Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня кавказца

Влюбилась в парня - кавказца из богатой семьи) Знаю, что мы никогда не будем вместе, т.к. его семья меня никогда не одобрит. Что мне делать? Как его забыть? #влюбленность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Линочка, привет. Я смотрю, у тебя опять обострение?

Гость
#2
Скутигера

Линочка, привет. Я смотрю, у тебя опять обострение?

+ 15000000

Гость
#3

Радуйся - никто за тобой с ножичком бегать не будет с криками за то, что в магазине с мужчиной-продавцом разговаривала.

Гость
#4
Скутигера

Линочка, привет. Я смотрю, у тебя опять обострение?

Я не Лина

Гость
#5
Скутигера

Линочка, привет. Я смотрю, у тебя опять обострение?

Ты чё врешь, а? Никакая я не Лина.

Гость
#6
Гость

Радуйся - никто за тобой с ножичком бегать не будет с криками за то, что в магазине с мужчиной-продавцом разговаривала.

*** не пиши, совсем с катушек слетела

Гость
#7
Скутигера

Линочка, привет. Я смотрю, у тебя опять обострение?

Сейчас бы верить постоянному пациенту местного псих. диспансера. Врешь как дышишь. Впервые сюда написала, зато оболгали и *** уже.

#8
Гость

Ты чё врешь, а? Никакая я не Лина.

Да лан...ты уже на всю Сеть прославился.

#9
Гость

Сейчас бы верить постоянному пациенту местного псих. диспансера. Врешь как дышишь. Впервые сюда написала, зато оболгали и *** уже.

Если кто из нас внук Мюнхгаузена, так точно не я... впервые он написал. Эх раз, да ещё раз, да ещё много, много, много раз...

Гость
#10

В последнее время много тем таких. Не связывайтесь с ними лучше.

Гость
#11

***.

Гость
#12

Ч.е.р.н.и.л.ь.н.и.ц.а

#14
Гость

По возможности прекратите с ним любое общение, в идеале вообще не видеться, и отвлекитесь на что-то, что поглотит Вас полностью. Больше общайтесь с разными людьми, хоть по интернету. А если будете смотреть в одну точку (в данном случае на него), то только изведете себя.

Умные люди вычислили: Это парень, недавно закончивший школу или заканчивающий, житель крупного города , скорее всего Москвы.
Есть предположение, что был изнасилован дагестанцами, и тронулся на этой почве. Постит по всей Сети однотипные посты на тему любви к дагам, под женским никнеймом под именем Линочка ( чаще всего). Письменная речь грамотная, пишет почти без ошибок, предложения развернутые. То есть, молодой человек неглупый. Но явно на голову ушибленный.

Дагги
#15
Скутигера

Умные люди вычислили: Это парень, недавно закончивший школу или заканчивающий, житель крупного города , скорее всего Москвы.
Есть предположение, что был изнасилован дагестанцами, и тронулся на этой почве. Постит по всей Сети однотипные посты на тему любви к дагам, под женским никнеймом под именем Линочка ( чаще всего). Письменная речь грамотная, пишет почти без ошибок, предложения развернутые. То есть, молодой человек неглупый. Но явно на голову ушибленный.

Какой ужас!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: