Гость
Статьи
Мой мужчина заставил …

Мой мужчина заставил меня унижаться перед соседкой

Доброго всем дня.Живем вместе около полугода,для меня этот человек практически муж,в целом человек неплохой,но есть у него замашки такие не очень хорошие.Дано: мне 28,ему 40. Живем у него,у меня жилья нет.До сегодняшнего дня по финансам все было более-менее сносно: я плачу за некоторые продукты,он же оплачивает все остальное. Вчера он сказал что зп ему пока не дали,и,скорее всего,дадут через недели 2,потому что у них проблемы и в минус организация работает.У нас есть запасы круп, тушёнки, овощи,которые могут долго храниться: лук,морковь,картошка.Сегодня он попросил у меня денег на оплату телефона- я не дала,сказала что у меня нет,потом он просил ту же сумму,но под другим предлогом- я не дала,ну нет у меня!!! Он предложил сходить к соседке и у нее попросить, только потому,что он ей месяц назад принес домой воду.Я не знаю,как быть... #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить недомужа

Гость
#2

500 рублей чтоли?🤣

Гость
#3
Гость

500 рублей чтоли?🤣

1400

Гость
#4

Может лучше к соседу.Нет у вас там холостого поблизости?.Может он вас приютит,пригреет,и съедете от своего старпёра

#5

А с чего вы должны идти к соседке? Ему надо, пусть и идёт! Взрослый мужик, пусть таксует идёт если ему не хватает на личные расходы.

Гость
#6

Никак не быть..Ему нужно пусть идёт и просит. Он мужчина, ваш защитник, о чем тут думать.
Денег тоже правильно что не дали, только начнете играть в мамочку сразу же присядет на шею .
Две недели прожить на крупах вполне можно! Крупами и кормите его, чтоб даже мысли не возникало что можно шикарно жить не принося домой денег.
Не скандальте, не ругайтесь , а к соседке отправьте его, мол вам неловко, стыдно. Пусть сам позориться . И кормите тем что есть, пока не заработает. Мужики очень быстро теряют навык добытчика, стоит только дать слабину, все он ваш сынуля который целиком и полностью на вас расчитывает...

Гость
#7

Ну и как бы 40 летнему мужчине отправлять девушку просить ему занять... Ну такое. Уважайте себя. Он мужик и точка. Даже не вздумайте приучать к мысли что вы

Гость
#8

высокие отношения

Гость
#9
Гость

Может лучше к соседу.Нет у вас там холостого поблизости?.Может он вас приютит,пригреет,и съедете от своего старпёра

Отличный совет!

Гость
#10

Полностью согласна! Он - добытчик. Вот пусть и добывает. Хоть у соседки, хоть на паперти, хоть на второй работе.
Вы продукты купили, оговоренную свою часть сделки выполнили, голодным его не оставите - этого достаточно!
....Другое дело, если бы Вы были семьей, парой, единым целым, если бы у вас был общий бюджет, единый кошелёк и полная складчина...тогда вы оба должны были бы пересмотреть свои траты и выработать необходимый режим экономии для обоих....Но это не Ваш случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: