Гость
Статьи
Хочу уйти

Хочу уйти

Хочу уйти от сожителя, так как отношения изжили себя. Но очень боюсь, что моя Семья отпугнёт будущего мужчину- у меня младшая сестра шизофреничка, она не в себе, сидит на полу в коридоре квартиры целыми днями, одевается как бомж и заговаривается.. живет с отцом. Ну кому я нужна с такими родственниками, да и знакомить стыдно..((( надо наверно выйти замуж за сожителя и терпеть эти тупые отношения, в целом они никакие, секса нет, но мне уже и не надо особо. #сожитель

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чё?

#2

не. так не надо. зачем ...
встретите еще своего человека. и любовь будет, и счастье. зачем крест на себе ставить. так нельзя

Маевская
#4

Ну правильно. Нужно искать похожего на вас. Чтоб понимал ваши проблемы. Сытый голодного не разумеет. Так что с нормальным человеком у тебя не будет понимания.

Гость
#5

Семью не выбирают, че вы стестняетесь. Преподносите это мужчинам как что-то обычное, о сестре... И не надо мужика тащить знакомиться после первого месяца общения, он вам никто

Гость
#6
Маевская

Ну правильно. Нужно искать похожего на вас. Чтоб понимал ваши проблемы. Сытый голодного не разумеет. Так что с нормальным человеком у тебя не будет понимания.

Это правда. Людям, у которых не было проблем в семье, этого не понять...это большое горе и больная тема для меня, я ни с кем ее не обсуждаю. Лечению не поддаётся это все, много чего перепробовали. Остаётся только наблюдать, как угасает человек. И нет желания никого больше в это посвящать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: