Гость
Статьи
Истинная Женщина

Истинная Женщина

#настоящаяженщина 
Мужчины постоянно нас осуждают за то что мы "ничего не создали", "все блага материального мира созданы мужчиной". И вот что я думаю об этом. Мы Женщины абсолютно самодостаточны и идеальны. Нам не нужны технический прогресс и пьяный угар чтобы почувствовать себя лучше. Мы кайфуем сами от себя и без забот. Все проблемы Женщинам создают мужчины, а затем мужественно "помогают решать" нам эти проблемы. Решатели. Вот пример. Женщин и мужчин ради эксперимента отправили на острова поотдельности. Мужчины что то там построили, начали охотиться, в общем создавать себе всевозможные проблемы. Женщины не сделали ничего. Почему? Потому что мы богини, нам и так хорошо. Многие женщины питаются полегче - фрукты, овощи, орехи, а мужчинам нужно мясо. И тут они сами себе создают проблемы и втягивают в это Женщину - выращивать мясо, охотиться на мясо, кормить мясо. Вот зачем? Вы не можете есть овощи? Самых внушаемых Женщин им удалось убедить в "необходимости" техники (чтобы готовить ему мясо и он смог набивать пузо), искусственной "красоты", огромном количестве одежды, косметики и прочего для ублажения их взглядов. Для Женщины это все стресс с целью получить внимание мужчин. Даже саму необходимость этого фальшивого внимания к фальшивой "красоте" после салонов и шопинга внушили нам мужчины - тебя хотят (как самку), значит любят. Но любовь это не похоть, это комфорт. Истинной Женщине нужен комфорт. И это не та пресловутая "хозяйственность", которую нам внушили мужчины чтобы заставить пахать на них по дому - бесконечные готовка, уборка, стирка, глажка. Истинный комфорт настоящей Женщины это отсутствие забот и проблем!

🐝
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё понятно!

Зачто
#4

Вот что бывает с бабой если она не востребована мужиками и не рожает

#5

Вы мясо совсем не кушаете, да?

🐝
#6
Человек-невидимка

Вы мясо совсем не кушаете, да?

Я морепродукты люблю, они как сами по себе растут и поймать их легче чем убить скот.

🐝
#7

Я в 12 лет спокойно ловила рыбку без каких либо усилий. Это значит любая Женщина так может, особенно взрослая. Но все эти сложности и проблемы исходят от мужчин - вырастить скот, убить скот, приготовить мясо. Всю кулинарию создали мужчины первоначально. И зачем? Чтобы набить пузо.

🐝
#8
Зачто

Вот что бывает с бабой если она не востребована мужиками и не рожает

Да, да. Единственный способ большинства мужчин иметь хоть какой то секс это убедить женщину рожать детей (именно от него иначе ш*юха), воспитывать их самой (не мужское дело), выжать из нее всю жизненную силу на его бесполезное потомство и на весь этот бесполезный быт и по тихому тpaxнуть пока она без сил лежит спокойно и не сопротивляется.

#9

Вопрос из любопытства - не первый раз наталкиваюсь на посты про этот "якобы" эксперимент.
В каких научных журналах можно прочитать про него?
Знаю только, что было подобное якобы "реалити-шоу" типа нашего дома-2 с заранее прописанными ролями.
Если же реально подобный эксперимент проводился - киньте ссылочку на исследование, кто в теме)

Цалую нежно
#11

Всё сказала? А теперь читай внимательно. Без женщин мужчины не могут в этой жизни, как и женщины без мужчин. Так устроен мир. И вместо взаимной любви, семьи и новой жизни, которые создают эти двое - что ты предлагаешь - "истинный комфорт настоящей женщины"? А кто тебе вбил в мозги, что именно такая женщина - настоящая?

#12

ой, всё женщины женщины, хватит думать только о себе, попробуйте сделать что либо для когото.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема