Гость
Статьи
Женщины поймите уже …

Женщины поймите уже истину

Поймите уже, Если мужчина не делает Никаких действий по отношению к вам ,не звонит не пишет, ничего не предлагает, а просто смотрит на вас всё это х****. Нет он не влюблен вас, нет он о вас не думает, нет вы не заинтересовали его настолько сильно. Он просто смотрит на вас.
Нет,он не постеснялся поздравить вас с 8 марта после ваших поздравлений на 23 февраля,он просто не посчитал нужным этого сделать.
Перестаньте уже задаваться вопросами, А если мужчина делает вид что ему всё равно, он не делает вид,ему реально всё равно.

Перестаньте растрачивать свою энергию на тех,кто не готов её потратить на ВАС, Перестаньте уделять своё драгоценное время тем кто не готов уделить его вам.
Это просто не ваш мужчина, за мужчина всегда говорят Его поступки по отношению к вам и ничего больше. #поступки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не гляди на меня.
Ой, не надо, не надо
И коленки мои не тревожь
Ты мне прямо скажи, че те надо, че те надо
Может дам, может дам, че ты хошь
Ты мне прямо скажи, че те надо, че те надо
Может дам, может дам, че ты хошь

Гость
#2

Все эти томные взгляды мужчин - детский сад. Особенно, если мужику глубоко за 30.

Кристина
#3

Истинно!Мужчину нужно в поступках ценить,все рсмальноефигня

Гость
#4

Ну да. Так и есть.

Гость
#5

Ненавижу эту однодневку/Швейцария/. Не люблю и не хочу, чтобы в жизни маячил пасынок мужа.

Гость
#6

Как боженька молвил :)

#7

Это что за крик души такой?
Познакомимся?

Afrodiziac
#8

Все верно сказано! Если нужно - буду действовать по отношению к понравившейся женщине ( если ☝️ она свободна), если игнорирую - просто не зацепила,не стоит что-то там себе надумывать, дамы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема