Гость
Статьи
Ненависть к парню

Ненависть к парню

У меня появляется просто ужасная ненависть к мужчине когда мы ругаемся и он избегает всех разговоров, я такой человек что мне нужно поговорить все выяснить решить проблему. Если молчание или он начинает переводить темы мне ужасно плохо потому что я понимаю что меня беспокоит какая-то проблема и если мы ее не решим она никуда не исчезнет. Он немного накосячил (не по крупному) три дня назад , как только я начинала об этом разговор он избегал, уходил на работу раньше и тд. Я ужасно мучалась от этой недосказанности , перешла в другую комнату. Он делал вид либо будто меня вовсе нет либо пытался заговорить на отдалённые темы. А я засыпаю в слезах и просыпаюсь. Не могу это выносить. Он ходит занимается хобби все у него нормально а я просто не могу. Схожу с ума. Утром сказала что ненавижу его после такого поведения , проснулась с трясущимися руками. Не знаю почему у меня так. Хочется уехать с этой квартиры и не видеть его. Что посоветуете? Мне 23, ему 27. Год живем вместе #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Идти в церковь и каяться в грехах своих, это бесы в тебе, тебя аж трясет.

ВертелНаУю
#2

Тебе надо извиниться за свое поведение перед парнем.

#3

Автор неужели ты считаешь это нормальным поведением?
Может тебе заняться нечем, что надо обязательно посраться с
кем-то?
Найди хобби, как твой молодой человек.

Румби
#4

Ох бабы столько вас тут таких глупых, посмотрите психолога статью! У мужиков совсем другие взгляды, емаё чё вы не понимаете, другие они ДРУГИЕ они не такие как бабы другой у них ДРУГОЙ ВЗГЛЯД. Вечно мужиков засераете, а сами то не лучше. Бесит? Расходись тогда

Гость
#5
Bleizer

Автор неужели ты считаешь это нормальным поведением?
Может тебе заняться нечем, что надо обязательно посраться с
кем-то?
Найди хобби, как твой молодой человек.

Причём тут посраться? Я нормальный спокойный человек. Но когда проблема повторяется каждый раз уже три года, надо ходить и молчать? Все свои негативные чувства прятать и делать вид что все хорошо, а внутри ненавидеть?

Гость
#6
ВертелНаУю

Тебе надо извиниться за свое поведение перед парнем.

Мне надо извиниться за то что он нарушает свои обещания и после этого даже не хочет разговаривать? Что? О чем вы вообще говорите?

#7
Гость

Причём тут посраться? Я нормальный спокойный человек. Но когда проблема повторяется каждый раз уже три года, надо ходить и молчать? Все свои негативные чувства прятать и делать вид что все хорошо, а внутри ненавидеть?

Расскажи, что за проблема и чего он от этой проблемы морозится уже 3 года, мне аж интересно стало.

Гость
#8
Bleizer

Расскажи, что за проблема и чего он от этой проблемы морозится уже 3 года, мне аж интересно стало.

Я поняла что сюда вообще бесполезно писать что-то и просить совета. Все какие-то странные. Унизить, оскорбить, посмеяться. Мда.

Гость
#9

Такая же фигня

#10
Гость

Я поняла что сюда вообще бесполезно писать что-то и просить совета. Все какие-то странные. Унизить, оскорбить, посмеяться. Мда.

Я из твоего поста так понял. Ты описываешь его как нормального человека, вот я и хочу узнать, от какой проблемы он бегает

ВертелНаУю
#11
Гость

Мне надо извиниться за то что он нарушает свои обещания и после этого даже не хочет разговаривать? Что? О чем вы вообще говорите?

Он мужик, это значит он всегда прав. Тебе надо извиняться, желательно орально и искренне.

Гость
#12

Так будет всегда.

Есть люди, которые никогда не обговаривают проблемы, не ведут разговоров, не ищут компромисс.

Они считают, что все само рассосётся, забудется....а если вы припрёте их к стенке фактами и вопросами в лоб - агрессия.

Думайте.
Если сможете смириться - живите с ним дальше.
Если вам плохо - расставайтесь прямо сейчас. Иначе вас ждёт невроз и слезы.

Гость
#13

Невольно вспомнилась моя 70-летняя одинокая соседка по лестничной площадке. Вечно жаловалась, что она одинокая, ей никто не помогает, а я такая добрая-безотказная. Началось с того, что я еду готовлю - ей немного отнесу. Еды мне старушке не жалко. Приходит ко мне и сообщает, что ей надо пальто в химчистку отдать. Говорю, что поеду по делам, по дороге завезу её пальто...."Нет! Я поеду с Вами, я должна с ними поговорить"...Вместо своих дел везу её в химчистку, потом привожу назад. Полдня вылетело. Потом приходит и сообщает, что ей надо из Собеса какую-то "гуманитарную" посылку забрать. Ей тяжело, не донести. "Пожалуйства съезди со мной"...Мне самой за этой её посылкой проще было бы с работы заехать. Но ей же надо поговорить там, всё обсудить и выяснить. И так по каждой мелочи, в бухгалтерию ЖЭКа её сопроводи, в банк оплатить квитанции тоже только с ней, в МФЦ отвези-привези, в аптеку за лекарствами по рецепту. Я бы поняла, если бы серьёзные вопросы были, а так всё по-ерунде.Я бы сама купила-заскочила-решила в сто раз быстрее, чем развозить её, пока она наговорится. ...Потом я переехала в новую квартиру на другой конец города. Дел по горло. Ремонт, работа, муж, дети, семья. Зашиваюсь. Она мне звонит. Холодильник сломался. Помогите. "Хорошо,- говорю, - вызову Вам мастера". "Нет, приедьте за мной, заберите меня, отвезите меня в мастерскую, а сама с ними поговорю-побеседую". Словно у меня других дел нет, как скучающую старушку развлекать, которой поговорить охота и надоело дома сидеть. Ещё и претензии пошли, что я переехала и ей не помогаю....В итоге я перестала отвечать на её звонки. Может, я плохая. Но в служанки не нанималась. Достала она меня, что ей со всеми надо "поговорить", я а должна обслуживать или личным таксистом работать.
........Поэтому, если автор такая же любительница поговорить, повыяснять, порассуждать, обсмаковать, обмусолить, потрепаться, поучить и прочее, то отлично понимаю парня, который сбегает от говорильни и словоблудия.

Гость
#14
Гость

Причём тут посраться? Я нормальный спокойный человек. Но когда проблема повторяется каждый раз уже три года, надо ходить и молчать? Все свои негативные чувства прятать и делать вид что все хорошо, а внутри ненавидеть?

Адекватный человек со здоровой психикой, не станет так реагировать, как это описывает автор поста.

Гость
#15

Если близкий человек не хочет выслушать вас, постараться вместе с вами решить все накопившиеся проблемы, прийти к компромиссу, то какой это близкий человек?! Он вас душит, ломает! Как можно не обращать внимание, когда человек просыпается с тряской, пытается достучаться??? Вам надо изолироваться от него хотя бы на неделю, обдумать все и посмотреть на свое состояние, как оно поменялось, а дальше уже решать уходить или остаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: