Гость
Статьи
Очень хочу отношений, …

Очень хочу отношений, но по-прежнему одна

Добрый день!
Около года я отходила от прошлых отношений(было очень трудное расставание), но сейчас поняла, что полностью готова к новым отношениям. Проблема в том, что я не самый общительный человек и к тому же сейчас по семейным обстоятельствам пришлось переехать в небольшой пгт, у меня нет здесь друзей с кем можно было провести время вместе. Мне 22 года, работаю почти все время, у меня отличное образование, считаю себя достаточно красивой, имею классную фигуру. Несколько людей хотели построить со мной отношения, но или они как мужчины мне не нравились, или я понимала, что у нас настолько разные цели и интересы, что нам даже не о чем поговорить, а тот человек, который нравится мне, не обращает на меня внимания.
Что я делаю не так? Очень хочу отношений, но ничего не получается

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Уезжай из России. С каждым месяцем будет всё хуже и хуже. Россия погружается во мглу. Жизни здесь не будет нормальной.

Уруру
#2

Сидите на сайтах знакомств ) там и радиус местонахождения можно выбирать

Прелесть
#6

Выявить список своих интересов целей потребностей. Обсуждать с мужчинами. Автор на свете 7,5 миллиардов людей. А вы в пгт хотите найти того кто разделяет ваши вкусы? Почему так узко смотрите? Общайтесь с миром в 22 это самый рассвет молодости. Не обязательно в брак лезть детей делать просто по интересам время проводить, пусть ухаживают, за ручку в кино, конфетки вам носят. Ну и сами не держите парней в друзьях. Говорите сразу у кого шансов нет вообще.

Гость
#7
katuxa

Уезжай из России. С каждым месяцем будет всё хуже и хуже. Россия погружается во мглу. Жизни здесь не будет нормальной.

Это да, но уехать из России сдожно.

б-ка
#8

"Очень хочу отношений", но вот как-то тема симпатии к конкретному Человеку, Мужчине не звучит. Я когда-то одной потенциальной тёще признался, что как тёща она - просто прелесть, но вот дочка её мешает нашему счастью. Она и плакала, и хохотала, и смотрела на меня как на психа, и снова хохотала. Но я же так сознательно пошутил, хоть и мрачно, и хамски. А Вы минимум через пару логических ступенек пытаетесь прыгнуть, не отдавая себе отчёт в нелепости претензий.

Гость
#9

О боги. 22 года. И такие переживания :) а мне 33. Отношений нет. И не будет. Тк верующие. Замуж хочу, надоело спать одной, хочу досуг с мужем, хочу венчаться и расслабиться наконец. Хочу родить.

Гость
#10
Гость

О боги. 22 года. И такие переживания :) а мне 33. Отношений нет. И не будет. Тк верующие. Замуж хочу, надоело спать одной, хочу досуг с мужем, хочу венчаться и расслабиться наконец. Хочу родить.

Хавести отношения можно,но какие они будут-неизвестно.Вы еще молодая девушка и вам нечего беспокоиться и торопиться.Правильно делаете,если нет общих интересов,не о чем говорить,с такими и не будет отношений.Что касается молодого человека,который вам нравится и не отвечает взаимностью,так бывает.Значит,хоть вы и хорошая,но не в его вкусе.У каждого парня свой вкус на девушек,свой идеал,свое представление о той,с которой он хочет быть.Нечего переживать вам,появится ваш человек и все будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: