Гость
Статьи
Ваши самые плохие …

Ваши самые плохие свидания

Расскажите, какие у вас были самые неудачные свидания?
у меня вчера было одно из них. познамились в инете, и вроде приличный парень, поговорили по телефону пару дней, вежливый,
ненавязчивый, воспитанный, образованный.
предложил свидание.1 раз не смогла, на 2 согласилась с условием, долго не смогу, мне рано вставать. Он согласился, сначала предложил кино. Потом поужинать, что логичнее. На этом сошлись. 
Пришла на встречу, села в авто. начал искать в телефоне варианты, куда пойти. Искал полчаса. Я сказала: тут рядом неплохой уютный ресторан. он: я туда не хочу, поехали в центр. время 21 час. Я говорю: в центр - это долго, давай выберем здесь место. Выбрали то, что хотел он. Ну ок. Приехали. Я уже уставшая. Беру меню. пялится на меня через стол сложив, руки на столе просто ест глазами, не даёт ничего посмотреть в меню. 
сижу говорю: воды, пожалуйста.
одета красиво, прилично.
без декольте.
Да и планов просто поесть не было за чей-то счёт, я проще бы дома поужинала и не имела проблем, хотела легкого общения.
через 40мин говорю может закажем что-то?
он:давай. Я выбираю десерт. Он: нет давай 2 вот таких. Я говорю: ладно давай такие (уже спорить нет желания) десерты заказал ужасные, есть невозможно.
Думаю: когда это закончится, мне ещё домой ехать 50минут.  #свидания

15 ответов
Последний — Перейти
Микки
#1

Позвал прокатиться по ночному городу, думала адекватный как только я села в машину подарил цветы . Когда мы отъехали от моего в дома какие-то леса просил чтоб я сделала ему миньет и дала полезать ноги . Воообще много чего было

#2

По дороге домой начинает ко мне издалека приставить… то словами заденет, то по руке погладит, в конце обниматься полез… довез до двора. И не посчитал нужным спросить по смс, все ли окей! Разошлись в 23.30!!! Темно как бы. Ночь. Просто нет слов такой облом. На что рассчитывал? На секс за пирожное,?

Микки
#3
Ромашка

По дороге домой начинает ко мне издалека приставить… то словами заденет, то по руке погладит, в конце обниматься полез… довез до двора. И не посчитал нужным спросить по смс, все ли окей! Разошлись в 23.30!!! Темно как бы. Ночь. Просто нет слов такой облом. На что рассчитывал? На секс за пирожное,?

У меня почитывал за цветок отсос . Не расстраивайся ты не одна

Лилу
#4

Пригласил на свидание, попить кофе. До этого звал в гольф поиграть, переписывались с ним месяц. Сразу козырнул, что он чиновник.
Не помню ,почему заблокировала его в Вотсапе, но что-то из разряда недопонимания вышло. И когда позвал попить кофе, я сказала: напишу тебе в интернете .
Я приехала без опозданий , захожу на сайт , а там он настрочил: ты обещала написать, а сама.. я из-за тебя планы перестроил!
Я говорю: я вообще-то здесь.
Он: ок, сорри буду Через 5 минут.
Приезжает на бмв м5 … волосы немытые…. потом пахнет.. и говорит: поехали отъедем пообщаемся?
Я говорю ему: в смысле пообщаемся ? Где кофе пить будем?
А он отвечает, что пока ждал моего ответа (хотя я вовремя написала), перестроил планы и ему надо уезжать уже .
Я замолчала , говорю: вези назад к метро. Вышла .
Приходит смс: ты грубая! И не такая красивая.
Я думаю: вот же хамло! Ответила ему также , потом ещё написывал и звонил , просил прощения.. фу как представлю эти волосы….

Гость
#5

Все были ужасные, с мужиками эконом варианта, так как я сама колхозница бедная.

Гость
#6

Вообще, мужчина должен предложить даме вытрать место встречи. Чтобы она чувствовала себя безопасно и комфортно. И если он так не делает, то не надо идти на него просто и все. Тем более не надо садиться в машину к незнакомому человеку - это основа безопасности, странно, что девушки садятся, потом жалуются💁‍♀️

Нормальный мужчина предложит вам выбрать место и сам предложит такси туда и обратно, это этикет и хороший тон и обычная забота.

О каких парках в мороз модет идти речь, о каких - села в машину к нему, не понимаю.

Ну а если вы пришли и вам что то не нравится, то не надо терпеть ни хамство, ни тупость. Просто мило извиняетесь и уходите по "неотложным делам", вот и все. Всегда берите с собой достаточно денег для фоос мажоров, чтобы комфортно и спокойно чувствовать себя

#7

У меня не было плохих свиданий, было что-то типа свидания, когда парень на первом курсе позвал гулять, а по итогу мы просто сидели на лавочке и он распрашивал меня почему я не работаю😂 Хотя сам не работал и не учился, я ушла в недоумении и до сих пор не поняла что это было

#8

А с мужем было очень забавное первое свидание. Он приехал за мной, подарил огромный букет лилий, мы посидели в машине минут 30, потом он сказал что ему надо ехать. Я вообще не поняла чего он так быстро слился и даже подумала что я ему вообще не понравилась, но нет)

Автор
#9
Ameliii

А с мужем было очень забавное первое свидание. Он приехал за мной, подарил огромный букет лилий, мы посидели в машине минут 30, потом он сказал что ему надо ехать. Я вообще не поняла чего он так быстро слился и даже подумала что я ему вообще не понравилась, но нет)

Прикольно) но реально то вы зацепили его или как??

Гость
#10

Период студентчества. Ко мне приехала подруга из другого города, с ней запланировали вечером идти в клуб. В этот день активизировался мой новый знакомый, просил о встречи. и я предложила, если есть желание то может присоединится к нам с подругой, он в свою очередь потдержал эту идею и сказал, что тогда возьмёт с собой кого-то из друзей. Вечером мы с подругой приезжаем в клуб, а к слову была дата 14 февраля, и в тот день была фишка, пропускать влюбленные пары за поцелуй в губы в качестве оплаты за входной билет. Мы с подругой поумилялись подобным решением заведения, и пошли занимать свой забранированый столик. минут через 5 приходит от того парня сообщение, что будут уже мин через 5,а затем по истечении этого времени мне поступает звонок, из-за громкой музыки я иду по направлению выхода, где звук более приглушенный, чтобы была возможность ответить, и вот я вижу его, радостную улыбку, он стоит и светится от счастья и заявляет "вот моя любовь", и как бы между прочим показывает на телефон, чтобы я прочла, а там сообщение след содержания "тут вход может быть бесплатным, если мы с вами поцелемся, зови свою подругу для друга". Поднимаю взгляд от телефона и вижу не менее озадаченный взгляд охранника, который понимая всю бредовость ситуации говорит, что ребят девушки уже прошли по приобретенным билетам. Я перевожу всё на шутку, говоря о том, что мы ещё не в той стадии взаимоотношений, чтобы спасать его поцелуем от уплаты за билет, на этом приключения не заканчиваются. Они видимо огорчились, что не получилось сэкономить, и заявляют, что тогда не получится угостить нас коктейлями 😆, мы не расстроились, так как рассчитывали только на свои финансы, но огорчение от начайвшейся нелепо встречи возникло.. К слову они сели за соседний столик ссылаясь на маленький размер нашего, хотя была возможность соединить столы, но здесь у них был свой финансовый умысел), а в последующем "мой кавалер" отплясывал с девицами, к слову внешне он был хорош собой и привлекал внимание девушек

#11
Автор

Прикольно) но реально то вы зацепили его или как??

Ну раз женился, видимо зацепила) а уехал он потому что его друг из другого города приехал в этот вечер и они компанией собрались, но мне он почему-то это не сказал

Гость
#12

Познакомились с мужчиной на СЗ. В общении по интернету был очень приятным, интеллигентным, с правильно поставленной речью. Встретились. Очень понравился внешне. Зашли в кафе, заказали по чашке кофе, начали беседовать...И вот во время беседы он берёт меня за руку и начинает внимательно изучать мои ногти. Потом начинает их гладить, трогать, колупать....Маникюр у меня в порядке. Мне становится дискомфортно, я убираю руку. Он пересаживается ко мне поближе и снова будто невзначай снова берёт мою руку. И опять занимается только моими ногтями. У меня было чувство, что он готов их понюхать и полизать. А я вообще тут лишняя. Мне стало так мерзко и противно. Встала. Положила на стол деньги за свой кофе, извинилась, сказала, что мы не подходим друг другу и свалила...Одержимый какой-то...Больной. Всюду его заблокировала сразу же.

Зайка
#13

Простите, Вы какая-то недалекая. Зачем Вы сели в машину к незнакомому мужчине? Скажите спасибо, что вообще в ресторан поехали, а не в лес. Первое свидание нормальные люди проводят в дневное время в кафе, куда приезжают по отдельности, заказывается чашка кофе или чая. Цель-присмотреться к человеку и быстренько свалить, если не понравился, сославшись на дела. При чем тут меню? Вы пожрать пришли?

Лиза
#14
Микки

Позвал прокатиться по ночному городу, думала адекватный как только я села в машину подарил цветы . Когда мы отъехали от моего в дома какие-то леса просил чтоб я сделала ему миньет и дала полезать ноги . Воообще много чего было

Я надеюсь вы свалили?

Автор темы
#15
Зайка

Простите, Вы какая-то недалекая. Зачем Вы сели в машину к незнакомому мужчине? Скажите спасибо, что вообще в ресторан поехали, а не в лес. Первое свидание нормальные люди проводят в дневное время в кафе, куда приезжают по отдельности, заказывается чашка кофе или чая. Цель-присмотреться к человеку и быстренько свалить, если не понравился, сославшись на дела. При чем тут меню? Вы пожрать пришли?

Я не поняла, вы мне(автору) вопрос задаёте этот???
Потому что мужчина пригласил меня «НА УЖИН». А не «НА КОФЕ». И я имею право выбрать, какое блюдо заказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: