов. Только в Австралии и только у аборигенов. Почему женщине должно как-то давить, что вот этот вот мужчина другой женщине что-то обещал, когда детей с ней делал? Он обещал - он отвечает. Мужик *** ни на что, правда, кроме перепиха и подоить бабло непригоден, но это чистая экономика со стыдом никак несвязанная.

Гость
#20
Гость

Вообще считаю, большой подлостью если любовница знает о беременной жене понравившегося ей мужчины или маленького ребенка и не одного. Такое не прощается. Это уже удар со спины сзади..

Удар со спины это когда дурехи делают виновницей любовницу. А главный виновник типа не причем. Осуждать нужно прежде всего мужиков-патаскунов

Маевская
#21

А что ты натворила, что тебе это бумерангом то тоже прилетело????? 😏😏

Гость
#22
Гость

Удар со спины это когда дурехи делают виновницей любовницу. А главный виновник типа не причем. Осуждать нужно прежде всего мужиков-патаскунов

Его даже осуждать противно

Гость
#23

Не от хорошей жизни уводят. У подруги одна *** увела жениха перед свадьбой, она потом сошлась с женатым, вернее он первый стал клеиться. А коллеге на работе 30 уже. И все не везёт с личной жизнью, были парни, но до загса никто не довёл. Теперь встречается с женатым, думает женится на ней.

Хан
#24
Гость

Что-то я не заметила бумеранга у тварей, что издевался над детьми в детьми, калечил их психику и такие *** доживали до старости и требовали еще ухода за ними. Полно таких случаев и веток на этих форумах. Молчу об убийцах и живодерах. Где этот бумеранг когда педофилы или подростки избивают невинных детей, прохожих, сидят в тюрьме по 10-15 лет и благополучно ждут удо!! Некоторые и выходят. Нет бумеранга, вы правы. Также как и нет смысла верить в ад, что самоубийцы (допустим кто болел, на тяжелом пути был жизненном) попадет в один котел с перечисленными выше шакалами... Все самовнушение

Это даже не самовнушение , а просто наличие совести и моральные принципы...если это есть, то делая что-то не так или не делая, то , что должен был сделать( человек слаб и не всегда поступает так , как надо или не может поступить , как надо ) , начинает себя грызть и это правильно , и сам себя наказывает ...а людям без совести живется хорошо , но я не хотела бы быть на их месте

Гость
#25

А мужчинам, которые бросают семью, детей ради секса не стыдно?

#26
Гость

А мужчинам, которые бросают семью, детей ради секса не стыдно?

Представьте себе у женатого мужчины нет секса потому что жена не дает - у нее есть любовник, ну вот куда ему деваться?

Гость
#27

У меня уводили дважды мужей любовницы , я например благодарна любовницам что избавили от слабаков , мне нужен сильный мужчина а не членоголовый тип .

Маевская
#28
Гость

У меня уводили дважды мужей любовницы , я например благодарна любовницам что избавили от слабаков , мне нужен сильный мужчина а не членоголовый тип .

Ну ты 2 раза выходила за членоголовых, то сильного тебе явно не видать. Таких уж ты выбираешь 😂 нужен мне нужен, а приходится выходить за чмошников, да? 😂👏желания не совпали с реальностью.

Гость
#29

Да ну , так неинтересно. Ко мне женатые сами клеятся , а какой мне от этого выхлоп ? Если только квартиру, машину , брюлики подарят , а забесплатно пусть дальше ищет

Гость
#30
Маевская

Ну ты 2 раза выходила за членоголовых, то сильного тебе явно не видать. Таких уж ты выбираешь 😂 нужен мне нужен, а приходится выходить за чмошников, да? 😂👏желания не совпали с реальностью.

Маевская брысь под лавку .
прям они на стадии ухаживания свой кобелиный инстинкт показывают

Маевская
#31
Гость

Маевская брысь под лавку .
прям они на стадии ухаживания свой кобелиный инстинкт показывают

😃 сама таких притягиваешь. Третий по любому такой же будет. Не кидать тебе достойных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: