Гость
Статьи
Вопрос от незнакомых …

Вопрос от незнакомых Мужчин в переписке а с кем ты живешь

Вопрос с приложения знакомств «с кем живешь?» от мужчин вообще и от мужчин намного старше тебя. К молодой, красивой и стройной. Не понимаю этого… я перестаю общаться становится противно. Либо кидаю в чёрный список. Сама такое не спрашиваю. Считаю бестактный вопрос на выявление или отсутствие объекта недвижимости и количество людей в нем.
К себе не приглашаю. Место для встреч это забота мужчины. Не студенты, а все старше.
Меня напрягает и напрягал этот вопрос вне зависимости с кем я жила. Жила в своём жилье одна, напрягал вопрос -сливала. Жила с родителями-сливала. Снимала жилье с подругой -тоже сливала. То есть дело не с кем я живу и своё ли жилье. Меня напрягает этот вопрос одинаково и когда я в своём жилье жила одна и когда не одна или в чужом.
Думаю Альфонсы или воры и вопрос при переписке или на первых встречах от незнакомых бестактный. Сама такое не спрашиваю.
Ваше мнение. А ваша реакция? Что отвечаете и делаете?
Зачем ему эта информация? К себе я не приглашаю, пусть зовёт мужчина к себе в отношениях уже

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они проверяют нет ли у вас мужа или парня?

#2

Я никогда так не знакомилась, не переписывалась..
Если это вопрос первый из там.. ну пяти заданных, то может и я бы напряглась..
А если в общем списке после профессии, работы, интересов, то и нормально..
Ну а как человека, его мировоззрение, образ жизни узнавать то? Разными вопросами...
А уж стройность , внешность той/того кого об этом спрашивают, тут каким боком вообще...

Гость
#3
Гость

Может они проверяют нет ли у вас мужа или парня?

Ок для этого другой вопрос.
Ты замужем, есть дети? Есть парень, молодой человек?
Так что нет

Гость
#4
Захария

Я никогда так не знакомилась, не переписывалась..
Если это вопрос первый из там.. ну пяти заданных, то может и я бы напряглась..
А если в общем списке после профессии, работы, интересов, то и нормально..
Ну а как человека, его мировоззрение, образ жизни узнавать то? Разными вопросами...
А уж стройность , внешность той/того кого об этом спрашивают, тут каким боком вообще...

То каким боком что должны радоваться что молодая красивая стройная девушка и хорошая а не метить к ней завалиться в гости и спрашивать с кем живет и что имеет

Гость
#5
Гость

Ок для этого другой вопрос.
Ты замужем, есть дети? Есть парень, молодой человек?
Так что нет

А меня такой вопрос больше бесит на собеседовании? Вот зачем им знать с кем я живу? Если вас парень спрашивает, с которым вы знакомитесь с целью отношений, в этом больше логики. А на собеседовании, даже еще не работаешь у них, зачем им эта информация?

Василий
#6

И вы пойдёте на чужую территорию? Без посещения промежуточной, в виде кафе и т. п..... Рисковая.

Гость
#7

Говори что живешь с бывшим мужем

#8
Гость

То каким боком что должны радоваться что молодая красивая стройная девушка и хорошая а не метить к ней завалиться в гости и спрашивать с кем живет и что имеет

Не понимаю..
Вопрос "с кем живешь" вполне может быть про отношения.. С друзьями ли, семьей, родителями, животными, наконец.
Как живешь, чем живешь, как проводишь время.. Все это укладывается в вопрос "с кем живешь".
Или вопрос прямо сформулирован так" когда я на днях приду в гости, то кого встречу у тебя? "
Но и этот вопрос никак не демонстрирует посягательство на имущество..
Странно как то..
А насчет радости от вашей стройности.. Гм.. Вы что, эскортница? Тогда да, внешность, а не образ жизни , мировоззрение, быт важны в первую очередь для такого знакомства...

Гость
#9
Гость

А меня такой вопрос больше бесит на собеседовании? Вот зачем им знать с кем я живу? Если вас парень спрашивает, с которым вы знакомитесь с целью отношений, в этом больше логики. А на собеседовании, даже еще не работаешь у них, зачем им эта информация?

Спрашивают чтобы понимать скоро ли ты в декрет уйдёшь. На каком ты этапе так сказать.

Гость
#10
Гость

А меня такой вопрос больше бесит на собеседовании? Вот зачем им знать с кем я живу? Если вас парень спрашивает, с которым вы знакомитесь с целью отношений, в этом больше логики. А на собеседовании, даже еще не работаешь у них, зачем им эта информация?

Тоже спрашивают и тоже не понимаю и ещё говорят есть поддержка у вас от родителей парня мужа или от кого то. Зачем им это? Они что платить не собираются?

Гость
#11
Василий

И вы пойдёте на чужую территорию? Без посещения промежуточной, в виде кафе и т. п..... Рисковая.

Не пойду. Естественно что нейтральные общественные места Сначала. Когда уже отношения мужчина к себе зовёт а не к ней ломится

Гость
#12
Захария

Не понимаю..
Вопрос "с кем живешь" вполне может быть про отношения.. С друзьями ли, семьей, родителями, животными, наконец.
Как живешь, чем живешь, как проводишь время.. Все это укладывается в вопрос "с кем живешь".
Или вопрос прямо сформулирован так" когда я на днях приду в гости, то кого встречу у тебя? "
Но и этот вопрос никак не демонстрирует посягательство на имущество..
Странно как то..
А насчет радости от вашей стройности.. Гм.. Вы что, эскортница? Тогда да, внешность, а не образ жизни , мировоззрение, быт важны в первую очередь для такого знакомства...

А зачем ему с кем она живет? Он к ней не попадёт. Может он Альфонс и хочет завалиться к ней

Гость
#13

Тебя не заиппло это каждый день строчить?

Гость
#14
Гость

Спрашивают чтобы понимать скоро ли ты в декрет уйдёшь. На каком ты этапе так сказать.

Причём тут декрет мужа нет и все.

Гость
#15
Гость

Спрашивают чтобы понимать скоро ли ты в декрет уйдёшь. На каком ты этапе так сказать.

Так если говоришь, что не замужем без детей, этого должно быть достаточно. Но им надо копать дальше живешь ли с парнем. Да и ничто не мешаеет через месяц сыграть свадьбу, еще через месяц забеременеть и уйти в декрет. Если кто-то планирует так сделать, явно признаваться не будет.

#16
Гость

А зачем ему с кем она живет? Он к ней не попадёт. Может он Альфонс и хочет завалиться к ней

Как завалиться?Дверь выломает, узнав адрес?
Так это он и без вопроса "с кем живешь"может сделать..

Гость
#17

Стариканов сразу в бан. Лучше молодых и симпотных. Нынешнее старьё кроме сморщенной тушки ничего молодой и красивой девушке предложить не могут, а если невидно разницы тогда зачем дед?

Гость
#18
Гость

Так если говоришь, что не замужем без детей, этого должно быть достаточно. Но им надо копать дальше живешь ли с парнем. Да и ничто не мешаеет через месяц сыграть свадьбу, еще через месяц забеременеть и уйти в декрет. Если кто-то планирует так сделать, явно признаваться не будет.

Вот именно

Гость
#19
Гость

Тоже спрашивают и тоже не понимаю и ещё говорят есть поддержка у вас от родителей парня мужа или от кого то. Зачем им это? Они что платить не собираются?

Возможно, это должно настораживать. И еще ты им скажи какую зп хочешь, а сами не говорят сколько готовы предложить.

Гость
#20
Захария

Как завалиться?Дверь выломает, узнав адрес?
Так это он и без вопроса "с кем живешь"может сделать..

Вот не надо. У меня подруги так говорили и начинали нагло напрашиваться

Гость
#21
Гость

Возможно, это должно настораживать. И еще ты им скажи какую зп хочешь, а сами не говорят сколько готовы предложить.

Да! Вот в точности так. Говоришь обычную а они потом говорят о себе и там огромный объём оказывается

Гость
#22
Гость

Стариканов сразу в бан. Лучше молодых и симпотных. Нынешнее старьё кроме сморщенной тушки ничего молодой и красивой девушке предложить не могут, а если невидно разницы тогда зачем дед?

А ты макака какое отношение имеешь К молодым и красивым?

#23
Гость

Вот не надо. У меня подруги так говорили и начинали нагло напрашиваться

Ну вот когда и если начнут напрашиваться, тогда и прервать переписку..
А в самом вопросе подоплеки может и не быть никакой, кроме желания узнавать человека, что нормально

Гость
#24

" Место для встреч это забота мужчины" - HET:))))

Запомни! инициатива свиданнки ВСЕГДА мужицкая,

место время день продолжительность - ВСЕГДА БАБСКИЕ,

это проверка мужика прясм с первых секунд знакомства - как сильно он хочет выполнять твои желания, которые ты всегда ДОЛЖНА/ОБЯЗАНА ЗНАТЬ ДО МЕЛОЧЕЙ ВО ВСЁМ

если ты пойдёшь у него на попводу с первых секунд - ЗАБУДь, что он будет для тебя что-то делать п о т о м, мужик в начале всегда имеет только одну цель -секс пллучить самым быстрым и лёгким путём, а как пойдёт зависит ИСКЛЮЧИТЕЛ*НО от бабы, как она себя подает - так он и будет себя вестиь

как когда в какое время и в какой день с вновьэзнакомым на свиданку - есть правила, хоть одно нарушишь - будет как у большинства., т.е. никак или наперекосяк
а что за правила - узнавай сама

Гость
#25
Гость

А ты макака какое отношение имеешь К молодым и красивым?

Дед не воняй.

Гость
#26
Гость

Дед не воняй.

У тя из дыры смердит, бородавочница

Прелесть
#27

Автор вопрос бестактный согласна. Обычно даю понять еще до вопросов некоторую информацию. В полушутливой форме)
Ненавижу когда диалог идет в форме допроса. Если меня спросить ну чем увлекаешься? Расскажи о себе а где работаешь а с кем живешь? это значит что мне настолько неинтересно с человеком что я позволяю ему выбирать диалог допросник. Другое дело когда я "включаюсь" там может быть уже живое общение. " ой у тебя на фотографии очень клевый диван цвета охры) всегда такой хотела. Ты в икее взял? И все, человек включается. Рассказывает. Дальше можно и родных затронуть. И животных если есть. Можно шутливо выяснить и сферу деятельности.
А вопросы а где ты живешь а есть ли машина а на что живешь это моветон. Сразу вижу таких вот " бытовщиков" и теряю интерес- с ними скучно.

Гость
#28
Гость

У тя из дыры смердит, бородавочница

У тебя яйцо сгнило, скоро отвалиться.

Гость
#29

нормальный вопрос
может ей 30 а она с мамой живет - таких сразу в блок
автор, у вас наверно жилья своего нет и эта тема больная
они еще и про зарплату спрашивать будут))
тоже норм

Гость
#30
Гость

нормальный вопрос
может ей 30 а она с мамой живет - таких сразу в блок
автор, у вас наверно жилья своего нет и эта тема больная
они еще и про зарплату спрашивать будут))
тоже норм

А если он в 30 с мамой живет?

Гость
#31
Гость

А если он в 30 с мамой живет?

Завидный жених для юной красотки.

Гость
#32
Гость

Завидный жених для юной красотки.

Конечно, как всегда двойные стандарты. Если она в 30 живет с мамой, сразу в бан. А он в 45, живущий с мамой, ягодка опять и завидный жених для юной красотки.

Гость
#33
Гость

нормальный вопрос
может ей 30 а она с мамой живет - таких сразу в блок
автор, у вас наверно жилья своего нет и эта тема больная
они еще и про зарплату спрашивать будут))
тоже норм

Я писала в теме что жила когда одна в своём жилье и была Очень молода и красива меня это напрягало что интересна им не я а другое в переписке

Гость
#34
Гость

Конечно, как всегда двойные стандарты. Если она в 30 живет с мамой, сразу в бан. А он в 45, живущий с мамой, ягодка опять и завидный жених для юной красотки.

Вот вот

Гость
#35

Автор, этот вопрос исключительно, чтобы знать, можно к вам бесплатно завалиться или придется тратиться на отель! И ничего другого эти амебы не думают!) Узнать человека - три раза-ха))

Алинка
#36

Реакция - понимаю, что интересую не я как человек, а мои удобства, мой достаток. Тоже сливаю. Зачем нужен такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: