Гость
Статьи
Когда уже начнётся моя …

Когда уже начнётся моя личная и свободная жизнь ?

Мне 18. Учусь в вузе на Архитектора, сразу скажу, что поступила туда из огромной любви к Архитектуре и то, что хочу проектировать в будущем здания, дома и т.п.
В младших классах училась не очень хорошо. С класса с 5 по 7 вообще скатилась.... Но после одного момента я резко изменилась: захотела учиться, заниматься саморазвитием, читать книги, учить языки , рисовать и многое другое. С двоечницы(да-да, я такой была) перешла на хорошистку-отличницу. Стала лучшей в классе!
Все не могли в это поверит и спрашивали: "как тебе это удалось?" Думала я раньше о мальчиках и развлечениях. Но знаете, я не жалею, ведь именно тогда у меня была моя собственная жизнь и было детство! Но с момента, когда я начала учиться , я осознала, что я ожидаю того момента, когда закончатся мои ежедневные урок до часу ночи, разные проблемы и т.п. мне нравится учиться, честно. Но кроме учёбы больше ни на что времени нет и от этого становится угнетенное состояние...

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что тебе мешает знакомиться с твоими ровестниками?) Не обижайся, но это очередная надуманная проблема. PS.: надуманными проблемами я считаю, проблемы - имеющие очень простое решение.

#2

нету жизни в натуре. нигде нету.

#3
Человек-невидимка

Что тебе мешает знакомиться с твоими ровестниками?) Не обижайся, но это очередная надуманная проблема. PS.: надуманными проблемами я считаю, проблемы - имеющие очень простое решение.

А при чем здесь ровесники?)

Гость
#4

Потом начнется работа,а потом семья. Свободная жизнь на пенсии.

#5
Lera-LA

А при чем здесь ровесники?)

Ой, извини пожалуйста, тут обычно пишут, что на личную жизнь времени не хватает, и я по инерции. Скажи, а что ты подразумеваешь под " ни на что времени нет" ?

#6

УУууу в 18 такие вещи спрашивать )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 664 темы
Новые темы за все время: 32 610 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем