Гость
Статьи
Парень свинья и …

Парень свинья и неряха, что делать?

Здравствуйте! У меня такая проблема, живём с молодым человеком вместе, ему 25. Не приучен к уборке, от слова совсем, где что взял, там и бросил, готовит еду, засрата вся плита и все что рядом с ней, постоянные крошки от него и мелкий мусор, если прошу убрать, то делает это спустив рукава, по итогу приходится переделывать за ним. Личная гигиена - это марак, может не мыться по несколько недель, с работы всегда приходит до одури вонючий, мягко намекаю, что пахнет, но он от этих замечаний только расстраивается, делает грустную морду и вздыхает, что он воняет, но как - то исправить ситуацию не рвётся. Перед сексом всегда просила его мыть член, но видимо это тоже делал на отвали, так как на недавнем обследовании у гинеколога, сказали, что у меня не здоровые выделения и взяли мазок на инфекции. Не знаю как с ним бороться, казалось бы, взрослый парень, но такая свинья, что фу. Плюсом, у него ещё и с зубами проблема, два зуба начали гнить, вонь дичайщая была из-за рта, долго не шёл к врачу, с временем секс и поцелуи сошли на нет, ибо такой клоп-вонючка не вызывает никакого желания. Что посоветуете?

33 ответа
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Почитать про самоуважение автор. И возможно провериться на все венерические. Странно что настолько отталкивая вас человек все таки дошло до интима. Вы мазохистка?
Расставайтесь. Это самый жесткий и действенный вариант. Год два без женщины и мужик начинает прибирать и пытаться готовить сносно хотя бы пельмени, еще год и начнет мыться иначе от него будут шарахаться даже коллеги и начальство. А пока вы рядом все отмываете терпите его свинство, оно увы не поменяется.

Гость
#2

Бежать.

б-ка
#3

Стильно. Пиши ещё. Не забудь рассказать, какие такие желания он у тебя вызывает тогда.

Гость
#5

Будни патаскухи обыкновенной

Гость
#7

Член вонючий сосала???
Нямням
Еще и в пи се там разрешила
Прошманде
Професиональные риски у тя, да? Но прошманде это не учитывать в пфр

Гость
#8

Что делать? Если он вам действительно дорог (такой какой он есть теперь), то срочно начинайте "работать" с ним. Не бойтесь быть навязчивой при этом. Заставляйте его меняться в лучшую сторону, по всем этим направлениям, которые вы перечислили. Если будет сопротивляться, ставьте ультиматумы: или он меняется, или вы уходите от него. Как вариант - сексуальный шантаж ("не будешь меняться - не получишь от меня секс!").

Если же он вам не особо как дорог, - то имеет смысл держать свои глаза открытыми для того, чтобы в будущем присмотреть себе другого молодого человека (более адекватного, чистого, аккуратного, и так далее).

Гость
#10
Гость

Бесполезно.
Я бы не стал меняться ради бабы.

Вы бы не стали. А может вот этот - стал бы меняться.

#11

У меня от описания только тошнота появилась,зачем Вам это?

Гость
#12

Вопрос: зачем он вам? )))

#13
Гость

Будни патаскухи обыкновенной

Это Вы по себе судите?

#14
Гость

Кстати, если тебе так хочется мытого члена, то принимай душ вместе с ним.

Может ещё *** начать ему мыть, всегда мечтала в 23 года побыть мамкой взрослого мужика🙄

#15
Гость

Что делать? Если он вам действительно дорог (такой какой он есть теперь), то срочно начинайте "работать" с ним. Не бойтесь быть навязчивой при этом. Заставляйте его меняться в лучшую сторону, по всем этим направлениям, которые вы перечислили. Если будет сопротивляться, ставьте ультиматумы: или он меняется, или вы уходите от него. Как вариант - сексуальный шантаж ("не будешь меняться - не получишь от меня секс!").

Если же он вам не особо как дорог, - то имеет смысл держать свои глаза открытыми для того, чтобы в будущем присмотреть себе другого молодого человека (более адекватного, чистого, аккуратного, и так далее).

Здравствуйте! Пыталась мягко намекать, мол запах от тебя есть, но он просто садиться на *** ровно, грустить, что расстраивает меня своей нечистоплотностью и причитает, вот мол я воняю и на этом всё. Продолжает и дальше сидеть на *** ровно

#16
Гость

Бесполезно.
Я бы не стал меняться ради бабы.

У Вас может и баба, а я девушка. И если люди вместе живут, это норма ухаживать за собой, как для своего личного здоровья, так и для комфорта близкого человека, иначе для чего тогда люди вместе живут, просто чтобы было?

Гость
#17
Lifox

Здравствуйте! Пыталась мягко намекать, мол запах от тебя есть, но он просто садиться на *** ровно, грустить, что расстраивает меня своей нечистоплотностью и причитает, вот мол я воняю и на этом всё. Продолжает и дальше сидеть на *** ровно

Попробуйте сходить с ним к психологу по месту жительства. На него нужно как-то повлиять. Ему чего-то очень сильно не хватает: стимула, желания измениться в лучшую сторону, или даже понимания того, насколько он не прав.

#18
Мерцающая

У меня от описания только тошнота появилась,зачем Вам это?

Люблю его, когда только встречаться начинали и ещё не жили вместе, вони не было, значит явно же за собой ухаживал, просто не пойму, куда все это делось

#19
Прелесть

Почитать про самоуважение автор. И возможно провериться на все венерические. Странно что настолько отталкивая вас человек все таки дошло до интима. Вы мазохистка?
Расставайтесь. Это самый жесткий и действенный вариант. Год два без женщины и мужик начинает прибирать и пытаться готовить сносно хотя бы пельмени, еще год и начнет мыться иначе от него будут шарахаться даже коллеги и начальство. А пока вы рядом все отмываете терпите его свинство, оно увы не поменяется.

Он до меня долго не был в отношения, как раз таки 2-3 года, и поверьте мне, то как выглядила его съёмная квартира было нечто, а питался исключительно яичницой, так что не уверена, что что-то изменится в лучшую сторону, после моего ухода, скорее засрется так же, как было до меня

#20
б-ка

Стильно. Пиши ещё. Не забудь рассказать, какие такие желания он у тебя вызывает тогда.

Не переживайте Вы будете уведомлены в первую очередь

#21
Гость

Ну и чё?
Я вон в своей комнате вообще без света не хожу: есть риск или на рассыпанный сахар наступить, или на брошенные носки, или на старую сковороду.
Короче, смирись. Или ищи ***- заднеприводный точно будет чистюлей.

Хах, стереотип, не все *** чистюли, есть друг ***, та ещё свинота)

Гость
#24
Lifox

Здравствуйте! Пыталась мягко намекать, мол запах от тебя есть, но он просто садиться на *** ровно, грустить, что расстраивает меня своей нечистоплотностью и причитает, вот мол я воняю и на этом всё. Продолжает и дальше сидеть на *** ровно

Вы настолько неликвидны? Не брезгливы? Вы алкашеская дочка? Как можно убирать срач за посторонним мужиком, терпеть его вонь, спать с ним. Это разводка.

#25
Гость

Попробуйте сходить с ним к психологу по месту жительства. На него нужно как-то повлиять. Ему чего-то очень сильно не хватает: стимула, желания измениться в лучшую сторону, или даже понимания того, насколько он не прав.

Спасибо большое, никогда не рассматривала эту ситуацию с такой стороны, последуют вашему совету☺️

Василий
#27

А во имя какой великой идеи вы с ним живёте? Чего вам от него надо? Почему не идёте замуж за нормального человека?

Вам Дам
#28
Lifox

У Вас может и баба, а я девушка. И если люди вместе живут, это норма ухаживать за собой, как для своего личного здоровья, так и для комфорта близкого человека, иначе для чего тогда люди вместе живут, просто чтобы было?

Какая же ты дЭвушка, если тебя дрюкает мужичёнка немытый?!
Ты уже трахаханная в разные места баба!

#29
Гость

Вы настолько неликвидны? Не брезгливы? Вы алкашеская дочка? Как можно убирать срач за посторонним мужиком, терпеть его вонь, спать с ним. Это разводка.

Ой, вей, Вы когда кидаетесь такими фразами про "алкашескую дочку" прежде думайте, ибо отец у меня действительно алкаш. И прибераю я не за чужим мужиком, а за любимым человеком, в котором вижу своего будущего мужа и отца своих детей.

#30
Вам Дам

Какая же ты дЭвушка, если тебя дрюкает мужичёнка немытый?!
Ты уже трахаханная в разные места баба!

Глазки раскрывает и внимательно читаем, секса нет, дрюкаете только вы, свой корнишон

#31
Василий

А во имя какой великой идеи вы с ним живёте? Чего вам от него надо? Почему не идёте замуж за нормального человека?

Живу с ним, потому что люблю, это первый человек в моей жизни, за кого я искренне захотела выйти замуж и родить

#32

Ой, ну, конечно ноунейму с инета виднее

#33
Гость

А вообще сего ты ноешь, вот тебе нравятся такие вот парни. Проблема в тебе и теме это исправлять

У меня впервые отношения с таким человеком, не думаю, что кто-то осознанно будет выбирать себе в партнёры свинью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: