Гость
Статьи
Отношения 7 лет

Отношения 7 лет

Всем добрый день!
Состою в отношениях почти 7-ой год. Дело близится к свадьбе, МЧ недавно сделал предложение. Он очень хороший человек. Однако, я влюблена в своего коллегу. На протяжении пару месяцев в тайне изменяла своему МЧ.
Мой коллега испытывает ко мне те же чувства, признается в любви.
Вместе со всем грызет чувство вины. Понимаю, что поступаю неправильно и такую связь надо оборвать, но когда вижу этого человека, то снова просыпаются чувства. Не хватает смелости принять окончательное, взвешенное решение. Как быть? Был ли кто-то в подобной ситуации? #влюбена #вопрос

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда нужно сделать выбор между двумя мужчинами, - выбирайте одновременно умом, сердцем и телом. В сумме вы должны прийти к окончательному решению. Со стороны это подсказать невозможно, потому что только вы можете знать все детали и особенности своей личной ситуации.

#2

лучше остановиться именно сейчас. после свадьбы вы никак не изменитесь. и жизнь человеку обгадите

Гость
#4

Если вы начали изменять своему мужчине, то совместной жизни у вас уже не получится, вы просто перестанете его уважать. Он конечно сам виноват, 7 лет с предложением тянул, видимо как почувствовал ваше охлаждение так и замуж позвал .

Гость
#5

"почти 7-ой год. Дело близится к свадьбе," - Осподя! наконец-то спадобилсИ! а мы то уж и не надеялись

". На протяжении пару месяцев в тайне изменяла своему МЧ." -

Hy ты потребълъяъдьъ канешна, пудришь мозги мужикам и себе врешь.. твоя жизнь -в флаг те в руки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема