Гость
Статьи
Какую женщину выбрать?

Какую женщину выбрать?

Я встречаюсь с тремя. Понятное дело им про друг дружку нп говорю, отдыхаю с ним радуюсь...но отец степенит меня, говорит женимь давай, а то денег не получишь( у нас дело свое)
Вот какую мне из трех выбрать?
Как их проверить? Они так тт одинаковые, молодые....не меркантильные...девочки как быть?? Посоветуйте! #отношения #выбор

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирай из обеспеченной, ПОЛНОЙ семьи, которая росла с отцом и водила нормальные, не РСПешные отношения.
Баба должна быть ровней по финансам и воспитанию.

Валентина Матвиенко
#2

никакую, если ты такой ддэбил, что не можешь описать качества каждой. И лечение тебе тоже не поможет

#3
Гость

Выбирай из обеспеченной, ПОЛНОЙ семьи, которая росла с отцом и водила нормальные, не РСПешные отношения.
Баба должна быть ровней по финансам и воспитанию.

Спасибо большое тебе! Точно, у одной из трех семья полная! Отец у нее крутой! Вот ее и выбираю)

#4
Валентина Матвиенко

никакую, если ты такой ддэбил, что не можешь описать качества каждой. И лечение тебе тоже не поможет

Ну они одинаковые, высокие, правда все три биюнетки, а так женщины как женщины)

Гость
#5
Саша

Спасибо большое тебе! Точно, у одной из трех семья полная! Отец у нее крутой! Вот ее и выбираю)

Из трёх двое из бабьей ямы.🤦 Всё что нужно знать о современных бабах и их желании сохранять семью.
Конечно бери ту , что выросла в нормальной семье. Две оставшиеся точно развалят семью по примеру мамаши-рспешки.

Гость
#6

Ту, которую любишь.Но для тебя это не актуально, поэтому, любую.Ну, мажористую, например))

Гость
#7
Гость

Выбирай из обеспеченной, ПОЛНОЙ семьи, которая росла с отцом и водила нормальные, не РСПешные отношения.
Баба должна быть ровней по финансам и воспитанию.

из полной семьи , где папа алкаш нищий а мама с завода в три смены , дома у них полный патриархат !!!!!

Гость
#8
Гость

из полной семьи , где папа алкаш нищий а мама с завода в три смены , дома у них полный патриархат !!!!!

Такие для семьи токаря самое то, они не рукожоппы инстаграмщицы, ценить будут нормального парня токаря 6 разряда. Жить будут не богато, зато дружно и в доме будет порядок.

Гость
#9

жребий брось

Гость
#10

Одна- правая,вторая -левая,а третья - рёбра что-ли удалил

Гость
#11

Как царь Салтан, он подслушал о чем говорят девушки и женился на той, что захотела родить ему богатыря.

Гость
#12

пи@дец...

Гость
#13
Гость

Одна- правая,вторая -левая,а третья - рёбра что-ли удалил

😂

Гость
#14

Оставь этих женщин в покое, они тоже с тобой лишь развлекаются.

Гость
#15

С такой страшной морденью ты только с Дунькой можешь встречаться.

Гость
#16

С кем из них вам лучше, - ту и выбирайте. Не может такого быть, чтобы со всеми ними вам было одинаково.

Если вам и правда одинаково с каждой из них, тогда закройте глаза и ткните пальцем куда-то, наугад. В кого попадёте - ту и выбирайте.

НоЫВоигура
#17
Гость

Из трёх двое из бабьей ямы.🤦 Всё что нужно знать о современных бабах и их желании сохранять семью.
Конечно бери ту , что выросла в нормальной семье. Две оставшиеся точно развалят семью по примеру мамаши-рспешки.

Да,рспшка не может воспитать нормальную дочь,заточенную на крепкую семью.

Гость
#18

Думаю, Автор, Вам надо искать четвёртую. "Всё в одном флаконе". Жениться надо тогда, когда выбор не нужен - нужна эта и только она одна...
Женитесь на одной из этих трёх - скоро Вас ждёт развод.

Гость
#19
Гость

Думаю, Автор, Вам надо искать четвёртую. "Всё в одном флаконе". Жениться надо тогда, когда выбор не нужен - нужна эта и только она одна...
Женитесь на одной из этих трёх - скоро Вас ждёт развод.

Автор мудешник, прикалывается над нами, как там у него три женщины, ну?!😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: