Гость
Статьи
Понравился парень …

Понравился парень младше

Мне 21, ему 18, меня очень смущает разница. Просто я всю жизнь жила с установкой, что мужчина должен быть старше. А тут я просто с ума схожу. Я ему тоже нравлюсь, но мое стереотипное мышление мешает очень. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело не в биологическом возрасте. В 16 лет я уже взрослой тетей выглядела, у мужчин слюнки текли на мои формы и мейкап. А вот моя подруга даже в 30 лет выглядит невинной юной девочкой. То ли это из-за девственности, то ли просто гены.

Гость
#2

Попробуйте перешагнуть через эти стереотипы. Освободите ум от всех принципов и от всех "это хорошо, а это - плохо, это правильно, а это - неправильно". И тогда ваши отношения с ним (с этим парнем) будут складываться свободно, естественно и спонтанно. А это - самое лучшее, что только может быть.

Дарья
#3
Slutty Blonde

Дело не в биологическом возрасте. В 16 лет я уже взрослой тетей выглядела, у мужчин слюнки текли на мои формы и мейкап. А вот моя подруга даже в 30 лет выглядит невинной юной девочкой. То ли это из-за девственности, то ли просто гены.

Девственница в 30 лет - это психиатрия, Ваша подруга - больной человек (((

#4
Дарья

Девственница в 30 лет - это психиатрия, Ваша подруга - больной человек (((

ну не встретила никого, поэтому девственница. Где написано, в каком возрасте нужно лишаться девственности? Ей что пойти в клубный туалет и попросить первых попавших пикаперов поиметь ее сзади? Больные - это те, кто говорит, когда рано или когда поздно лишаться девственности. Каждая женщина сама решает и наставления повитух ей не указ.

Дарья
#5
Slutty Blonde

ну не встретила никого, поэтому девственница. Где написано, в каком возрасте нужно лишаться девственности? Ей что пойти в клубный туалет и попросить первых попавших пикаперов поиметь ее сзади? Больные - это те, кто говорит, когда рано или когда поздно лишаться девственности. Каждая женщина сама решает и наставления повитух ей не указ.

Если на 4 десятке лет тётка девственница, да, это психиатрия. Это значит, что она ни разу не смогла создать полноценные отношения с противоположным полом. Причём тут трах в туалете?

Влад
#6
Дарья

Девственница в 30 лет - это психиатрия, Ваша подруга - больной человек (((

Согласен с вами. Никогда не было отношений в мои 30 лет, а в всё из-за асоциальности (трудно прижиться в общество), в следствии чего присутствие комплексов неполноценности и множества внутренних проблем

Гость
#7
Дарья

Если на 4 десятке лет тётка девственница, да, это психиатрия. Это значит, что она ни разу не смогла создать полноценные отношения с противоположным полом. Причём тут трах в туалете?

Куда лучше лишиться ее в 15?! А потом трижди разведенка с кучей "гражданских мужей" умеет строить отношения.

Гость
#8

Вообще пофиг, это даже не 5 лет. Что мешает? Попробуйте

Гость
#9

Порой наши правила летят к чертям. Я знала какой мужчина мне нужен. Встретила свой идеал в лице мужчины, который олицетворяет собой то, что я считала "никогда". И возраста это тоже касается. Поэтому, не робей.

Велийанур Чанросекарович
#10

Ну не можете, значит не можете. Чем мы можем то?

Гость
#11

У меня муж на 3 года младше. Вместе 17 лет. Все хорошо. Свекровь тоже свекра старше на 3 года)). У них семейное. У подруги муж на 5 лет младше, тоже отлично. Возраст - цифры ))). Главное, чтоб вам было хорошо вместе

Дарья
#12
Гость

Куда лучше лишиться ее в 15?! А потом трижди разведенка с кучей "гражданских мужей" умеет строить отношения.

Вы сравниваете девочку в 15 лет, которая даже возраста согласия для секса не достигла, и половозрелую бабу в 30 лет, которая ни одних отношений не смогла создать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: